загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, первое, чтобы выдохнуть - это спасибо за оперативность модераторам.) А интересное для меня - это сколько на одну кошку в месяц уходит?))) Чем кормите, как с лотком дела обстоят, а если на дачу, новое место, то как привыкают?)
У нас два - кот и кошка. В деревне живём. Покупаю им Китикэт в Магнит Косметик по акции. Около 700 руб в месяц уходит. Плюс пожножный корм - мыши, птички, ящерицы, зайчонка когда то притащил кот. Наполнитель надеюсь в этом году покупать не буду. Они на улицу просятся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они ж лапы ещё и вылизывают Мой тоже со мной спит
Мои не сразу вылизывают)) сначала одна вторую всегда подстерегает у туалета и носятся. Каждый раз одно и то же.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
зайчонка когда то притащил кот
Нефига себе!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я, вообще, была уверена, что корона у всех уличных. И да, болезни прибавляются, раньше то не было таких.
Неа. Однажды из подвала вытащили почти слепого котенка. Глаза заплывшие в гное, весь больной. В клинике отмыли, сдали анализы. Чистый абсолютно оказался.
Вырос ща, на белую ангору похож. Пушистый и белый кот)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка стерилизовала. Кот нет. Никак не дойду на базар купить им ошейники от блох. Купаем редко. На улице пачкаются быстро, а мыться не любят lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На 3-5 тр в месяц? приезжайте! Если Вы, конечно, к лотку приучены и обои не дерете....
umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа. Однажды из подвала вытащили почти слепого котенка. Глаза заплывшие в гное, весь больной. В клинике отмыли, сдали анализы. Чистый абсолютно оказался. Вырос ща, на белую ангору похож. Пушистый и белый кот)
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня каждый день парное молоко пьют.

Раньше вместе пили. А потом, поняли, что можно хитрить - сначала один пьёт, второй сидит рядом. Затем начинается жалобное мяуканье и приходится наливать второму lol_rt_40.png
Кошка обожает сырую кукурузу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня каждый день парное молоко пьют. Раньше вместе пили. А потом, поняли, что можно хитрить - сначала один пьёт, второй сидит рядом. Затем начинается жалобное мяуканье и приходится наливать второму Кошка обожает сырую кукурузу
Классно кукурузу ест)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я, вообще, была уверена, что корона у всех уличных. И да, болезни прибавляются, раньше то не было таких.
Так я не поняла. У тебя кошка была уже? И уже так с новой рядом спит?)) Мне такое и не снилось.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неее меня такое не устроит))) мои со мной в постели спят..какой на фиг коврик) мне надо, чтоб сразу впитывалось и лапы сухие изначально))
Так они ж ещё и умываться должны перед постелькой biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Классно кукурузу ест)))
Есть такие, что огурцы едят mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Хорошая темка)))
Подскажите что делать-у кота шерсть электризуется...
Длинношерстный оказался.
Дома увлажнитель работает постоянно....
Может ли быть из за корма?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нефига себе!
Когда в деревне жили, кошка огромных крыс таскала lol_rt_40.png сама не большая была , крысы размером чуть ли не с неё secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так я не поняла. У тебя кошка была уже? И уже так с новой рядом спит?)) Мне такое и не снилось.
Так я же с улицы двух притащила, думала, что серый это кот, а в ветеринарке сообщили, что кошка.
И такого цвета котов не бывает и вообще, это не серый, а кремово-голубой черепаховый. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я же с улицы двух притащила, думала, что серый это кот, а в ветеринарке сообщили, что кошка. И такого цвета котов не бывает и вообще, это не серый, а кремово-голубой черепаховый.
так вторая - кошка была? так ты ее назад же отнесла?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Когда в деревне жили, кошка огромных крыс таскала сама не большая была , крысы размером чуть ли не с неё
У меня была кошка, которая одновременно, в одной пасти, двух живых крыс притаскивала.
И так не единожды.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да, черепаховые - только кошки, котов нет таких. Мои обе черепахи серо-кремовые)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вторая - кошка была? так ты ее назад же отнесла?
Нет, конечно. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, конечно.
Марина, ну ты вредина)) развела нас тут.)) обеих оставила? ну ты даешь)
а мне черненькая твоя очень понравилась. У меня в детстве такая темная черепашка была. Черно-бело-рыжая, но черный преобладал. Красавица. Взяли ее с улицы, у бабушки поселили)) бабушка кричала, что ненавидит кошек и через месяц уносите. И через месяц не отдала)))
кошку звали Ласточка. Она мне мячики мелкие в зубах приносила, чтобы я кидала) хорошая кошка была, умная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос к кошатникам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр