загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вы банально не уважаете его жизнь и интересы
А Вы кошку заведите. И уважайте ее интересы. Сразу взгляды поменяются.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кастрация все же меньшее зло , чем толпы бездомных котят. Если вы так много "возитесь" с животными вам не приходила в голову мысль безопасного ceкcа, раз он так важен в жизни кота?... я больше по собачьей части, такие услуги есть для кобелей.
Кастрация, с-с, кабели вижу вы тут подкованы. Котят много, а недавно на встрече конгрессмена женщины от демпартии разразился скандал, там одна девушка начала толкать речь что людей много, надо делать все возможное что бы меньше рожали. А что будет дальше. И ещё один момент, хотите меньше бездомных котят, берите с улицы.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы кошку заведите. И уважайте ее интересы. Сразу взгляды поменяются.
Раз уж вы меня в этой теме осуждает, то хотя бы прочтите что я писал. Коты у меня уже 30 лет есть, половину времени проводят на улице, всякое было. Но это его кота жизнь была. Кстати прожил 10 лет, второй 8. Кот руководствуетсЯ инстинктами. И люди не вправе ради своей забавы лишать кота его кошачей жизни. Единственно желательно сделать прививки от возможных болезней.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 23.11.2019 02:18
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно указать в анкете, что ищете единомышленника во взглядах кастрации..
Лена, опускаться до такого, а я думал что вы кошатница dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Они у меня уже 30 лет есть, одна из них, половину времени проводила на улице, всякое было. Но это его кота жизнь была. Кстати прожил 10 лет, второй 8. И он создан таким, он руководствуетсЯ инстинктами. И люди не вправе ради своей забавы лишать кота его кошачей жизни. Единственно желательно сделать прививки от возможных болезней.
Я говорила не про кота, а про кошку. Которая будет жить своей кошачьей жизнью и рожать по 3-5 котят вам по три раза в год. И Вы потом будете с ними...... не знаю, что ВЫ будете с ними делать.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорила не про кота, а про кошку. Которая будет жить своей кошачьей жизнью и рожать по 3-5 котят вам по три раза в год. И Вы потом будете с ними...... не знаю, что ВЫ будете с ними делать.
Кастрировать кошку , это что-то новое в биологии
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Я бы уже давно закончил эту тему, так как у двух сторон мнения на сложившуюся ситуацию не поменялись и идут уже по 20-тому кругу, у любителей кастрации почему-то агрессивное поведение смешанное с оскорблениями, только что это - энергетика ваших указаний котов или готовность в угоду своим интересам лишать живое существо того что даровано ему природой. Хотите игрушку, уверен японцы уже что-то подобное уже создали, тошно далее вести на эту тему диалог.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Кастрировать кошку , это что-то новое в биологии
Зачем кастрировать? Просто заведите кошку, пусть живет своей кошачьей жизнью. А потом поговорим и про кастрацию, если у Вас останутся сомнения.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кастрировать? Просто заведите кошку, пусть живет своей кошачьей жизнью. А потом поговорим и про кастрацию, если у Вас останутся сомнения.
Проще сделать вид, что он не понимает, о чем Вы и возмущаться дальше sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Кастрация, ceкc, кабели вижу вы тут подкованы
Развивайтесь тоже. Вы же любите животных, по крайней мере так вы думаете) и тогда с удицы то брать не придется, их там не будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
встрече конгрессмена женщины от демпартии разразился скандал,
Это конечно знааатный набор слов lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Кастрация, ceкc, кабели вижу вы тут подкованы. Котят много, а недавно на встрече конгрессмена женщины от демпартии разразился скандал, там одна девушка начала толкать речь что людей много, надо делать все возможное что бы меньше рожали. А что будет дальше. И ещё один момент, хотите меньше бездомных котят, берите с улицы.
что бы меньше было бездомных животных, это комплекс мер , в том числе стерилизация и воспитания ответственного отношения хозяев, чиппирование животных, выкинул животное на улицу, где пришла полиция и оштрафовала , введение огромных налогов на для тех кто занимается разведением, у меня одна с улицы, вторая из неблагополучной семьи, где хозяйка как раз и не стерилизовала своих и они у нее бездумно размножались, а добрые люди хоть как-то пытались спасти животных из этого мракобесия. Если вы не знаете не рассуждаете, бесят эти псевдо защитники и противники.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Миши с нами нет, но дело его живёт.
Что я пропустил? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Лена, опускаться до такого, а я думал что вы кошатница
Это же ваши слова: "если кастрация кота у вас вызывает такие чувства, то мне не по пути с вашим "дано".
Сами перечитайте, что Вы пишете.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 13:39
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Здравствуйте. Рекомендую покупать препарат Празител, суспензия 15 мл, цена 125 рублей, после открытия флакон хранится в холодильнике год, 1 мл суспензии на кг веса котика, через 10 дней повторить. И каждые три месяца производить дегельминтацию. И главное, не боятся заразиться от своего питомца..Знаю людей, которые не заводят котов только из боязни , что детки заразятся..вот) здоровья вашим котейкам)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кастрировать? Просто заведите кошку, пусть живет своей кошачьей жизнью. А потом поговорим и про кастрацию, если у Вас останутся сомнения.
Я вообще-то говорил про котов, хотите заводить кошку, ваше дело, у меня были всегда коты. И слава богу прожили столько сколько смогли полноценной жизнью, к сожалению кроме того который у меня сейчас, я взял его с набором проблем.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
что бы меньше было бездомных животных, это комплекс мер , в том числе стерилизация и воспитания ответственного отношения хозяев, чиппирование животных, выкинул животное на улицу, где пришла полиция и оштрафовала , введение огромных налогов на для тех кто занимается разведением, у меня одна с улицы, вторая из неблагополучной семьи, где хозяйка как раз и не стерилизовала своих и они у нее бездумно размножались, а добрые люди хоть как-то пытались спасти животных из этого мракобесия. Если вы не знае
С чем могу согласится так это с воспитанием хозяина животного, с чипированием, с огромными налогами для заводчиков животных, двойственное отношение. Первое: с одной стороны они разводят котов, хотя их можно взять на улице, с другой они могут дать такую породу которую на улице точно не найдешь. Второе: чё за мода на огромные штрафы и налоги, я был ЧП, знаю что если хочешь угробить бизнес введи неподъемный налог, я уж точно не за такие налоги. Это хорошо что вы с добрым сердцем и не купили котов, а взяли с улицы или у кого-то неблагополучного, я тоже всегда брал с улицы. Но я считаю что кот это животное, живое существо, и имеет право на полноценную жизнь данную ему природой, и никто не имеет право отнимать ее у него, кроме той же природы. Если мы изымаем его из его среды обитания то должны по максимуму сохранить то с чем он к нам попал в руки, не делая его мягкой игрушкой. Ну а насчёт того что я должен молчать, не понимая чего-то вашего, я общаясь тут увидел насколько агрессивны те кто со мной вели диалог на эту тему, грустно, что живая природа в вашем доме передает вам такую неудовлетворенную, агрессивную энергетику, а в некоторых случаях даже невоспитанную, оскорбляющую. Я почему-то думал что должно быть наоборот. Удачи вам в ваших делах.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я вообще-то говорил про котов, хотите заводить кошку, ваше дело, у меня были всегда коты. И слава богу прожили столько сколько смогли полноценной жизнью, к сожалению кроме того который у меня сейчас, я взял его с набором проблем.
Удобно, че, кот сунул, вынул и домой. Полноценная жизнь!)) А котят куда?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос к кошатникам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр