загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Я не спорю! что каждый человек индивидуальность, но свой дом всегда требует мужскую руку. если только не как в пословице: я и баба и мужик
Дмитрий я уже писала что практически все умею сама. а то что не умею позвоню нужные службы приедут и все сделают. и потом дом дому рознь. я же не собираюсь покупать 50 годов дом.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Требует.. требует.. Поможете?)
dntknw_rt_60.gif ка масть пойдёт
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Дмитрий я уже писала что практически все умею сама. а то что не умею позвоню нужные службы приедут и все сделают. и потом дом дому рознь. я же не собираюсь покупать 50 годов дом.
в 50 лучше строили !
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Придётся и костюм с галстуком покупать
Отличный совет good2_rt_68.gif Размерчик не подскажете?))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
в 50 лучше строили !
не сомневаюсь. у сватьи дом 56 года. как новый. но меня это не устраивает.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Отличный совет Размерчик не подскажете?))
haha_rt_56.gif не для себя ли узнать хочещь!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
не для себя ли узнать хочещь!!
Тоже дом хочу купить biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже дом хочу купить
так шо костюм с собой брать?? yahoo_rt_84.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не сомневаюсь. у сватьи дом 56 года. как новый. но меня это не устраивает.
Много нюансов в новых домах. Если брус, главное, чтобы не сырой и обработан правильно. Если блочный, это будет лучше бруса. Кирпичный там цена. Фундамент смотря какой тоже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
так шо костюм с собой брать??
Вначале дом-потом костюм.)
Утром стулья-вечером деньги.)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Много нюансов в новых домах. Если брус, главное, чтобы не сырой и обработан правильно. Если блочный, это будет лучше бруса. Кирпичный там цена. Фундамент смотря какой тоже.
пошёл комп перезагружать, тут мастер пришёл wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга! Хочу поддержать Вас в плане покупки дома - пусть это будет не проблема, а радость. У меня была тут тема про дом, помню мужчины тоже отговаривали, а девушки поддерживали biggrin_rt_40.png . Если есть возможность и желание, то конечно в доме семье лучше! Хоть Горки 10 к Москве ближе, но там квартира... если нет завязок с Москвой, ежедневных, то можно и подальше, где дом! Найдете на месте и кто покосит, если потребуется, и кто кран починит 100%. Удачи!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Много нюансов в новых домах. Если брус, главное, чтобы не сырой и обработан правильно. Если блочный, это будет лучше бруса. Кирпичный там цена. Фундамент смотря какой тоже.
Монолитная коробка из железобетона 250м2 1.5млн всего, стоимость правильного строительства бетон+кирпич или ьетон+блоки такая же, как и брксового. нона несколько поколений и не осядет и не сгниет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
пошёл комп перезагружать, тут мастер пришёл
Куда пошел? Как пошел? А как же мой дом? girl-cray2_rt_76.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Монолитная коробка из железобетона 250м2 1.5млн всего, стоимость правильного строительства бетон+кирпич или ьетон+блоки такая же, как и брксового. нона несколько поколений и не осядет и не сгниет.
Так и я о том. Брус не хочу. Хоть пахнет вкусненько деревом rolleyes_rt_40.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Много нюансов в новых домах. Если брус, главное, чтобы не сырой и обработан правильно. Если блочный, это будет лучше бруса. Кирпичный там цена. Фундамент смотря какой тоже.



да вы правы. и конечно я во многом не разбираюсь. по этому спрашиваю узнаю читаю советуюсь.
вот прикладываю фото бассейна в доме своей сестры. вы на задний план посмотрите. и о чем говорит все это. что дом на века такой. я ищу такое. хотя бассейн мне не нужен точно. лишние траты.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ольга! Хочу поддержать Вас в плане покупки дома - пусть это будет не проблема, а радость. У меня была тут тема про дом, помню мужчины тоже отговаривали, а девушки поддерживали . Если есть возможность и желание, то конечно в доме семье лучше! Хоть Горки 10 к Москве ближе, но там квартира... если нет завязок с Москвой, ежедневных, то можно и подальше, где дом! Найдете на месте и кто покосит, если потребуется, и кто кран починит 100%. Удачи!
Свой дом конечно лучше) за стенкой соседей не слышно, а то или ругаются, или с-сом пол ночи занимаются horror_rt_60.gif , а траву покосить , и за бутылку найдутся secret_rt_44.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Монолитная коробка из железобетона 250м2 1.5млн всего, стоимость правильного строительства бетон+кирпич или ьетон+блоки такая же, как и брксового. нона несколько поколений и не осядет и не сгниет.
я хочу готовый. и блоки не рассматриваю. только кирпич клееный брус или бревно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так и я о том. Брус не хочу. Хоть пахнет вкусненько деревом
и тоже вполне возможно, второй этаж обшить под имитацию бруса-из той де хвойглй или липовой вагонки, недорого, красиво и практично
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ольга! Хочу поддержать Вас в плане покупки дома - пусть это будет не проблема, а радость. У меня была тут тема про дом, помню мужчины тоже отговаривали, а девушки поддерживали . Если есть возможность и желание, то конечно в доме семье лучше! Хоть Горки 10 к Москве ближе, но там квартира... если нет завязок с Москвой, ежедневных, то можно и подальше, где дом! Найдете на месте и кто покосит, если потребуется, и кто кран починит 100%. Удачи!
ну наконец то еще один хороший человек за дом! спасибо Светлана за поддержку. и со всем написанным согласна. не хочу квартиру. хочу дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр