загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я снимала дом (и не самый лучший что хочу покупать) специально для пробы. да тяжко было порой. но... смотря какой дом покупать. такой в каком жила не собираюсь. в плане мужа....если то сломается для этого есть специальные службы приедут и починят.
Мы жили в частном доме 16 лет назад, правда там всегда есть работа и без мужчины тяжело дом содержать, но в доме больше свободы детям. Сравниваю свое детство в доме и в своем дворе, дети будут приучены к труду, и сейчас детство сына в квартире, туда не ходи, не стучи у соседей ребенок родился, конечно небо и земля...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Свой дом конечно лучше) за стенкой соседей не слышно, а то или ругаются, или ceкcом пол ночи занимаются , а траву покосить , и за бутылку найдутся
вот и я об этом. хотя соседями в квартире мне повезло. ни с одной стороны никого не слышно. даже в праздники дом как вымер. но тем не менее дом лучше.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я хочу готовый. и блоки не рассматриваю. только кирпич клееный брус или бревно.
в чистом виде полностью кирпичные стены уже почти в прошлом, есть более современные технологии, и быстрей и долговечней, и дешевле, а снаружи отделка как душе угодно, съездите на любую выставку и посмотрите
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Мы жили в частном доме 16 лет назад, правда там всегда есть работа и без мужчины тяжело дом содержать, но в доме больше свободы детям. Сравниваю свое детство в доме и в своем дворе, дети будут приучены к труду, и сейчас детство сына в квартире, туда не ходи, не стучи у соседей ребенок родился, конечно небо и земля...
и я о том же. они сейчас все загружены не тем чем нужно наши дети. а так будет чем заняться. ну а трудности везде бывают. их можно преодолеть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Советчики смотреть побежали ))
Анкету бохатой невесты
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза. Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом. Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном? Основное требование у меня это: закрытые по
Сестра тоже дом хочет, весь ютуб пересмотрела технологии, говорит лучше купить землю и построить по канадской технологии дом.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Анкету бохатой невесты
я не богатая невеста. пляшу из того что имею. и выше своей головы не прыгаю.
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
и я о том же. они сейчас все загружены не тем чем нужно наши дети. а так будет чем заняться. ну а трудности везде бывают. их можно преодолеть.
Да, тем более если мальчики
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я не богатая невеста. пляшу из того что имею. и выше своей головы не прыгаю.
Так ему к тому же, чтобы молодая была mosking_rt_50.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Да, тем более если мальчики
сын и дочь. насчет канадской технологии видела советовалась со строителями. и нет. это дом не на 100 лет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Сестра тоже дом хочет, весь ютуб пересмотрела технологии, говорит лучше купить землю и построить по канадской технологии дом.
быстро-1 месяц, и дешево, на любителя,самый бюджетный вариант. По этой технологии строили дачи еще в70-х, и назывались они щитовые дачи. Принцип тот же.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так ему к тому же, чтобы молодая была
да я тут не вписываюсь....старая совсем biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
быстро-1 месяц, и дешево, на любителя,самый бюджетный вариант. По этой технологии строили дачи еще в70-х, и назывались они щитовые дачи. Принцип тот же.
я этот вариант не рассматриваю.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Куда пошел? Как пошел? А как же мой дом?
biggrin_rt_40.png испужалась!! что без дома останешься!!?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так ему к тому же, чтобы молодая была
Молодая дом себе не купит. А если купит, то - за мой счет. Оно мне надо?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я этот вариант не рассматриваю.
поддерживаю. А по Киевскому и про Калужскому проехать советую все же. Естественно, маршрут нужно заранее наметить, созвониться. что б посмотреть в нескольких поселках по одной дороге.Это не трудно, если не рассматривать тупиковык поселки
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Молодая дом себе не купит. А если купит, то - за мой счет. Оно мне надо?
ну вы тут не правы. моей дочери было 27 лет когда она купила участок и построила дом 150кв. и без доходов своего мужа. так что молодые еще как могут это.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
поддерживаю. А по Киевскому и про Калужскому проехать советую все же. Естественно, маршрут нужно заранее наметить, созвониться. что б посмотреть в нескольких поселках по одной дороге.Это не трудно, если не рассматривать тупиковык поселки
эти варианты я честно не смотрела. обязательно посмотрю что да как. на эти выходные у меня намечены просмотры домов 6 шт. но по новорижке все. правда один в Чехове есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ну вы тут не правы. моей дочери было 27 лет когда она купила участок и построила дом 150кв. и без доходов своего мужа. так что молодые еще как могут это.
Похоже Алексей Фениксович, снова в "пролёте" mosking_rt_50.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Похоже Алексей Фениксович, снова в "пролёте"
rofl_rt_56.gif по всей видимости так и есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр