загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересная ситуация... Приехали к свекрови с детьми и котом и еще пытаетесь ей что то доказать. Чтоб до нее дошло... Что хотите донести на форуме что свекровь стерва, кот это чувствует поэтому кидается на нее? А вы белая и пушистая... Возвращайтесь к себе или уходите на сьемное жилье и там устанавливайте порядки( Бедная женщина, пусти вот так...
Во первых свекровь меня сама звала, до переезда, зная что кот приедет тоже, это заранее обговаривалось, во вторых не судите не зная ситуации) квартира и моего мужа так же, не только её, дети наследники, вполне могла бы на размен подать сейчас но так не поступаю. В третьих как писали уже выше-кошки просто так не кидаются, кот мой адекватный, не злобный, и если она его ударила так и реакция соответственно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во первых свекровь меня сама звала, до переезда, зная что кот приедет тоже, это заранее обговаривалось, во вторых не судите не зная ситуации) квартира и моего мужа так же, не только её, дети наследники, вполне могла бы на размен подать сейчас но так не поступаю. В третьих как писали уже выше-кошки просто так не кидаются, кот мой адекватный, не злобный, и если она его ударила так и реакция соответственно.
Лена,а вы жили в Москве в съемном жилье до этого?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови,
Лет пять назад, когда я ещё жил с родителями, сестра принесла молодого кота. Он ни на кого не шипел, только на меня, хотя я ему ничего не сделал. Как увидит меня - так шипит, выпускает когти, шерсть дыбом. А что я? Догадался купить вкусных колбасок для кошек и рискнул покормить кота с руки; пока он ел, я его гладил. Пара дней кормёжки таким образом - и мы стали лучшими друзьями.

Пусть свекровь попробует так же, вдруг поможет.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена,а вы жили в Москве в съемном жилье до этого?
Московская область. Дом у меня там, занимаюсь переоформление, позже продажей. Пока сдаю) деньгами независимая, плачу коммуналку и за свекровь в том числе. Она кстати боялась именно что вопрос наследства подниму, так зачем-нас приняли, детей она любит.Так что кот по сути имеет право жить наравне с нами
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Что-то вспомнилась москвичка Лена с двумя с кошками. Куда она исчезла, кто знает?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лет пять назад, когда я ещё жил с родителями, сестра принесла молодого кота. Он ни на кого не шипел, только на меня, хотя я ему ничего не сделал. Как увидит меня - так шипит, выпускает когти, шерсть дыбом. А что я? Догадался купить вкусных колбасок для кошек и рискнул покормить кота с руки; пока он ел, я его гладил. Пара дней кормёжки таким образом - и мы стали лучшими друзьями. Пусть свекровь попробует так же, вдруг поможет.
Советовала, молчит) у неё бывает психоз, видно кот и попал под раздачу, сейчас мстит
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Московская область. Дом у меня там, занимаюсь переоформление, позже продажей. Пока сдаю) деньгами независимая, плачу коммуналку и за свекровь в том числе. Она кстати боялась именно что вопрос наследства подниму, так зачем-нас приняли, детей она любит.Так что кот по сути имеет право жить наравне с нами
Отважная...к свекровке, в другую страну с детьми wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Она и старший сын остались одни, тот не имеет ни семьи ни детей, я поначалу с доброй то душой позволила на шею присесть, деньгами выручала-ноет же, жалко... Сейчас плюнула бо достал!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отважная...к свекровке, в другую страну с детьми
А то biggrin_rt_40.png и с котом на перевес)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
квартира и моего мужа так же, не только её, дети наследники, вполне могла бы на размен подать сейчас но так не поступаю.
В квартире доля мужа? Или Вы так думаете, потому что ему бы все досталось, если бы она первая ушла?

Если доля есть то вступайте в наследство, оформляйте все грамотно. Его долю разделят на детей, жену, мать. Если она полностью хозяйка, то ни вы ни ее внуки не наследники.

Подарит квартиру фонду любителей пушистых котиков...

Про размен это не спроста у вас вырвалось, думаю...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.08.2020 18:25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то и с котом на перевес)
Как тебе там? Ведь дома ты была сама себе хозяйка, а тут...приходится же считаться не только с котом)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про размер это не спроста у вас вырвалось, думаю...
Ээээ, а речь о размере все-таки?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В квартире доля мужа? Или Вы так думаете, потому что ему бы все досталось, если бы она первая ушла? Если доля есть то вступайте в наследство, оформляйте все грамотно. Его долю разделят на детей, жену, мать. Если она полностью хозяйка, то ни вы ни ее внуки не наследники. Подарит квартиру фонду любителей пушистых котиков... Про размер это не спроста у вас вырвалось, думаю...
И мужа и старшего брата. Ей проще будет суд и размен?) размер то чей не пойму? По моим правам меня консультировал адвокат, так что наверное не догадки
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как тебе там? Ведь дома ты была сама себе хозяйка, а тут...приходится же считаться не только с котом)
Так её ж тема была со старшим сыном-мы одни мол, никого больше, хоть внуков растить буду. Я не самовольно въехала и вселилась-год с ними почти обсуждали
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отважная...к свекровке, в другую страну с детьми
Не было печали купила баба порося...
Еще надежда теплется личную жизнь устроить заново... Шаг влево, шаг вправо...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как тебе там? Ведь дома ты была сама себе хозяйка, а тут...приходится же считаться не только с котом)
Так то привыкла) её характер ой как не прост, начальник ж бывший и дома такая ж, ну вроде притерлись и тут кот блин
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так её ж тема была со старшим сыном-мы одни мол, никого больше, хоть внуков растить буду. Я не самовольно въехала и вселилась-год с ними почти обсуждали
А Вам-то всё бросить и уехать как было? Не просто же подпоясалась и вперёд... Дети, дом, работа... Вся жизнь. Вы родом из России?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так её ж тема была со старшим сыном-мы одни мол, никого больше, хоть внуков растить буду. Я не самовольно въехала и вселилась-год с ними почти обсуждали
Так тебе-то как там, все таки?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не было печали купила баба порося... Еще надежда теплется личную жизнь устроить заново... Шаг влево, шаг вправо...
)) Наталья, вас кто то обидел сегодня? Или куча родственников с котами и собаками понаехали?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так тебе-то как там, все таки?
Детям хорошо, это факт.Дом продам свое жилье куплю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр