загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
Верно good2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
нет Игорь. новая москва меня не устраивает абсолютно. мне нужна экология. там ее нет. а лет через 8 она будет еще в большем упадке.
я не по наслышке , 3 года объезжал всю новую Москву, после западного и севера, в 30 км зоне,,,по тем же интересам...и после этого в ТиНао влюбился
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А с хозяйством , типа покос травы и т. п. , сами планируете справляться или нанимать?
сажать картошку и т.д. я не собираюсь. фруктовые деревья - да, кусты ягод тоже да. а траву можно самой косить газонокосилкой.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как от Рузу в Москву на работу можно доехать. Это разве не 100 км?
У меня коллега ездит так, какой то автобус есть до Москвы вроде)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Верно
неверно,,,для детей лучше на воздухе и природе, да и дома сейчас со всеми сетями, гоавное, на ьракоделов не нарваться
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я не по наслышке , 3 года объезжал всю новую Москву, после западного и севера, в 30 км зоне,,,по тем же интересам...и после этого в ТиНао влюбился
а расстояние до мкада какое? и чем вас именно этот район устраивает?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
неверно,,,для детей лучше на воздухе и природе, да и дома сейчас со всеми сетями, гоавное, на ьракоделов не нарваться
Я о мужской руке и муже)., а не о квартире)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я снимала дом (и не самый лучший что хочу покупать) специально для пробы. да тяжко было порой. но... смотря какой дом покупать. такой в каком жила не собираюсь. в плане мужа....если то сломается для этого есть специальные службы приедут и починят.
да не вопрос!!! если у вас доход а месяц 100-150(минимум) то можно и без мужика,извините что сказал правду unsure_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
да не вопрос!!! если у вас доход а месяц 100-150(минимум) то можно и без мужика,извините что сказал правду
Так и есть... dntknw_rt_60.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
проскочите по калужке в пределах 30 км до Яковлево...вообще лучше КП "Подмосковные вечера" не встречал-15 ои Москвы...а, еще не помню, типа "Солнечный берег" ,,,
про солнечный берег читала в инете. понравился. правда отзывы не очень тех кто там что то покупал
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а расстояние до мкада какое? и чем вас именно этот район устраивает?
Подход к экологии жесче, чем в области.Требования к УК выше. Заявки и жалоьы при необзодимости попадаю быстро прямо в руки Собянину, и все решается быстро. Экология отличная, леса кругом. которые, в отличие от МО,точно не спилят со временем. потому что план развития есть на 25 лет. Дороги идеальные. От Москвы рассматривал сначала 18 км, потом все же немного расширял до 30-и.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так и есть...
тогда новая рига в самый раз!! там деньги любят tongue_rt_40.png bye_rt_52.gif по любому поводу. а если честно - то это надо вам а не детям,ведь это престижное направление,что там егорьевка(хотя лес даже лучше чем на риге)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как от Рузу в Москву на работу можно доехать. Это разве не 100 км?
я не работаю. моя работа дети. по этому доступность с москвой меня волнует не очень.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
да не вопрос!!! если у вас доход а месяц 100-150(минимум) то можно и без мужика,извините что сказал правду
Ерунду Вы говорите. Женщины разные бывают. Вот скажите пожалуйста, с чем женщина может не справиться в своем доме?
Я так же как и ТС снимаю дом. Ничего сильно страшного не вижу жить в доме и без мужчины и без 150.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я о мужской руке и муже)., а не о квартире)
мужской рукой и в квартире лучше....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Либо вариант таунхауса, там и условия и пара соток. Смотря где, возможно и природа, но это дорого.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так и есть...
Мне и 100 хватит, и жены не надо horror_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
тогда новая рига в самый раз!! там деньги любят по любому поводу. а если честно - то это надо вам а не детям,ведь это престижное направление,что там егорьевка(хотя лес даже лучше чем на риге)
no2_rt_40.gif я ничего не покупаю.... У меня есть дом.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
тогда новая рига в самый раз!! там деньги любят по любому поводу. а если честно - то это надо вам а не детям,ведь это престижное направление,что там егорьевка(хотя лес даже лучше чем на риге)
престиж меня не волнует в обще. Руза Лотошинский район Шаховской это по вашему престиж? а Егорьевск я не рассматриваю по многим причинам хотя согласна что там леса.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ерунду Вы говорите. Женщины разные бывают. Вот скажите пожалуйста, с чем женщина может не справиться в своем доме? Я так же как и ТС снимаю дом. Ничего сильно страшного не вижу жить в доме и без мужчины и без 150.
опишите мне дом,и год постройки и я вам скажу кто вы и что за дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр