загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Выворотень) Я просто даю возможность увидеть меня таким, как люди хотят сами) Хотите злого - я им и буду, и так далее. Хотя я остаюсь тем же, кем и был. На самом деле, простейшие психологические приемы) Зачем что-то придумывать, если за тебя придумают лучше, да еще и поверят в это проще. Но с ребенком так нельзя. Дети чувствуют хорошо. Это правда так. Подумайте, как на вас даже ваши дети реагируют.
Александр!
Вы - умничка большой!
У детей взгляд еще не замылен предубеждениями и "взрослым" опытом.
Они именно еще не "знают", а чувствуют.
Не слушайте никого, кому же жениться, как не вам?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александр! Вы - умничка большой! У детей взгляд еще не замылен предубеждениями и "взрослым" опытом. Они именно еще не "знают", а чувствуют. Не слушайте никого, кому же жениться, как не вам?
Вы такого бы "папу" подпустили бы к своим детям?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В стране совершайте,но в семье революции противопоказаны,особенно для детей....
Вы правы. В семье никакой революции.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы такого бы "папу" подпустили бы к своим детям?
да.
в чем ваши к нему конкретные претензии?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская:

Ребенку надо быть другом,который помогает а не указывает...и тогда образуется понимание и востребованность в отношениях с обоих сторон...
Это я писал еще на первой странице,думал совет нужен...а теперь мне кажется что Вы себя в понимании правильного "папы" хотите убедить...
.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да. в чем ваши к нему конкретные претензии?
Человек пестрит красивыми лозунгами, оторванными от жизни. Заливается соловьем. При этом показывает свой норов. Показуха чистой воды.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да. в чем ваши к нему конкретные претензии?
Ты меня спроси))))))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня спроси))))))))
спрашиваю)))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы такого бы "папу" подпустили бы к своим детям?
то есть, вы считаете, что вести себя открыто и искренне с любимым человеком и ребенком - это неправильно? А я считаю, что иначе нельзя.
Или вы будете отрицать, что вы по жизни тоже играете определенную роль? Я не отрицаю) Захотите увидеть другим - буду.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек пестрит красивыми лозунгами, оторванными от жизни. Заливается соловьем. При этом показывает свой норов. Показуха чистой воды.
У меня в соседях живет Илья-4х лет...он меня просит поговорить с его мамой,что бы она его на"тарзанке"отпустила попрыгать...знает,что его маме я могу объяснить и донести очевидное...
Что то мне подсказывает,что у Вас нет такого соседа...
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребенку надо быть другом,который помогает а не указывает...и тогда образуется понимание и востребованность в отношениях с обоих сторон... Это я писал еще на первой странице,думал совет нужен...а теперь мне кажется что Вы себя в понимании правильного "папы" хотите убедить... .
) я с вами полностью согласен насчет подхода к ребенку. Меня интересовало мнение и опыт других. Причем, женщина, которые входят в семью, тоже) Но такие женщины молчат в сторонке.
Вот в том и дело, чтобы воспитывать, надо вызвать доверие и уважение сначала. В школе сейчас также)
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в соседях живет Илья-4х лет...он меня просит поговорить с его мамой,что бы она его на"тарзанке"отпустила попрыгать...знает,что его маме я могу объяснить и донести очевидное... Что то мне подсказывает,что у Вас нет такого соседа...
)В свое время так просил у мам своих знакомых девчонок, которые лет на 8 младше меня, чтобы они их отпустили куда-нибудь. Прост умел объяснить доходчиво. При этом, сам на этих гулянках и квадратах не бывал, где те отдыхали
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Бррр....
Куда-то не туда тема уехала.
Если раньше представлялась надуманной,то теперь...

ТС,какую цель вы преследуете этой темой?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Для Алекс, Москва, м. Авиамоторная:

Тема была про то, как войти в семью с ребенком. Мужчине или женщине - неважно. Но съехали на оскорбления. Видимо, иначе люди не могут.
Тема, думаю, многих волнует) Вот интересно было проследить, кто что скажет. В других темах мелькали просто горечь и обиды. Думал, скажут, как лучше, что не нравится тем, кто не смог.
Наверное, полнолуние или магнитные бури.
Как там, если боишься сказать или не знаешь, что сказать, большинство начинает оскорблять)
Сообщение отредактировал Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская (автор поста) 01.07.2013 22:38
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
наверное, я все пропустила, не знаю ни про Юлю, ни про него, что он там имел или имеет. а уж про разбитое лицо вообще.
Я высказал свое мнение,хорошо если ошибаюсь. Ничего не имею против Александра но интуиция редко меня подводит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
то есть, вы считаете, что вести себя открыто и искренне с любимым человеком и ребенком - это неправильно? А я считаю, что иначе нельзя. Или вы будете отрицать, что вы по жизни тоже играете определенную роль? Я не отрицаю) Захотите увидеть другим - буду.
Вам бы только сказки писать. Для взрослых.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я высказал свое мнение,хорошо если ошибаюсь. Ничего не имею против Александра но интуиция редко меня подводит.
ну, Дима, ты меня удивляешь, ладно там "киска" или "книжка" нормальных людей не встречали, а ты-то с чего так проинтуичил? я уж подумала ты про парня чего-то знаешь тайное.
чего он не имеет в свои 29 лет?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам бы только сказки писать. Для взрослых.
тем мы и отличаемся. Я не скрываю, что я такой, каким вы хотите меня видеть. Вы говорите, что не играете. И это ложь. Потому что играют все))
Чему вы хотите научить детей с таким подходом? Играть и притворяться? С детьми нужна искренность.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в соседях живет Илья-4х лет...он меня просит поговорить с его мамой,что бы она его на"тарзанке"отпустила попрыгать...знает,что его маме я могу объяснить и донести очевидное... Что то мне подсказывает,что у Вас нет такого соседа...
У меня муж есть. Отчим моему ребенку. Мне не нужно объяснять что-либо через третьих лиц очевидное. И мой 13-летний сын об этом знает. Поэтому обращается напрямую.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам бы только сказки писать. Для взрослых.
На вопрос вы, кстати, не ответили.
Хотите ли вы, чтобы ваш избранник лгал. притворялся, изворачивался? Или хотите, чтобы он был честен и открыт с вами, чтобы искренне хорошо относился к ребенку?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр