загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не знаю чем вы там котов кормите , что у вас по 3-5 в месяц уходит.... У меня ест корм за 350 руб за кг, покупаю в зоомагазине. Килограмм ему на 2 недели плюс 5 пакетиков влажного Феликса. Итого 1200 за 4 недели. В лоток вообще ничего не сыплю, в пустой ходит. Стерилизовали за 1000 руб с анестезией на дому. Витаминов никаких не даю, прививок не делаю. Пипец вы котами заморачиваетесь на десятку в месяц sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю чем вы там котов кормите , что у вас по 3-5 в месяц уходит.... У меня ест корм за 350 руб за кг, покупаю в зоомагазине. Килограмм ему на 2 недели плюс 5 пакетиков влажного Феликса. Итого 1200 за 4 недели. В лоток вообще ничего не сыплю, в пустой ходит. Стерилизовали за 1000 руб с анестезией на дому. Витаминов никаких не даю, прививок не делаю. Пипец вы котами заморачиваетесь на десятку в месяц
У тебя кот дома сидит, а у меня летние месяцы кошка на даче живет!
Уж лучше я ее привью, чем потом буду локти кусать.
secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю чем вы там котов кормите , что у вас по 3-5 в месяц уходит.... У меня ест корм за 350 руб за кг, покупаю в зоомагазине. Килограмм ему на 2 недели плюс 5 пакетиков влажного Феликса. Итого 1200 за 4 недели. В лоток вообще ничего не сыплю, в пустой ходит. Стерилизовали за 1000 руб с анестезией на дому. Витаминов никаких не даю, прививок не делаю. Пипец вы котами заморачиваетесь на десятку в месяц
Я не могу только сухим кормить. Им надоедает. Пакетики покупаю, чтобы побаловать и вообще.
Пустой лоток тоже не для нас, потом мокрые следы будет по квартире.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не могу только сухим кормить. Им надоедает. Пакетики покупаю, чтобы побаловать и вообще. Пустой лоток тоже не для нас, потом мокрые следы будет по квартире.
У меня нет мокрых следов dntknw_rt_60.gif . У меня там коврик лежит, он об него лапы вытирает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя кот дома сидит, а у меня летние месяцы кошка на даче живет! Уж лучше я ее привью, чем потом буду локти кусать.
А, этого не учла, тогда логично)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чет вспомнилось, мы с первым мужем разошлись, когда старшему сыну был год, то есть я еще в декрете. Так вот он категорически отказывался переводить 3000 в месяц, обосновывая это тем, что я на себя все истрачу.
Ой, это вообще классика жанра, что женщины алименты тратят на себя. На spa ,наверное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Всегда с чувством гордости вспоминаю случай про моего ныне усопшего кота. Оставили его как-то в летней кухне. Этот чувак наложил в ящике с овощами (картошка, лук, морковка по пакетам), но не на пакеты, а рядом - на газетку (как газетку умудрился так уложить не знаю), сверху опять же газетка и ещё сверху подстилка с табуретки (типа прикрыл). Лужа вытекающая из под ящика была аккуратно подоткнута кухонным полотенцем. Когда мы пришли, то всё поняли по запаху, а нашли не сразу. И увидев всю &qu
У нас собака так делала. Был случай -долго дома сидел. Приходим-запах, но ничего не видно. Потом лежит газетка, на газетку сделал, сверху тоже уложил кусочками мелкими из газетки и прикрыл газеткой. И вид такооой виноватый.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю чем вы там котов кормите , что у вас по 3-5 в месяц уходит.... У меня ест корм за 350 руб за кг, покупаю в зоомагазине. Килограмм ему на 2 недели плюс 5 пакетиков влажного Феликса. Итого 1200 за 4 недели. В лоток вообще ничего не сыплю, в пустой ходит. Стерилизовали за 1000 руб с анестезией на дому. Витаминов никаких не даю, прививок не делаю. Пипец вы котами заморачиваетесь на десятку в месяц
Да просто у нас денег много beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто у нас денег много
... и их тратить некуда)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они сыпятся, когда загрязняются. Я люблю, чтобы комковался, так не обязательно весь лоток менять, сам лоток достаточно по выходным мыть, а на неделе просто выкидывать, что скомковалось и подсыпать нового.
Ого, супер!
Спасибо за подсказку. good2_rt_68.gif
Они на один лоток ходят или свой у каждой?
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 08:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, я употребила твое имя, в качестве помощи по советам, ты много информационной помощи оказать можешь. Извини, честно не хотела, что бы у тебя остался осадок. Дома же был дурдом, собаки кидаются, кошки рычат и плюются, детям дай их на ручки, а еще что у нас есть пожрать. Я как мантру читаю для себя, что вот сфоткаю и отнесу. Почему сроки, потому что знаю, если сразу не забирают, то потом уже и вряд ли возьмут.
А зачем вы сами этот дурдом устроили? Всех котят не спасёшь, не пристроишь. Быть в ответственности за всех народившихся уличных кошек?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто у нас денег много
Поздравляю....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю....
Спасибо! rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя кот дома сидит, а у меня летние месяцы кошка на даче живет! Уж лучше я ее привью, чем потом буду локти кусать.
На Родине когда жил кошки коты были, дом свой, не было особых проблем, только от блох обрабатывали, на счёт питания,то что сам ешь то и они, когда готовился обед, кот сам приходил, знал когда, получал свою долю мяса, потом снова на охоту biggrin_rt_40.png последний кот красавец был, умный, пропал cray_rt_62.gif когда я уехал в МСК sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет мокрых следов . У меня там коврик лежит, он об него лапы вытирает
Вот это да, умный )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто у нас денег много
huh_rt_40.png Шоб я так жил rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Шоб я так жил
На 3-5 тр в месяц? rofl_rt_56.gif приезжайте! Если Вы, конечно, к лотку приучены и обои не дерете.... ireful3_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А чем там, в соседней то ветке, дело закончилось?
Все в Питер ломанулись, что тема стала не актуальной?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, первое, чтобы выдохнуть - это спасибо за оперативность модераторам.) А интересное для меня - это сколько на одну кошку в месяц уходит?))) Чем кормите, как с лотком дела обстоят, а если на дачу, новое место, то как привыкают?)
У меня две.
Одна в основном сухой корм употребляет на 500р/мес.
Вторая любит в пакетиках и подворовывает у первой сухой.
Сколько на корм уходит не считал, думаю до 2000.
Переезд переносят со стрессом. Главное на остановках не выпускать без поводка. Могут свалить!
На новом месте(дача) угостить вкусненьким и ждать пока суетиться перестанет.
Потом у них на воле развлекуха начнётся, охота на все что движется и меньше их размером.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Балашиха (автор поста) 22.11.2019 09:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А чем там, в соседней то ветке, дело закончилось?
Миши с нами нет, но дело его живёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос к кошатникам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр