загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Просто для меня кот не игрушка.
Для меня вообще живые существа - не игрушки. И, насмотревшись на бездомных, в том числе бесконечно рожающих кошек и их больных/мертвых котят, нихогда б не отпустила кота "делать" котят по всему району.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня вообще живые существа - не игрушки. И, насмотревшись на бездомных, в том числе бесконечно рожающих кошек и их больных/мертвых котят, нихогда б не отпустила кота "делать" котят по всему району.
Вы банально не уважаете его жизнь и интересы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вы банально не уважаете его жизнь и интересы
А вы не уважаете жизнь тех, кто от него родится.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Почему же, я всегда брал котов с улицы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вы банально не уважаете его жизнь и интересы
И ответственности за кота у вас нет. Знаете, сколько болезней он может получить, простите - сношаясь - с уличными кошками? Я знаю, я много с животными вожусь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 19:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Почему же, я всегда брал котов с улицы
И что? Это ни о чем не говорит. Рожают бездомные в разы больше, чем вы брали)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 19:22
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы не уважаете жизнь тех, кто от него родится.
И именно потому что уважаю его как и любое живое существо уважаю его личную жизнь, если вы к другим существам относитесь как и к котам, интересно, а вы бы и к людям так же относились, будь ваша воля?!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И что? Это ни о чем не говорит. Рожают бездомные в разы больше, чем вы брали)
Так в мире живых существ в миллионы и миллиарды раз больше чем я могу взять, вон сегодн прошёлся по земле с травой, придавил ее, может букашку придавил, так это не повод отказаться от этих живых существ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
И именно потому что уважаю его как и любое живое существо уважаю его личную жизнь, если вы к другим существам относитесь как и к котам, интересно, а вы бы и к людям так же относились, будь ваша воля?!
Мне разговор с вами кажется бессмысленным, простите) вы уже все сказали)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Да мы просто высказываем свое мнение, это же не война, я просто считаю что так правильно и высказался в том смысле что не понятно мне другое. Удачи вам, и хорошего вечера и вашему коту.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Так в мире живых существ в миллионы и миллиарды раз больше чем я могу взять, вон сегодн прошёлся по земле с травой, придавил ее, может букашку придавил, так это не повод отказаться от этих живых существ
Зачем тогда сравниваете мое отношение к кошкам с отношением к людям?
Я знаю такую "гуманность", когда котикам надо погулять, а потом под дверь приюта сумками приносят котят и кидают. И сидят они годами, большинство, никому не нужные.
Уж не сравнивайте с людьми тогда, люди хотя бы не рожают после каждого полового акта (ну, те которые с мозгами)).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Не могу понять зачем заводить кота и кастрировать,
Таки да, не всем дано lol_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Таки да, не всем дано
Есть люди, общение с которыми человека портит, если кастрация кота у вас вызывает такие чувства, то мне не по пути с вашим "дано"
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда сравниваете мое отношение к кошкам с отношением к людям? Я знаю такую "гуманность", когда котикам надо погулять, а потом под дверь приюта сумками приносят котят и кидают. И сидят они годами, большинство, никому не нужные. Уж не сравнивайте с людьми тогда, люди хотя бы не рожают после каждого полового акта (ну, те которые с мозгами)).
Просто у нас с вами разное понимание кошатник
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
если кастрация кота у вас вызывает такие чувства,
Можно указать в анкете, что ищете единомышленника во взглядах кастрации.. sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
И именно потому что уважаю его как и любое живое существо уважаю его личную жизнь, если вы к другим существам относитесь как и к котам, интересно, а вы бы и к людям так же относились, будь ваша воля?!
Не знаю на счет воли Лены, но я бы многих не просто сделала стерильными, а вот прям под корешок отрезала, да на живую.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фсе, и дело умерло
Что я пропустил?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
я бы многих не просто сделала стерильными, а вот прям под корешок отрезала, да на живую
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
скорее всего котят делали
Это уж точно.... интересно где эти бедолаги жили после появления на свет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Есть люди, общение с которыми человека портит, если кастрация кота у вас вызывает такие чувства, то мне не по пути с вашим "дано"
Кастрация все же меньшее зло , чем толпы бездомных котят. Если вы так много "возитесь" с животными вам не приходила в голову мысль безопасного с-са, раз он так важен в жизни кота?... я больше по собачьей части, такие услуги есть для кобелей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос к кошатникам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр