загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и психанула просто! На очередное дай денег к подруге сходить
Вам бы лучше вернуться в свой дом! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да жалко блин её то, и кота жалко
Тогда обоих. Замерзнут и одумаются.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда обоих. Замерзнут и одумаются.
Где ж сейчас им мороз найти rofl_rt_56.gif?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам бы лучше вернуться в свой дом!
Писала уже. Там жильцы. Другое государство. Тут ищу отходной путь. В крайнем случае к друзьям придётся на время
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я помню первый визит к ним, муж шутил мол не пугайся) там домище жесть-мой контура в сравнении. Люди добрые очень) один фиг страшно было. Вечером сидели шашлык жарили, обратила внимание-забор, по периметру камеры и колючая проволока. Но посте снялась спросить. А вот когда послышался гул и увидела как взлетел вертолёт мужа за руку-ты меня куда привёз то? Это что за твою ж дивизию? Смеётся-видишь те камеры? Как думаешь, зачем? Тут резиденция, тебе заранее сказал бы-точно не поехала б
Вообще тогда не вижу проблемы с ними посоветываться хотя бы для начала...
Лена, поговори со свекровью.
Пойми что она хочет.
Не спроста это все с котом...
Как она видит дальнейшую жизнь с вами?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где ж сейчас им мороз найти ?
До Морозов не пускай
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще тогда не вижу проблемы с ними посоветываться хотя бы для начала... Лена, поговори со свекровью. Пойми что она хочет. Не спроста это все с котом... Как она видит дальнейшую жизнь с вами?
В Зацень живут не простые работяги, это поселок в черте Минска. Эти друзья думаю помогли бы Лене менее болезненно так сказать адаптироваться и порешать кое какие вопросы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Писала уже. Там жильцы. Другое государство. Тут ищу отходной путь. В крайнем случае к друзьям придётся на время
Друзья лучше сестёр? А вернуть квартирантам деньги с разъяснением ситуации нельзя? Извините, но сложилось впечатление, что вам очень нравится жить с братом мужа и его матерью.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще тогда не вижу проблемы с ними посоветываться хотя бы для начала... Лена, поговори со свекровью. Пойми что она хочет. Не спроста это все с котом... Как она видит дальнейшую жизнь с вами?
Честно страшно очень... Нас они как родных принимают, это точно. Только мне там не по себе так... Элитный посёлок, мне после моего посёлка Минск то не привычным местом 2 года кажется, а там так вообще.. Единственное обещали помочь поискать квартиру, с деньгами помогут если надо. Муж мой у них практически все время жил) дома редко бывал. Как родной был, потому меня и детей они принимают так же
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В Зацень живут не простые работяги, это поселок в черте Минска. Эти друзья думаю помогли бы Лене менее болезненно так сказать адаптироваться и порешать кое какие вопросы.
Именно. Только сама я боюсь туда ехать biggrin_rt_40.gif нервничаю
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Друзья лучше сестёр? А вернуть квартирантам деньги с разъяснением ситуации нельзя? Извините, но сложилось впечатление, что вам очень нравится жить с братом мужа и его матерью.
Да. Сёстрам я нужна ради денег. Муж умер-ни одна не помогла, хоть морально бы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно страшно очень... Нас они как родных принимают, это точно. Только мне там не по себе так... Элитный посёлок, мне после моего посёлка Минск то не привычным местом 2 года кажется, а там так вообще.. Единственное обещали помочь поискать квартиру, с деньгами помогут если надо. Муж мой у них практически все время жил) дома редко бывал. Как родной был, потому меня и детей они принимают так же
В Зацени все дома просторные (если это не старая деревня, как я поняла), лучше уж к радушным друзьям переехать до решения проблем.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Сёстрам я нужна ради денег. Муж умер-ни одна не помогла, хоть морально бы.
И свекрови с её сыном тоже ради них. Из двух зол уж лучше родная кровь
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно. Только сама я боюсь туда ехать нервничаю
Намекаете Николаю, чтобы перевёз вас? biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к владельцам кошек, по старым темам не нашла.Последние 2 дня мой кот проявляет агрессию по отношению к свекрови, нападает, старается укусить, в её комнату ломится с воем(дверь она закрывает) если все таки проскочил-крушит все, и может напИсать на её диван или вещи. Кот сам по себе добрейший, умный очень, что с ним происходит не понимаю... Она орет-выкину его с окна. Агрессирует только в её сторону, ветеринар внятно объяснить ничего не смог. Что может такое быть с ним? И что по итог
Может она в его лоток случайно написала, а он не модет стерпеть такого оскорбления sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Намекаете Николаю, чтобы перевёз вас?
Ты уже вторая тут про это говоришь sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты уже вторая тут про это говоришь
А вы записываете? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может она в его лоток случайно написала, а он не модет стерпеть такого оскорбления
rofl_rt_56.gif или не случайно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты уже вторая тут про это говоришь
И...? Машину моешь?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Намекаете Николаю, чтобы перевёз вас?
Они сами перевезут если надо biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр