загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрю пока. В основном без детей и животных ищут или предоплата за полгода
У нас как ни странно, домики, полдома намного дешевле квартир в аренду. При чем вполне себе комфортабельные. Ну, естесс, на длительное проживание.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И не нашла Вашего комментария, изви, в наследство Вы вступили?
Пока нет. Но к адвокату ходила. Сроки не прошли, сказал-в суд. Дело выигрышное на 100 процентов
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас как ни странно, домики, полдома намного дешевле квартир в аренду. При чем вполне себе комфортабельные. Ну, естесс, на длительное проживание.
Если б не такое количество детей.. Хозяева не особо хотят связыватся
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б не такое количество детей.. Хозяева не особо хотят связыватся
Вдомах норм, и даже животные приветствуются)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока нет. Но к адвокату ходила. Сроки не прошли, сказал-в суд. Дело выигрышное на 100 процентов
Боже... Знаешь в твоем случае только и говорить - не давайте мне советов, лучше помогите материально...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Проси друзей, пусть помогут снять жилье. Лен, ты их содержишь и ютишься в комнатушке. Еще бабуля молодец просто, знает что ты потом будешь таскать ее горшки. Лена, она тебе уже никто, она бабушка внукам только. А у тебя еще 10 свекровий может быть
Тут как раз моя блин глупая доброта сыграла. Муж мать любил очень... Я и старалась, со старшим как раз свекровь не особо ладит. У них странная семья, не понимаю. Два сына у свекрови, только разделены были, старшего отец воспитывал, младшего(мужа моего) мать
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Боже... Знаешь в твоем случае только и говорить - не давайте мне советов, лучше помогите материально...
Материально не надо)) справляюсь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и старший вид на жительство, младшие граждане рб по отцу. Год мозг мне миграция делала) кто они-россияне или белорусы
Можешь рассчитывать в лучшем случае на общагу.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вдомах норм, и даже животные приветствуются)
Пока ищу вот. Друзья кстати тоже
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можешь рассчитывать в лучшем случае на общагу.
Лучше уж общага думаю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Материально не надо)) справляюсь.
Да, тебе нужно именно физическая и моральная поддержка.
Я бы приняла приглашение друзей пока квартиранты найдут другое жилье. И вступила бы в наследство.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А так попытаться надо-за спрос не бьют в нос) общага то временная, пока с домом разбираюсь
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, тебе нужно именно физическая и моральная поддержка. Я бы приняла приглашение друзей пока квартиранты найдут другое жилье. И вступила бы в наследство.
Неудобно напрягать их. Тоже дети, только у них дом) если Николай поймет-Зацань, соседство у них оей biggrin_rt_40.gif одна с резиденций батьки. Я первый раз к ним с мужем приехала испугалась до чертиков
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут как раз моя блин глупая доброта сыграла. Муж мать любил очень... Я и старалась, со старшим как раз свекровь не особо ладит. У них странная семья, не понимаю. Два сына у свекрови, только разделены были, старшего отец воспитывал, младшего(мужа моего) мать
Лен, о каких правилах для братца ты говоришь? Ты приехала в его трешку, привезла кучу не его детей плюс еще кота...
Теперь не хочешь двать ему денег, с ним не спишь... Зачем ты там ему?
Как они жили до вас? Ты знаешь? Свекровь может и позвала тебя чтобы его приструнить. Водил небось девок и ждал когда откинется.
Может она думала что с твоим приездом он уйдет уже к какой нибудь...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Материально не надо)) справляюсь.
Это ты не начала еще судиться и оформляться..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лен, о каких правилах для братца ты говоришь? Ты приехала в его трешку, привезла кучу не его детей плюс еще кота... Теперь не хочешь двать ему денег, с ним не спишь... Зачем ты там ему? Как они жили до вас? Ты знаешь? Свекровь может и позвала тебя чтобы его приструнить. Водил небось девок и ждал когда откинется. Может она думала что с твоим приездом он уйдет уже к какой нибудь...
Может и так. Только если он до 48 не женился то вряд-ли. Собирает шалав непонятных
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неудобно напрягать их. Тоже дети, только у них дом) если Николай поймет-Зацань, соседство у них оей одна с резиденций батьки. Я первый раз к ним с мужем приехала испугалась до чертиков
ЗацЕнь haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лен, о каких правилах для братца ты говоришь? Ты приехала в его трешку, привезла кучу не его детей плюс еще кота... Теперь не хочешь двать ему денег, с ним не спишь... Зачем ты там ему? Как они жили до вас? Ты знаешь? Свекровь может и позвала тебя чтобы его приструнить. Водил небось девок и ждал когда откинется. Может она думала что с твоим приездом он уйдет уже к какой нибудь...
Или ж мне его присватать. Нет уж, воздержусь! Муж мой другим совсем был...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
ЗацЕнь
Путаюсь я в вашем языке rofl_rt_56.gif документов хватило, матюкалась с переводчиком в телефоне
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif я помню первый визит к ним, муж шутил мол не пугайся) там домище жесть-мой контура в сравнении. Люди добрые очень) один фиг страшно было. Вечером сидели шашлык жарили, обратила внимание-забор, по периметру камеры и колючая проволока. Но посте снялась спросить. А вот когда послышался гул и увидела как взлетел вертолёт мужа за руку-ты меня куда привёз то? Это что за твою ж дивизию? Смеётся-видишь те камеры? Как думаешь, зачем? Тут резиденция, тебе заранее сказал бы-точно не поехала б
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр