загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А чем там, в соседней то ветке, дело закончилось? Все в Питер ломанулись, что тема стала не актуальной?
Да, Михаил сказал, что столько сразу желающих он не вытантрит, поэтому составили списки желающих и разошлись. Отмечаться, как обычно, раз в три дня. Кто не отметился - вылетает из списка и никогда не сможет уже быть тантрически удовлетворен
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Миши с нами нет, но дело его живёт.
Бедный Миша...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бедный Миша...
Да ладно! Будь он в штанах, никто б его бедным не назвал. Так нефиг портки терять где не попадя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю чем вы там котов кормите , что у вас по 3-5 в месяц уходит.... У меня ест корм за 350 руб за кг, покупаю в зоомагазине. Килограмм ему на 2 недели плюс 5 пакетиков влажного Феликса. Итого 1200 за 4 недели. В лоток вообще ничего не сыплю, в пустой ходит. Стерилизовали за 1000 руб с анестезией на дому. Витаминов никаких не даю, прививок не делаю. Пипец вы котами заморачиваетесь на десятку в месяц
Мы вообще своих кормили тем, что сами ели. Раньше вообще не было этих кормов всяких и кошки как то жили. Привезла от подруги котенка, уговорила забрать. Ну ладно, пока маленький был покупала корм и желе и рагу разные. Потом чет с денюжкой не очень было, с одной работы уволилась, другую не нашла еще. Ну помяукал пару дней и стал есть то что мы ели, супчик, мяско, кашку, сметанку.... Нормальный, здоровый кот был. Может я чет не понимаю, в кошачей жизни dntknw_rt_60.gif наверное
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 10:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Миши с нами нет, но дело его живёт.
Фсе, и дело умерло biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет мокрых следов . У меня там коврик лежит, он об него лапы вытирает
Неее меня такое не устроит))) мои со мной в постели спят..какой на фиг коврик) мне надо, чтоб сразу впитывалось и лапы сухие изначально))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неее меня такое не устроит))) мои со мной в постели спят..какой на фиг коврик) мне надо, чтоб сразу впитывалось и лапы сухие изначально))
А у меня вообще лоток с решеткой не подходит, потому что кот любит покопаться. А в послетнее время вообще завел моду писать стоя, поэтому даже оооочень высокие бортики лотка не спасали стену ((((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мои со мной в постели спят..


Вот так? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ого, супер! Спасибо за подсказку. Они на один лоток ходят или свой у каждой?
У каждой свой, если больше одной кошки, все специалисты советуют только 2.
Вообще я очень много передач пересмотрела про кошачье поведение (мои ужиться не могли), про приучение к туалету, если ходит по углам, про примирение животных, устранение агрессии, очень интересные передачи "Моя адская кошка". Ну и веты в приюте много дельных советов давали.
Но про сухой корм меня вот поражает) есть веты, которые говорят, что лучше только на сухом держать. А есть, которые уверены, что от сухого все болезни почек и т.д. которые сейчас очень частое явление (хотя скорее всего это всегда так было, просто раньше люди не заморачивались над дом.животными, сейчас более относятся ответственно). Вот мнения прям противоположные получаю от разных врачей.
У меня ж обе тоже с улицы, одна изначально была больная, вторая переболела страшно панлейкопенией, еще мелкой.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 10:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот так?
Какие классные) мои редко прям рядом) они ревнуют очень. Одна всегда на уголочке в ногах. Вторая - под боком. Идут табуном со мной, когда иду ложиться)) смешно выглядит. Иногда сижу до ночи на кухне, они на подоконнике страдают в ожидании, когда ж хозяйка спать уже))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня ж обе тоже с улицы, одна изначально была больная, вторая переболела страшно панлейкопенией, еще мелкой.
Я в счастье поверить не могу, анализы чистые и на корона тоже!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие классные) мои редко прям рядом) они ревнуют очень. Одна всегда на уголочке в ногах. Вторая - под боком. Идут табуном со мной, когда иду ложиться)) смешно выглядит. Иногда сижу до ночи на кухне, они на подоконнике страдают в ожидании, когда ж хозяйка спать уже))
Эти то сестры.)))
Там еще собаки в ногах, вот они ревнуют, да - сильно! lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня вообще лоток с решеткой не подходит, потому что кот любит покопаться. А в послетнее время вообще завел моду писать стоя, поэтому даже оооочень высокие бортики лотка не спасали стену ((((
У меня тоже без сеток. Просто высокие лотки и наполнитель. Одна выскребает все ваще после себя. Если это застукать - молнией сбегает)) Вторая - скромно скребет стену рядом)) знает, что я ругаюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У каждой свой, если больше одной кошки, все специалисты советуют только 2. Вообще я очень много передач пересмотрела про кошачье поведение (мои ужиться не могли), про приучение к туалету, если ходит по углам, про примирение животных, устранение агрессии, очень интересные передачи "Моя адская кошка". Ну и веты в приюте много дельных советов давали. Но про сухой корм меня вот поражает) есть веты, которые говорят, что лучше только на сухом держать. А есть, которые уверены, что от сухого
Сухой корм он разный и состав разный) а цена дешевого и нормального раз в 5 отличается. Говорят болезни почек от дешевых вискасоф и подобных.
У кошки тоже с почками проблемы. Но начались когда она в основном мясом и рыбой питалась.
Перевели на сухой стало нормально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я в счастье поверить не могу, анализы чистые и на корона тоже!
У нас тоже были чистые. Заболела потом уже. Сказали, есть спящие инфекции, которые вылезают на стрессе. А она стрессанула после стерилизации.
Это вам повезло, у уличных редко прям чисто..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже без сеток. Просто высокие лотки и наполнитель. Одна выскребает все ваще после себя. Если это застукать - молнией сбегает)) Вторая - скромно скребет стену рядом)) знает, что я ругаюсь.
Есть как будка туалеты с дверцей) если скребут то лучше такой. У брата сибиряк скребёт в таком нормально)
У меня тоже просто с сеткой. Кошки лысые ходят только на решетку, им лапам больно на наполнителе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сухой корм он разный и состав разный) а цена дешевого и нормального раз в 5 отличается. Говорят болезни почек от дешевых вискасоф и подобных. У кошки тоже с почками проблемы. Но начались когда она в основном мясом и рыбой питалась. Перевели на сухой стало нормально.
Разумеется я только дорогие покупаю. Я про дешевые вообще речи не веду)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неее меня такое не устроит))) мои со мной в постели спят..какой на фиг коврик) мне надо, чтоб сразу впитывалось и лапы сухие изначально))
Так они ж лапы ещё и вылизывают blink_rt_40.gif
Мой тоже со мной спит
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас тоже были чистые. Заболела потом уже. Сказали, есть спящие инфекции, которые вылезают на стрессе. А она стрессанула после стерилизации. Это вам повезло, у уличных редко прям чисто..
Я, вообще, была уверена, что корона у всех уличных.
И да, болезни прибавляются, раньше то не было таких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос к кошатникам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр