загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем более с таким соседом) не удивлюсь
Что прям забор один? biggrin_rt_40.gif Тогда это придворные biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что прям забор один? Тогда это придворные
У усатого хата в Дроздах, это рядом. Но там уже министры и прочая шушера.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что прям забор один? Тогда это придворные
Да) с камерами по всему периметру и охраной. Дети раз мячиком по забору попали-пришли смотреть как и что, и вежливо попросили не подходить близко
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У усатого хата в Дроздах, это рядом. Но там уже министры и прочая шушера.
И одна из в Зацени) лично не видела его rofl_rt_56.gif слава богу. Вертолёт и охрану да)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Меня такое соседство пугает до чёртиков) они то привыкли. Я нет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня такое соседство пугает до чёртиков) они то привыкли. Я нет
А соседство с каким то пьянтосом тебя значит не пугает.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сейчас как раз пишут по вайберу, ещё один вариант-объяснить деверю что нельзя меня обижать biggrin_rt_40.gif сами то ребята насколько знаю, точно не имеют отношения к криминал, но вот папаня девушки... Явно не прост. До него дошёл разговор мой с ними. Злой очень
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А соседство с каким то пьянтосом тебя значит не пугает.
С кем по итогу страшнее то biggrin_rt_40.gif?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вообщем переговорим на днях. Со свекровью тоже надо попытаться, с деверем бестолку-там явно каша в башке, ну за меня могут пояснить) в крайнем случае, доходчиво
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас как раз пишут по вайберу, ещё один вариант-объяснить деверю что нельзя меня обижать сами то ребята насколько знаю, точно не имеют отношения к криминал, но вот папаня девушки... Явно не прост. До него дошёл разговор мой с ними. Злой очень
Не создавай конфликта и тем более не впутывай в него других людей. Тебе что надо? Надо в первую очередь думать о детях, а не пытаться бороться с родней. А для этого нужно перебраться в отдельное жилье. Вот пусть этот друг тебе и поможет с жильем, не надо его впутывать в отношения с родней.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не создавай конфликта и тем более не впутывай в него других людей. Тебе что надо? Надо в первую очередь думать о детях, а не пытаться бороться с родней. А для этого нужно перебраться в отдельное жилье. Вот пусть этот друг тебе и поможет с жильем, не надо его впутывать в отношения с родней.
Да. Лучшая помощь сейчас - вывод из зоны риска, а не раздувание конфликта
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не создавай конфликта и тем более не впутывай в него других людей. Тебе что надо? Надо в первую очередь думать о детях, а не пытаться бороться с родней. А для этого нужно перебраться в отдельное жилье. Вот пусть этот друг тебе и поможет с жильем, не надо его впутывать в отношения с родней.
У него просто все-не понял значит кранты тебе грешник. Потому то и не хотела чтоб знал.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Лучшая помощь сейчас - вывод из зоны риска, а не раздувание конфликта
Не хочу я конфликта как раз, перебираю варианты. Со свекровью то проще всего тут будет, с котом сложнее) причину б ещё знать что именно произошло. С братцем непредсказуемо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Завтра она на дачу едет, запущу кота и посмотрю на что именно он нервничает, если запах то отсюда и буду отталкиваться, если ударила-сложнее, придётся убедить как то его приласкать что ли... С рук её он не ест-пробовала, кидается
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У усатого хата в Дроздах, это рядом. Но там уже министры и прочая шушера.
Вы там были? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не создавай конфликта и тем более не впутывай в него других людей. Тебе что надо? Надо в первую очередь думать о детях, а не пытаться бороться с родней. А для этого нужно перебраться в отдельное жилье. Вот пусть этот друг тебе и поможет с жильем, не надо его впутывать в отношения с родней.
Коля, разумные слова.Вообще весь вечер думаю об этой ситуации...конечно с переходами—слава богу что у меня не так.
Но если это реальная история, то блин...как так то можно вляпаться?
Если троллинг...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра она на дачу едет, запущу кота и посмотрю на что именно он нервничает, если запах то отсюда и буду отталкиваться, если ударила-сложнее, придётся убедить как то его приласкать что ли... С рук её он не ест-пробовала, кидается
А разве таблетки не уезжают вместе с хозяйкой? wink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со свекровью то проще всего тут будет, с котом сложнее) причину б ещё знать что именно произошло. С братцем непредсказуемо
Вы причину и следствие не путаете? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него просто все-не понял значит кранты тебе грешник. Потому то и не хотела чтоб знал.
blink_rt_40.gif Вы о друге??
Да,уж..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А разве таблетки не уезжают вместе с хозяйкой?
Частично берет, попробую хоть, буду смотреть как он себя поведет
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр