загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Моя ситуация на сегодняшний день.. Или как поступить?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Настёна, Россия, Москва писала:
где ЗДЕСЬ? в России?
на gdepapa.ru
Просто праздное любопытство
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
на gdepapa.ru Просто праздное любопытство
а я и не знаю, ни одной реальной встречи с этого сайта у меня пока не было blush_rt_40.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сходили вчера в кино с ним, на живую сталь! Семейный фильмец! Приятный) Советую! Такой фильм можно и детям лет с 8-10 смотреть.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Простите нерусского за мой русский,кажется у вас хорошая поговорка есть "в одну и ту же реку дважды не входят" мое мнение.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Не обижайся Настя,но читая твои посты поневоле возникает вопрос- а все ли у неё дома? Ты сама запуталась в ваших отношениях,нет отношений,нет любви к тебе,а на дачу к тебе вдвоём едете,извини какого хрена?приключений на одно место ищешь?тоды иди...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Не обижайся Настя,но читая твои посты поневоле возникает вопрос- а все ли у неё дома? Ты сама запуталась в ваших отношениях,нет отношений,нет любви к тебе,а на дачу к тебе вдвоём едете,извини какого хрена?приключений на одно место ищешь?тоды иди...
КАк долго Вы обдумывали))
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
КАк долго Вы обдумывали))
Да смешно,я обратил внимание на дату создания темы после того как отправил. Так я ж нерусский...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Проще пареной репы. Нужен надежный человек - ищи надежного. Моногамные мужики есть. С ними надо просто правильно обращаться. На человеке надо зацикливаться, только когда он того стоит. А если не стоит, топать дальше, искать, встречаться, присматриваться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр