загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
..."и в один прекрасный момент выгнала"-не задавался вопросом-а почему?...и я против твоих публичных действий,которые отражаются на твоем ребенке...слаб духом и умом,раз с помощью инета хочешь свои внутренние и семейные проблемы порешать...
Тут уже не только я, а адвокаты подключились - для них она интернет проект!
http://xn--80aegeay5afjz.xn--p1ai/%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B....%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8/
Они брендовые - не пустословы - СКАЗАЛИ ЛИШИМ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! И работают над этим, вот пусть интернет и посмотрит как ее лишат родительских прав!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому у меня лучший адвокат в СПб по детям. Его слова рано или поздно ЛИШИМ МАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!
Вы будете счастливы от этого?
Или хотите осчастливить ребенка?
Ваша настоящая цель - это не ребенок, это месть матери, за то, что она вас бросила.
Поверьте, вы не станете ни на грамм счастливее, если в итоге сможете добиться конечной цели.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне то же нравилась, и я такой ничего и ребенок у нас ниче, кривляется как я!
На мой вкус вы страшненький, извините. На вкус и на цвет...
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы будете счастливы от этого? Или хотите осчастливить ребенка? Ваша настоящая цель - это не ребенок, это месть матери, за то, что она вас бросила. Поверьте, вы не станете ни на грамм счастливее, если в итоге сможете добиться конечной цели.
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет! Но пока все мои силы тратятся на ребенка, моего ребенка!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На мой вкус вы страшненький, извините. На вкус и на цвет...
Вы попробуйте без очков на палящем солнце побыть =)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет! Но пока все мои силы тратятся на ребенка, моего ребенка!
Ни одна нормальная девушка в своем уме не свяжет с вами свою судьбу, зная ваш проект против предыдущей жены.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для вас ребенок просто игрушка !! Способ манипулирования ! Дочь вам нужна как средство утереть нос жене !
Вам будто бы 15 лет, что за подростковый негативизм и понты ?
Я развелась с мужем, но мне и в голову не приходило отказать ему в общении с ребенком. Хотя,пожелай я это сделать,то и проблем бы не возникло !
Но мои терки с мужем - это только мои. И сын к ним отношения не имеет никакого. И сознательно травмировать его я не буду тем более.
Я понимаю вашу жену. Вам опасно доверять ребенка. Вы в погоне за общественным вниманием готовы на любую подлость.
И вы ждете, что здесь вас поддержат ??
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы попробуйте без очков на палящем солнце побыть =)
Не, вы тощенький, это не зависит от солнца. Вам бы хоть немного в спортзале позаниматься.
А то руки совсем как палочки.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут уже не только я, а адвокаты подключились - для них она интернет проект! http://xn--80aegeay5afjz.xn--p1ai....C%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8/ Они брендовые - не пустословы - СКАЗАЛИ ЛИШИМ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! И работают над этим, вот пусть интернет и посмотрит как ее лишат родительских прав!
Вы ненормальный. ИМХО. Движимый собственным эгоизмом и желанием публичной мести. К сожалению, формат форума не позволяет обрисовать Вас другими эпитетами. И Вы никогда не добьётесь в жизни успеха. Ни в работе, ни в социальном плане, ни даже в общении. Вы одержимы жаждой мести, она читается в Вашем каждом слове. Бедный ребёнок и его мать. Представляю, как Вы её затюкали.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 14:09
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет! Но пока все мои силы тратятся на ребенка, моего ребенка!
Говори опеке и суду что прекрасно справляешься и один в воспитании и развитии ребёнка. Что ты ребёнку теперь папа и мама, два в одном. А если найдёшь себе пару, то твоему ребёнку от этого станет только ещё лучше.
Когда я в суде защищал своего нанимателя по подобному делу, и мы предоставили доказательства что его бывшая занимается с-сом с подростками в детской школе, то судья заметила что может она и аморальна по отношению к другим детям, но к своим проявляет истинные и сильные материнские чувства. Надо доказать что у бывшей нет этих хороших качеств к ребёнку, а у Вас они есть. Да, мы это доказали, а, заодно, подали иск о разделе имущества. Когда всё поделили пополам, а у подзащитного была вторая квартира, то в материальном плане мы имели огромный выигрыш, а это не мало. Суд и это всё учёл, а ребёнка, дочку 9 лет, оставил с папой.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 30.04.2016 14:30
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
и я такой ничего и ребенок у нас ниче, кривляется как я!
Сельпо. Извините. Вот именно, что Вы - "ничего". Ничего из себя не представляете. Бедный ребёнок. Я бы о своём никогда не сказала "и ребёнок у нас ниче".

Мне известны такие персонажи (в том числе здесь и в реальной жизн ), которые полный ноль, не пользуются спросом у женщин, ничего из себя не представляют. Шансы создать новую семью с таким характером и отношением к окружающим у них практически минимальны. Ну не любят их. И вот случайно как-то женщина рожает от такого. И понимая, что этот ребёнок наверняка единственный в его жизни, мужчина (даже мужчиной назвать трудно) начинает всячески добиваться, чтобы ребёнок непременно проживал с ним. Страх одиночества движет им, а не желание заботиться и не любовь к ребёнку.

Любому малышу хорошо тогда, когда между родителями сносные хотя бы, выдержанные отношения. Пусть не любовь, но уважительные. А то что делаете Вы - склоки, травля. Вы ведёте себя весьма скандально и театрально. Ничего достойного в Ваших действиях, высказываниях и словах в отношении матери и ребёнка - я не вижу. Как на мой взгляд - так это позор на весь форум. Вести войну (если уж по-другому никак) нужно тоже достойно. А у Вас типичный бытовой терроризм. Исподтишка. Сайт. YouTube. Нелестные блоги о матери ребёнка. Противно все это наблюдать. За сим из темы удаляюсь, дабы даже не мараться в дискуссии.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, вы тощенький, это не зависит от солнца. Вам бы хоть немного в спортзале позаниматься. А то руки совсем как палочки.
я на проф уровне занимаюсь автоспортом,. общий вес до 70 кг! Все что больше доп нагрузка на сердце, мое давление всегда 120/80, независимо еду я в городе на авто 10 км/ч или 150 км/ч =) У меня никогда не болит голова, я не болею ОРЗ, я не задыхаюсь, отдыщки не бывает, я бегаю по лестнице вверх в низ по 12 этажей и как на лавочке посидел!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 14:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, вопрос. Как там в Крыму сейчас?
Без мнения мамы этот вопрос прояснить невозможно! lol_rt_40.png
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Говори опеке и суду что прекрасно справляешься и один в воспитании и развитии ребёнка. Что ты ребёнку теперь папа и мама, два в одном. А если найдёшь себе пару, то твоему ребёнку от этого станет только ещё лучше.
у меня адвокат на это есть! wink_rt_40.png я говорю слово в слово, то что мне говорит. Такое говорили!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
я на проф уровне занимаюсь автоспортом,. общий вес до 70 кг! Все что больше доп нагрузка на сердце, мое давление всегда 120/80, независимо еду я в городе на авто 10 км/ч или 150 км/ч =)
А, вы ещё и гонщик? Адреналина не хватает?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, вы ещё и гонщик? Адреналина не хватает?
Адреналин это когда 3 колеса в тачке за место 4 =) А это просто использовать авто по назначению, там скорость 220 км/ч, вот минимум от половинки и начинать работать надо! Но я в стритрейс не играю, только на трассе, в частности в испании, на трассе формулы 1- безопастность на первом месте!
Кстати за 15 кругов потеря в весе 1,5 кг! Моментально! Потом его надо набрать, и опять сжечь - если организм приучен +-3 кг погоды не сделает! Дальше уже организм сам в таком ритме работает и вес то 63-68 кг! =)
P.S. при родах мой ребенок 9 баллов по шкале АПГАР выбил, бал сняли за то , что адвокат всю клинику (род дом) науши поставил, если что не так, не обессудь. проблемы будут у всех! ИТОГ 9 баллов!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 14:31
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван,а зачем лишать родительских прав мать вашей дочки?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Лишать ребёнка матери... А ребёнок будет несчастный. У вас бы отняли родную мать и дали чужую. Это как же надо ненавидеть собственного ребёнка, чтобы подобное сделать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2016 14:32
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Иван,а зачем лишать родительских прав мать вашей дочки?
Это максимальная к ней мера, пока мы работаем, чтобы забрать ребенка от матери! И если она не исправиться - лишать!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Адреналин это когда 3 колеса в тачке за место 4 =) А это просто использовать авто по назначению, там скорость 220 км/ч, вот минимум от половинки и начинать работать надо! Но я в стритрейс не играю, только на трассе, в частности в испании, на трассе формулы 1- безопастность на первом месте! Кстати за 15 кругов потеря в весе 1,5 кг! Моментально! Потом его надо набрать, и опять сжечь - если организм приучен +-3 кг погоды не сделает! Дальше уже организм сам в таком ритме работает и вес то 63-68 кг!
Это вас злыдень точит, вот вы и худеете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр