загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Знакомься, это "новый" папа (мама)... Или как войти в семью с ребенком
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Мы не на допросе, чтобы были факты о личной жизни. Если вы придете и будете рассказывать тут, простите, сколько женщин было, сколько абортов от вас сделали и так далее, чести это вам не сделает. Есть такие вещи, о которых никто не должен знать. А близкая вам женщина будет знать самое важное и не станет донимать вопросами лишними.
Я думаю, Дмитрий говорил о наличии ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО практического опыта в воспитании детей (которым можно поделиться и из которого можно сделать выводы), а уж сколько женщин сделали от Вас аборты здесь, конечно, никому и не интересно...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,что сразу. Далее пошел набор фраз и словесный понос. Хотелось бы фактов из личной жизни. Увы,их нет ,как и нет опыта семейной жизни,не говоря уже о воспитании детей,и не только своих. Из чего тогда все эти умозаключения,которые знает каждый ребенок?
В 29 лет ещё не стыдно быть неженатым, и даже не иметь детей.
Главное есть стремления и чёткие убеждения. Неужели надо обязательно своим опытом семейным давить, вопреки здравому смыслу даже, как самой сильной энтимемой.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Потеряется Ваш ребенок в лесу будете дома сидеть? Вас этому в школе учили? Где я написал,что мне плевать на мнения других людей? Вы, видно не в курсе моей истории,да ладно)))))
Как ваш ребенок ночью в лес попал?)
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы действительно так думаете? Вы сама наивность.
Вам не повезло с Семье, несмотря на ваш опыт.
Так что не стоит им делиться))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
В 29 лет ещё не стыдно быть неженатым, и даже не иметь детей. Главное есть стремления и чёткие убеждения. Неужели надо обязательно своим опытом семейным давить, вопреки здравому смыслу даже, как самой сильной энтимемой.
Вы видите здравый смысл? Мне вообще все-равно что и как. Подумайте лучше о Юлии.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
вы не играйте, чтобы не путаться. Я просто даю возможность увидеть то, что хотят. Это игра, но не совсем игра))) Так что путаться тут не в чем. Да и какое мне дело до этого? Главное быть искреннем с любимой) И с ребенком. А про возрастную психлогию много знаю) Так что не стоит это обсуждать. или вы всем советуете почитать? Это поможет?
Я и не играю. И путаться не приходится. А какой смысл в Вашем желании показать то, что хотят? Артист что ли?)) Я например, от Вас ничего не хочу вообще, но впечатление получилось не самым лучшим, к сожалению...
А то, что Вы много-много всего знаете, я уже поняла... Только результата применения знаний пока ещё не видно...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Как ваш ребенок ночью в лес попал?)
Не отвечаем на вопрос и включаем дурака? Еще одна роль?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
В 29 лет ещё не стыдно быть неженатым, и даже не иметь детей. Главное есть стремления и чёткие убеждения. Неужели надо обязательно своим опытом семейным давить, вопреки здравому смыслу даже, как самой сильной энтимемой.
Тоже так считаю, лучше в 29 быть холостым и хотеть иметь Семью, чем в 18 от тебя залетят и жениться только из-за этого... ) Но это если уж совсем упростить. Есть знакомые, которые в 18 расписались и уже 30 лет живут душа в душу) Нет, споры бывают, но это ерунда... никто не знает о них. А уважать Семью надо, тех, кто близок - любимую и детей прежде всего.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Мам ребенка не шлепает)) так что я не противоречу себе, если вас это интересует. Быть искреннем с ребенком и любимой и играть с другими - это не противоречие) на то они и близкие, что знают настоящим.
именно-по иному просто не выжить,и все это и делают.И не только играют,а и врут постоянно
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Знаете, был бы у Дмитрия положительный опыт семейный, его бы стоило послушать. А когда сам никак и без семьи, то не стоит, думаю. Так что говорить о том, что в 29 не иметь семью неправильно - как-то... однобоко что ли. Не хочется повторять его "великий" опыт. А в семью можно войти, если у обоих есть желание ее создать) Да и тема касалась не меня, в общем-то) Но раз уж на меня перешли, то у меня есть четкие убеждения... И они совпадают...
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Как ваш ребенок ночью в лес попал?)
Это Вы сострили так?)) Сейчас пример из жизни подкину для размышлений, а то они у Вас совсем от реальности оторваны)) Вот Вы до какого возраста ребенка за руку водить будете?)) Я ежедневно наблюдаю, что чудят подростки 10-14 лет: и по крышам гаражей прыгают, и костры где попало разводят, и в подвалы лазят. Так что идея отправиться веселой компанией в лес ещё не самая из ряда вон выходящая. И думаете, они не знают, что это небезопасно? Просто есть возраст, когда мнение товарищей оказывается сильнее, чем правильность собственных убеждений.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Знаете, был бы у Дмитрия положительный опыт семейный, его бы стоило послушать. А когда сам никак и без семьи, то не стоит, думаю. Так что говорить о том, что в 29 не иметь семью неправильно - как-то... однобоко что ли. Не хочется повторять его "великий" опыт.
Вы что-то знаете про опыт Дмитрия? Видимо, знаете, судя из написанного, только это "знание" из области Ваших собственных фантазий. Если все Ваши "знания" формируются подобным образом, это не делает Вам чести...
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
Уважаемые, давайте не будем оффтопить и переходить на оскорбления. Себя оскорблять не позволю, Юлю - тем более. Перечитайте название темы и первое сообщение и подумайте, есть ли у вас, что сказать по этому поводу. Если нет - то лучше промолчите.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если бы ты знал про мой опыт,то ты бы сейчас заткнулся и молчал в тряпочку
Если только Ваше авторитетное мнение? Дмитрий, если у Вас такой большой опыт, а скорее всего так оно и есть, все же не стоит быть нетерпимым и слишком фанатичным, только потому, что человек моложе Вас. В словесной дуэли вполне кстати. А Вы авторитетом давите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если только Ваше авторитетное мнение? Дмитрий, если у Вас такой большой опыт, а скорее всего так оно и есть, все же не стоит быть нетерпимым и слишком фанатичным, только потому, что человек моложе Вас. В словесной дуэли вполне кстати. А Вы авторитетом давите.
Дело не в возрасте,а в восприятии. Если человек просит высказать мнения,а сам их в ....не ставит,то зачем спрашивать. Или просто хочется "плюсов" лишних перед Юлей заработать? Мой авторитет был задет обсуждением моего опыта,что и вызвало мою цепную реакцию. Кто знает,тот мое прошлое не затрагивает.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело не в возрасте,а в восприятии. Если человек просит высказать мнения,а сам их в ....не ставит,то зачем спрашивать. Или просто хочется "плюсов" лишних перед Юлей заработать? Мой авторитет был задет обсуждением моего опыта,что и вызвало мою цепную реакцию. Кто знает,тот мое прошлое не затрагивает.
Ваш опыт стали обсуждать после того, как вы оскорбили Юлю и меня)
А зарабатывать плюсы надо не в инете, вы о этом не знали?
тутуля, Россия, Коломна, 47 лет
тутуля, Коломна, 47 лет.
 
А может ребенку тоже не хватает папы или мамы, надо спросить его вот мои мальчишки тянутся ко всем мужчинам.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Ваш опыт стали обсуждать после того, как вы оскорбили Юлю и меня) А зарабатывать плюсы надо не в инете, вы о этом не знали?
Где я оскорбил,покажи.
Еще раз скажу,мой опыт закроет все твои высказывания.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
А может надо попробовать разделить увлечение ребёнка/детей. Стать для них сначала другом,а потом уже нечто большим.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело не в возрасте,а в восприятии. Если человек просит высказать мнения,а сам их в ....не ставит,то зачем спрашивать. Или просто хочется "плюсов" лишних перед Юлей заработать? Мой авторитет был задет обсуждением моего опыта,что и вызвало мою цепную реакцию. Кто знает,тот мое прошлое не затрагивает.
Не только у Вас есть опыт и прошлое. Думаю, в дискуссию надо вступать и участвовать в тема автора не для того, чтобы упрямо гнуть свою линию.
Это моё общее, начальное впечатление от форумов.

Если по теме. С детьми надо просто искренне общаться. И дружить. Совсем не обязательно становиться сразу мамой (папой). Мысль не новая, думаю, всю тему осилить не успела, только поверхностно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр