загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
можно нанять независимого психиатра. попросить поприсутсвовать при очередной встрече,
Нормальный адвокат сможет любые показания такого психиатра отвергнуть только по той причине, что он не расписывался об ознакомлении с уголовной ответственностью за дачу ложных показаний. Тем более у него должна быть лицензия на право давать такие заключения в судебные органы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня адвокат ас по алиментам, со всеми вытекающими! Она пыталась не раз, результат жив, здоров и невредим, мальчик Вася Бородин, =)
У тебя всё хиханьки да хаханьки. Ну ни чего каждому воздаться по заслугам. Жалко мне тебя,честно.
"...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
можно нанять независимого психиатра. попросить поприсутсвовать при очередной встрече, показать вот эти кренделя и попросить дать письменное заключение.
Вы наверное не понимаете, помимо метро, мой адвокат приходит в учреждение, где мой ребенок, на черной машине G63AMG, может и забор снести, и выступает примерно так: "судебный запрос читаем!!!" В любое учреждение, и стою, я рядом, он говорит я стою! Я не думаю, что любой из вас врезал бы ему по физиономии, при условии, что он на работе, и приехал к вас на ГЕЛИКЕ 63, это черевато последствиями и очень плачевными!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы наверное не понимаете, помимо метро, мой адвокат приходит в учреждение, где мой ребенок, на черной машине G63AMG, может и забор снести, и выступает примерно так: "судебный запрос читаем!!!" В любое учреждение, и стою, я рядом, он говорит я стою! Я не думаю, что любой из вас врезал бы ему по физиономии, при условии, что он на работе, и приехал к вас на ГЕЛИКЕ 63, это черевато последствиями и очень плачевными!
какими же) smile_rt_40.png ты думаешь гелик убережёт от люлей mosking_rt_50.gif знаешь как я говорю всегда. размер кошелька ни как не влияет на скорость полёта пули.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У тебя всё хиханьки да хаханьки. Ну ни чего каждому воздаться по заслугам. Жалко мне тебя,честно. "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)
я в бога не верб, и втирать мне библию не стоит!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какими же) ты думаешь гелик убережёт от люлей знаешь как я говорю всегда. размер кошелька ни как не влияет на скорость полёта пули.
В гелике может и народ сидеть, ребята увидят не справедливость и подойдут посмотреть что такое, ребята спортивные, шансы равны нулю!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png а забор снести, любой дурак сможет
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. Вам наплевать, хорошо будет Вашей дочке без мамы или плохо. Главное, что скажет "адвокат", которому на чувства и психологическое состояние Вашего ребенка тоже, как и Вам, наплевать... А уж поглядев на этого "адвоката" и послушав его лексикон гопника в видеоролике, который нам предоставил для просмотра Владимир, ясно что Вы с ним друг друга стоите. Весь этот устроенный Вами балаган был бы очень смешным, если бы он не наносил колоссальный вред нервной системе Вашей бывш
Эдита, как же я вас лю...)))))))) give-rose_rt_60.gif

И все же, с чего ТС решил что дочери с ним будет лучше? Какое воспитание и образование он ей может дать? Содержание ребенка стоит дороже алиментов. Он дочке денег должен и боится , что мама дочки подаст иск о возмещении, вот и "аля папа" кипишует. Не нужна ему дочка, он в начале темы написал что найдет для нее тетю.
Мерзкий и ничтожный поступок. Надеюсь все его старания обернутся против него
Это мое фииии.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
В гелике может и народ сидеть, ребята увидят не справедливость и подойдут посмотреть что такое, ребята спортивные, шансы равны нулю!
Ты такими вещами малолеток пугай ок haha_rt_56.gif а у нас в тонированной наглухо газеле маски шоу могут сидеть smile_rt_40.png
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эдита, как же я вас лю...)))))))) И все же, с чего ТС решил что дочери с ним будет лучше? Какое воспитание и образование он ей может дать? Содержание ребенка стоит дороже алиментов. Он дочке денег должен и боится , что мама дочки подаст иск о возмещении, вот и "аля папа" кипишует. Не нужна ему дочка, он в начале темы написал что найдет для нее тетю. Мерзкий и ничтожный поступок. Надеюсь все его старания обернутся против него Это мое фииии.
Не, мне адвокат сказал можеш не платить, потом на ребенка потратишь, ну а, что мат не получает, это мои проблемы?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты такими вещами малолеток пугай ок а у нас в тонированной наглухо газеле маски шоу могут сидеть
Не стоит из берегов выходить, тем более наезжать на адвоката, или тебе пофигу? Главное наехать, не забывай планета круглая, вдург на тебя наедут!????!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, мне адвокат сказал можеш не платить, потом на ребенка потратишь, ну а, что мат не получает, это мои проблемы?
А адвокат про 157 статью тебе ни чего не говорил, а зря... И даже дело в не в этом. Тебе в падлу жалко дать денег своему ребёнку. Тут дело нравственности, а не закона даже.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, мне адвокат сказал можеш не платить, потом на ребенка потратишь, ну а, что мат не получает, это мои проблемы?
Вы изначально забыли про свой отцовский долг!!!!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит из берегов выходить, тем более наезжать на адвоката, или тебе пофигу? Главное наехать, не забывай планета круглая, вдург на тебя наедут!????!
smile_rt_40.png знаешь, прям боюсь. Всё, теперь спать не буду по ночам mosking_rt_50.gif
А можно поглядеть,где был наезд лично на кого то?
И кстати, за угрозы можно так же схлопотать срок, так что нужно думать кому и что пишешь))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2016 17:40
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Может форумом соберем подписи и коллективное прошение в защиту бывшей супруги Астахову?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А адвокат про 157 статью тебе ни чего не говорил, а зря... И даже дело в не в этом. Тебе в падлу жалко дать денег своему ребёнку. Тут дело нравственности, а не закона даже.
157 у меня адвокат по ней кандидатку защищает, хахахах он первый по 157 по всей РФ =) лол 157ук.рф сайтик глянь! НЕТУ СОСТАВА, http://pravodetei.ru/vozbydit157/ пример НЕТ СОСТАВА!!!!! Хахахаха
АЛИМЕНТЫ ЭТО В МЕЧТАХ!
То что надо моему ребенку я дам! Ха Ха! А то, что мать хочет, задолбается получать!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 17:41
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может форумом соберем подписи и коллективное прошение в защиту бывшей супруги Астахову?
Я за.Подпишусь.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
В любое учреждение, и стою, я рядом, он говорит я стою! Я не думаю, что любой из вас врезал бы ему по физиономии,
Не рекомендую всем и всё рассказывать. Тебе это надо? Что-то нужное здесь нашёл? Вот и хорошо, а доказывать всему миру who есть who - это уже пустые разговоры. Не унижай себя, отвечая на истерику и провокации. Пусть они живут своей жизнью, а ты своей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
157 у меня адвокат по ней кандидатку защищает, хахахах он первый по 157 по всей РФ =) лол 157ук.рф сайтик глянь! НЕТУ СОСТАВА, http://pravodetei.ru/vozbydit157/ пример НЕТ СОСТАВА!!!!! Хахахаха
smile_rt_40.png перед богом все равны и там нет адвокатов, зато прокуроры есть и судьи.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да оставьте вы все Ивана со своим мнением......ему на всё наплевать.....жизнь всё расставит на свои места
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр