загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
У меня вопрос к владельцам кошек, по старым темам не нашла.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови, нападает, старается укусить, в её комнату ломится с воем(дверь она закрывает) если все таки проскочил-крушит все, и может напИсать на её диван или вещи. Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итогу делать? Кота не выкину и не отдам точно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к владельцам кошек, по старым темам не нашла.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови, нападает, старается укусить, в её комнату ломится с воем(дверь она закрывает) если все таки проскочил-крушит все, и может напИсать на её диван или вещи. Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итог
"Должен остаться только один!" (с) какое-то кино про горцев haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Должен остаться только один!" (с) какое-то кино про горцев
Да мне уже не смешно) сфинкс сами по себе дружелюбны и ласковы, его малая моя за хвост тягает-не нападает же. Как свекровь видит так звереет
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Возможно его обидели каким - либо способом.
Животное же хорошо понимает отношение к нему того или иного человека.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.08.2020 13:34
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Возможно его обидели каким - либо способом. Животное же хорошо понимает отношение к нему того или иного человека.
При мне не замечала, раньше он спокоен был по отношению к ней, хоть ворчала она мол страшный какой, что сейчас произошло не понимаю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При мне не замечала, раньше он спокоен был по отношению к ней, хоть ворчала она мол страшный какой, что сейчас произошло не понимаю
Даже выпады в Ваш адрес или дочери кот мог принять как обиду и таким образом защищает вас.
А уж сомневаться в красоте... Любой обиделся бы)))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже выпады в Ваш адрес или дочери кот мог принять как обиду и таким образом защищает вас. А уж сомневаться в красоте... Любой обиделся бы)))
Кстати может и такое) она перед этим на меня ворчала и на старшего сына
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При мне не замечала, раньше он спокоен был по отношению к ней, хоть ворчала она мол страшный какой, что сейчас произошло не понимаю
Может запах какой-то новый появился от неё?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может запах какой-то новый появился от неё?
Не замечала) духами она не пользуется точно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не замечала) духами она не пользуется точно
Может лекарство какое-то, или дух чужого кота)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 13:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Так он кастрирован или нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати может и такое) она перед этим на меня ворчала и на старшего сына
Или свекровь ее шлепнула, или пнула, у меня так кошка много лет назад реагировала на одного кавалера, я не могла понять, почему, а потом он признался, что ее типа в шутку пнул.
Потом уже его пнула яsmile_rt_40.png Но теперь знаю, что моя Грейс злопамятная.
У меня не сфинкс правда, нибелунг, длинношерстная.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к владельцам кошек, по старым темам не нашла.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови, нападает, старается укусить, в её комнату ломится с воем(дверь она закрывает) если все таки проскочил-крушит все, и может напИсать на её диван или вещи. Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итог
Свекровь давно с вами живёт? Возможно, реакция кота на новый запах. К нам недавно гости приехали ( 3 чел) - кот шарахался, прятался дня 3, пока привык.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к владельцам кошек, по старым темам не нашла.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови, нападает, старается укусить, в её комнату ломится с воем(дверь она закрывает) если все таки проскочил-крушит все, и может напИсать на её диван или вещи. Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итог
Может, стресс у кота - врач не советовал табл. "Кот Баюн"?

Препарат рекомендован к применению при:

неадекватном поведении животного в период полового возбуждения (громкие крики, приступы агрессии и других проявлениях),
предстоящем стрессе при транспортировке животного, посещении шумных мероприятий с большим количеством людей и животных (выставки, соревнования),
повышенной нервной возбудимости в следствие ложной беременности,
всевозможных дисбалансах нервной системы,
при стремлении животного ставить «метки» в неположенных местах — источник: https://porodakoshek.ru/lekarstva-i-preparaty/kot-bayun-d....etki-rekomendacii-po-primeneniyu-otzyvy-foto-i-video.html
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кот этот дорог мне очень, последний подарок мужа) люблю его как ещё одного ребёнка. Если она его выкинет или отравит....не знаю, в комнате пока закрываю своей
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так он кастрирован или нет?
Да, в год кастрировала
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Свекровь давно с вами живёт? Возможно, реакция кота на новый запах. К нам недавно гости приехали ( 3 чел) - кот шарахался, прятался дня 3, пока привык.
Я у неё живу 2 года как, до того все хорошо было, кот был спокоен даже после переезда
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, стресс у кота - врач не советовал табл. "Кот Баюн"? Препарат рекомендован к применению при: неадекватном поведении животного в период полового возбуждения (громкие крики, приступы агрессии и других проявлениях), предстоящем стрессе при транспортировке животного, посещении шумных мероприятий с большим количеством людей и животных (выставки, соревнования), повышенной нервной возбудимости в следствие ложной беременности, всевозможных дисбалансах нервной системы, при стрем
Нет, но попробую) спасибо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или свекровь ее шлепнула, или пнула, у меня так кошка много лет назад реагировала на одного кавалера, я не могла понять, почему, а потом он признался, что ее типа в шутку пнул. Потом уже его пнула я Но теперь знаю, что моя Грейс злопамятная. У меня не сфинкс правда, нибелунг, длинношерстная.
Вполне возможно... Он ей не нравится бо лысый, выше писала-ворчит что страшный то какой. Детям кота обижать запрещаю, малую ругала когда за хвост тянула или пыталась игрушкой его стукнуть, на что свекровь заявила-ему не больно. Как же не больно то?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, но попробую) спасибо
Если кастрирован,то по-другой причине злится. Видимо и правда обидели и у них война)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если кастрирован,то по-другой причине злится. Видимо и правда обидели и у них война)
В том и удивительно-кот любит всех, чужих-чуть не облизывает, на колени запрыгивает, мурлычет. Её видит-как бес в него вселяется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр