загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Попробую как писали выше кот баюн ему купить, лишь бы не выкинула или того хуже...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А если ещё и Вам демонстрирует, то хочет рассказать об этом biggrin_rt_40.png у меня одна не сфинкс,а Девон Рекс, очень ярко выражает свои эмоции, как собака.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итогу делать? Кота не выкину и не отдам точно
Лекарство какое-то на которое кот так реагирует. Не обязательно валериана. У друга на ментол так реагирует в мази от ушибов. Буквально крушит всё. Убрали мазь и милейшее создание.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При мне не замечала, раньше он спокоен был по отношению к ней, хоть ворчала она мол страшный какой, что сейчас произошло не понимаю
Посмотрите, может с началом применения какого лекарства совпало?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кот этот дорог мне очень, последний подарок мужа) люблю его как ещё одного ребёнка. Если она его выкинет или отравит....не знаю, в комнате пока закрываю своей
Ей надо полюбить этого кота. Мотивированно.
Страшный? Это подарок ее сына. Этот кот - память, хоть и страшный) и не страшный, а смешной)) Ну, и искать как помириться - вкусняшки там, игрушки...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если ещё и Вам демонстрирует, то хочет рассказать об этом у меня одна не сфинкс,а Девон Рекс, очень ярко выражает свои эмоции, как собака.
У меня канадский сфинкс) совсем лысик, добрый, ласковый, купаться любит, моё настроение хорошо чувствует-когда мужа не стало я плакала очень, так он забирал!! я и мордочкой в лицо тыкался, лапкой трогал, как человек обнимал. И сейчас то если расстроена непременно лезет к лицу, носиком тычется, спит со мной мордочкой на подушке. Я ж ей сказала, свекрови, ещё до переезда-кот со мной поедет! Она согласилась. Издевается над ним я не позволю никому
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ей надо полюбить этого кота. Мотивированно. Страшный? Это подарок ее сына. Этот кот - память, хоть и страшный) и не страшный, а смешной)) Ну, и искать как помириться - вкусняшки там, игрушки...
Он не страшный) сфинксов не все воспринимают, понимаю, характером он на собачку скорее схож-ходит за мной хвостом, обниматься любит, горячий как печка biggrin_rt_40.png с детьми играет, палочку его приручили в зубах таскать. Я ж писала-добрейшее создание, ласковое и умное и такая на неё реакция
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посмотрите, может с началом применения какого лекарства совпало?
Может и лекарство, у неё целая аптечка надо спросить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В шалман с шавермой отдайте кота ,они вылечат его там 😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
В шалман с шавермой отдайте кота ,они вылечат его там 😁
А я забыл в Беларуси нет шавермы 😃
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не страшный) сфинксов не все воспринимают, понимаю, характером он на собачку скорее схож-ходит за мной хвостом, обниматься любит, горячий как печка с детьми играет, палочку его приручили в зубах таскать. Я ж писала-добрейшее создание, ласковое и умное и такая на неё реакция
Лен, а для нее страшный)))
Она так и говорит))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
А я забыл в Беларуси нет шавермы 😃
Есть там всё)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, а для нее страшный))) Она так и говорит))
Ну тут ж культ красоты biggrin_rt_40.png всем страшным в срочном порядке самоуничтожится
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
В шалман с шавермой отдайте кота ,они вылечат его там 😁
Я скорей свекровь на неё сдам)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, а для нее страшный))) Она так и говорит))
Помню недавно малой говорила-не ешь печенье, ты красивая молодая женщина ( what_rt_40.png ребёнку 3 лет пока нет даже) а то фигуру испортишь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помню недавно малой говорила-не ешь печенье, ты красивая молодая женщина ( ребёнку 3 лет пока нет даже) а то фигуру испортишь
Так она с такими фразами будет "звездой" в детском саду biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так она с такими фразами будет "звездой" в детском саду
Я просто не понимаю как ребёнку в таком возрасте про фигуру вещать biggrin_rt_40.png малая и так стройняшка) её приметило местное детское агентство моделей, только я не хочу! И тем более вкладывать ей в голову что внешность главное. Доброте её учу) любви к животным
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
По внешности вспомнила одно видео... Есть песня Копыловой, про кота, а это стихотворение
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня канадский сфинкс) совсем лысик, добрый, ласковый, купаться любит, моё настроение хорошо чувствует-когда мужа не стало я плакала очень, так он забирал!! я и мордочкой в лицо тыкался, лапкой трогал, как человек обнимал. И сейчас то если расстроена непременно лезет к лицу, носиком тычется, спит со мной мордочкой на подушке. Я ж ей сказала, свекрови, ещё до переезда-кот со мной поедет! Она согласилась. Издевается над ним я не позволю никому
Как-то была проездом в Москве, и так получилось, что негде было остановиться на пару дней.
Пригласила меня к себе малознакомая, замечательная женщина Иришка. И именно у нее я имела удовольствие пообщаться с рексом.
Если сфинксы такие же по характеру, то это просто милашки! Они, действительно, по поводкам напоминают собак.
При встречи мы с Рексом обнюхались, далее он проверил мою сумку, залез в пакет. Когда я пошла в ванную,то начал проситься со мной. Внимательно следил за процессом принимания мной джакузи. Когда я потеряла заколку, то ринулся выколупывать ее закатившуюся. Немного ее погрыз, наказывая, и отдал мне в руки. Ночью пришел спать на подушку ко мне, и мы заключили с ним дружбу! Я тогда в него влюбилась, хотя к кошкам отношусь нейтрально. Когда я уезжала, принес мне игрушку (мышку) свою)))
Поэтому делаю выводы, как собачница. Свекровка кота тайно обидела. А он ярко это показывает(собака сделала бы именно так).
Методы лечения - поговорить со свекровкой, чтобы она помирилась. Кормила, побаловала вкусняшками, поговорила.
Кот должен оттаять!)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то была проездом в Москве, и так получилось, что негде было остановиться на пару дней. Пригласила меня к себе малознакомая, замечательная женщина Иришка. И именно у нее я имела удовольствие пообщаться с рексом. Если сфинксы такие же по характеру, то это просто милашки! Они, действительно, по поводкам напоминают собак. При встречи мы с Рексом обнюхались, далее он проверил мою сумку, залез в пакет. Когда я пошла в ванную,то начал проситься со мной. Внимательно следил за процессом приниман
Сфинксы по характеру схожи с Рексами, это порода для тех кому нужен компаньон) к малой врач приходила, так мой кошка сначала к ней на колени влез, потом начал содержимое её сумки изучать lol_rt_40.png, дочка в ходунках ходила-кот запрыгивал на них, катался. когда муж был жив Кос, будучи ещё совсем котёнком любил лапы в его саморезы запустить, ремонт был так кот участвовал) думаю действительно она его или стукнула или прищемила, только не признается ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр