загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, Дима, ты меня удивляешь, ладно там "киска" или "книжка" нормальных людей не встречали, а ты-то с чего так проинтуичил? я уж подумала ты про парня чего-то знаешь тайное. чего он не имеет в свои 29 лет?
Послушав человека(в данном случае почитав) однозначно делаешь выводы для себя,какой это человек. Плюс просмотр анкеты добавляет некоторые крупицы к созданной картинке в процессе умозаключений. Более менее умному человеку остается только составить личное мнение о созданном образе.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Тема была про то, как войти в семью с ребенком. Мужчине или женщине - неважно. Но съехали на оскорбления. Видимо, иначе люди не могут. Тема, думаю, многих волнует) Вот интересно было проследить, кто что скажет. В других темах мелькали просто горечь и обиды. Думал, скажут, как лучше, что не нравится тем, кто не смог.
А зачем вам чужие мнения?
Вам они точно не помогут-большинство не знает ситуации,детей,отношений.
Люди разные.
Приоритеты разные.
А у кого не получилось-вряд ли захочет об этом говорить.

Я воспитывал только своих,но не думаю,что нужны какие-то особые методы.
Дети-общечеловеческие ценности.
Принцип простой-сочетать доброту со строгостью.
Наказывать за дело,но так,чтобы не было обидно.
И всегда объяснять,за что.

Дети должны видеть единодушие родителей,во всех делах.

А главное-уже сказали-раз и навсегда забыть сами эти слова "чужие дети".
Остальное по обстановке.
Как я вижу,основные установки у вас правильные,если не наигрыш.
Побольше уверенности.

Для всех.
Про связи с падчерицами не надоело?
Или опять "все мужики-сво..."? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я ведь могу подбросить случаи соблазнения пасынков молоденькими мачехами. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.07.2013 22:54
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
тем мы и отличаемся. Я не скрываю, что я такой, каким вы хотите меня видеть. Вы говорите, что не играете. И это ложь. Потому что играют все)) Чему вы хотите научить детей с таким подходом? Играть и притворяться? С детьми нужна искренность.
Не судите по себе о людях, говоря о том, что играют все. А даже, если и играют, то в меру. Понимая, что не везде игры уместны. Чужих детей ничему не хочу учить. Не возьмусь, слишком велика ответственность. А Вы как-то лихо все отмеряете. Заиграетесь так. Остановитесь. Кстати, искренность нужна не только с детьми. Или даже Ваша искренность наигранна?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2013 22:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
На вопрос вы, кстати, не ответили. Хотите ли вы, чтобы ваш избранник лгал. притворялся, изворачивался? Или хотите, чтобы он был честен и открыт с вами, чтобы искренне хорошо относился к ребенку?
Вы не внушаете мне ни малейшего доверия. Фальшь чувствую за версту. Я ответила на Ваш вопрос?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
А зачем вам чужие мнения? Вам они точно не помогут-большинство не знает ситуации,детей,отношений. Люди разные. Приоритеты разные. А у кого не получилось-вряд ли захочет об этом говорить. Я воспитывал только своих,но не думаю,что нужны какие-то особые методы. Дети-общечеловеческие ценности. Принцип простой-сочетать доброту со строгостью. Наказывать за дело,но так,чтобы не было обидно. И всегда объяснять,за что. Дети должны видеть единодушие родителей,во всех делах. А главное-уже
Лучше побольше честности,уверенности и так, через край.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
а мой муж , еще не будучи мужем ,полюбил мою дочь,еще не видя ее, после того, как я позвонила и сказала ему, что нас кладут в больницу. а дочка собирает сумку и спрашивает :сколько трусов ,маек ,носков брать (ей 4 года было ). а он мне : что, такая смелая ? я говорю :да, до первого укола ...
и все - он в нас влюбился ...
и потом всегда вспоминал этот диалог ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, Дима, ты меня удивляешь, ладно там "киска" или "книжка" нормальных людей не встречали, а ты-то с чего так проинтуичил? я уж подумала ты про парня чего-то знаешь тайное. чего он не имеет в свои 29 лет?
Да нет, это Вы нормальных людей не встречали. Если для Вас даже Волк с замашками домашнего пса (интерпретирую его ник, не более) является нормальным, то, извините, Вы слишком нетребовательны к людям.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
А зачем вам чужие мнения? Вам они точно не помогут-большинство не знает ситуации,детей,отношений. Люди разные. Приоритеты разные. А у кого не получилось-вряд ли захочет об этом говорить. Я воспитывал только своих,но не думаю,что нужны какие-то особые методы. Дети-общечеловеческие ценности. Принцип простой-сочетать доброту со строгостью. Наказывать за дело,но так,чтобы не было обидно. И всегда объяснять,за что. Дети должны видеть единодушие родителей,во всех делах. А главное-уже
Я не для себя спрашивал))) Просто интерес.
Да и помощь другим, кого мучают какие-то вопросы. Я лично сказал свой подход - надо быть искренним, честным, любить и избранницу и ребенка. Не притворяться, а любить.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, по-моему, очень важная характеристика Человека. Даже если своих детишек нет, а с детьми общаться умеет и любит-это здорово. Дети чувствуют людей, их не проведёшь...
Олечка,меня любят все дети,коты и собаки.... Есть ли шанс у меня стать лучше после женитьбы?
================
Ольга сказала:
Но я искренне, по-детски, надеюсь, что женитьба его сделает лучше...
Препятствовать уж точно не буду.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лолиту перечитайте. Вполне реальные переживания взрослого мужчины по отношению к падчерице-подростку.
Елена, "Лолиту" перечитайте! Фильм с Дж.Айронсом конечно шедевр, но перечитайте на всякий случай, чтобы публично не позориться в толковании сюжета.
Мощно, пронзительно, Набоков рассказал о жизни скрытого педофила, начиная с его детства.
Он женился на матери Лолиты, чтобы быть ближе к предмету своей страсти.

А Вы так примитивно воспользовались литературным произведением.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не внушаете мне ни малейшего доверия. Фальшь чувствую за версту. Я ответила на Ваш вопрос?
Я не ваш избранник, так что успокойтесь) На вопрос не ответили. Опять разговор перевели на меня. Я спросил, как вы бы человека подпустили к своему ребенку, который лжет, оскорбляет, изворачивается, не уважает ни вас, ни ребенка.
Яна, Россия, Тамбов, 39 лет
Яна, Тамбов, 39 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Просто надо любить женщину, ценить ее, любить детей, быть искренним и очень хотеть семью... И тогда всегда можно найти что-то общее между собой и ребенком) Пусть даже это будет вредность, капризы или умение рассказывать стихотворение) Эмммм... А кто сказал, что я нашел общий язык с кем-то?)))
я не утверждаю что Вы нашли общий язык,я просто предположила, спасибо за ответ,приму к сведению и пересмотрю свои отношения
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
тем мы и отличаемся. Я не скрываю, что я такой, каким вы хотите меня видеть. Вы говорите, что не играете. И это ложь. Потому что играют все)) Чему вы хотите научить детей с таким подходом? Играть и притворяться? С детьми нужна искренность.
Золотые слова!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Олечка,меня любят все дети,коты и собаки.... Есть ли шанс у меня стать лучше после женитьбы? ================ Ольга сказала: Но я искренне, по-детски, надеюсь, что женитьба его сделает лучше... Препятствовать уж точно не буду.
Нет предела совершенству!
Теперь, хоть понятно, почему столько народу говорит, что Вы хороший.
Рада за Вас.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Яна, Россия, Тамбов писала:
я не утверждаю что Вы нашли общий язык,я просто предположила, спасибо за ответ,приму к сведению и пересмотрю свои отношения
Нельзя их не любить... Юлю и малышку... на самом деле нельзя. Так что общий язык нужно было искать)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Для Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская:

Мне интересно только мое мнение, мнение того, кто мне близок) Все остальные могут не замечаться в общем-то...

Меня интересовало мнение и опыт других...Вот интересно было проследить, кто что скажет..


Александр, Вы - сплошное противоречие... И так по всей теме. Ни Ваших взглядов, ни убеждений, ни мнения увидеть просто не удалось. Вы постоянно то одно, то совсем противоположное утверждаете...
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 01.07.2013 23:11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Я не ваш избранник, так что успокойтесь) На вопрос не ответили. Опять разговор перевели на меня. Я спросил, как вы бы человека подпустили к своему ребенку, который лжет, оскорбляет, изворачивается, не уважает ни вас, ни ребенка.
Не пугайте меня так жестоко. Связав слово "избранник" и Ваш отважный образ меня немного так будоражит от легкого ужаса. Радуйтесь, Вас боятся. Давайте поступим так. Когда я увижу человека, которого Вы описываете "который лжет, оскорбляет, изворачивается, не уважает ни вас, ни ребенка", я прислушаюсь к своим эмоциям и постараюсь ответить на Ваш вопрос. Пока таких рядом с собой я не замечала. Общаюсь с приличными людьми. А, не получив реального опыта даже рассуждать не буду как бы я поступила.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2013 23:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет, это Вы нормальных людей не встречали. Если для Вас даже Волк с замашками домашнего пса (интерпретирую его ник, не более) является нормальным, то, извините, Вы слишком нетребовательны к людям.
как же вы людей ненавидите!
За 10 страниц темы и человека изучила до глубин души,и ярлык привесила,и обхамила...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.07.2013 23:18
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как же вы людей ненавидите!
Вполне лояльна. С ненавистью не дружу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как же вы людей ненавидите!
С чего взял?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр