загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сфинкс - это конечно кошка,
Но кошка сфинкс - только немножко.
Ещё он собака немножко,
А больше сфинкс - человек!
Вернее ребёнок, немножко.
С бархатной нежной кожей,
С глазами, полными солнца.
Он дарит нам счастье и смех!
Сфинкс - бесконечно нежный,
Такой деликатный и мудрый,
Наивный, с душой белоснежной,
Верный, преданный, ЧУДНЫЙ!!!!
автор: С. Петрова 03.02.2010
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 


На первой фотке моё обычное утро)) открываю глаза и эта моодашка. На второй первый его день у нас)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю действительно она его или стукнула или прищемила, только не признается ж
Та и не надо признаний, просто попроси, чтобы помирилась - мол, придумал себе что-то, надо успокоить, что все хорошие)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На первой фотке моё обычное утро)) открываю глаза и эта моодашка. На второй первый его день у нас)
Серьезный мужчина))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На первой фотке моё обычное утро)) открываю глаза и эта моодашка. На второй первый его день у нас)
Ну, симпатичными их мало кто назовет при первом взгляде, но очаровательны они для меня (уже))) просто безусловно!)
Внимательные, хозяйственные, добрые, отзывчивые. И они живут не в доме, а с хозяином. Это самое главное)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серьезный мужчина))
Они из за морщинок на морде сердитыми кажутся)) особенность породы
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, симпатичными их мало кто назовет при первом взгляде, но очаровательны они для меня (уже))) просто безусловно!) Внимательные, хозяйственные, добрые, отзывчивые. И они живут не в доме, а с хозяином. Это самое главное)
Да, без хозяина не могут) встречает меня как собака-прыгает, на руки лезет. Одиночества не переносит
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та и не надо признаний, просто попроси, чтобы помирилась - мол, придумал себе что-то, надо успокоить, что все хорошие)
Так говорила уже, если она ударила то кот может надолго запомнить. Он умный очень
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так говорила уже, если она ударила то кот может надолго запомнить. Он умный очень
Вот и простит, патамушта умный) При условии, если она попросит)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет(с))))))))))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.08.2020 01:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет(с))))))))))
Тот момент, когда слова не имеют значения! )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет(с))))))))))
Овчарка у вас?)) умные собаки, действительно без слов все сказать могут
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и простит, патамушта умный) При условии, если она попросит)
Она считает что с котом разговаривать глупо rofl_rt_56.gif. Не знаю как с простыми-этот понимает) детей знает по именам всех
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif помню он деверя напугал, тот бухой на кухню припёрся, я чай пила, Кос рядом восседал, и протяжно так- маама rofl_rt_56.gif деверь аж присел, допился говорит совсем, кот разговаривает blink_rt_40.gif а это кот мой так здоровается иногда, точно мама получается
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
видео с ними хватает)) болтушки они, разговаривать любят))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не понимает она, пытаюсь говорить-верещит. Кот умнее по ходу) говорила ж ей, чей это подарок. Когда УЗИ дочку показало муж так рад был, все пытался узнать что ж мне подарить то, лысик был моей мечтой) до того бабуля против была, у неё простые пушистые жили. Вот и сказала что я хочу)) он посмеялся-что у беременных только в фантазию не придёт, но ответил выбирай лысика)) по питомникам смотрела не приглянулся никто, и случайно попалось на глаза объявление заводчицы одной, последний котенок остался и фото)) все-это моя любовь с первого взгляда. Так и появился у меня мой Космос) свекрови сказала-у меня и есть то две радости в жизни сейчас это дети и мой Кос, неужели до вас так и не дойдёт? Молчит
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Овчарка у вас?)) умные собаки, действительно без слов все сказать могут
Нее, это мой друг)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.08.2020 01:38
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, это мой друг) У меня такая.
Ризен? Хотя могу ошибаться)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
свекрови сказала-у меня и есть то две радости в жизни сейчас это дети и мой Кос, неужели до вас так и не дойдёт? Молчит
Интересная ситуация... Приехали к свекрови с детьми и котом и еще пытаетесь ей что то доказать. Чтоб до нее дошло...
Что хотите донести на форуме что свекровь стерва, кот это чувствует поэтому кидается на нее?
А вы белая и пушистая...
Возвращайтесь к себе или уходите на сьемное жилье и там устанавливайте порядки(
Бедная женщина, пусти вот так...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ризен? Хотя могу ошибаться)
черный терьер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр