загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лишать ребёнка матери... А ребёнок будет несчастный. У вас бы отняли родную мать и дали чужую. Это как же надо ненавидеть собственного ребёнка, чтобы подобное сделать.
Дмитрий, Иван даже не понимает этого. Ему глаза месть заслонила.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, Иван даже не понимает этого. Ему глаза месть заслонила.
Я читал, я просто негодую, яб сказал даже недоумеваю и нахожусь в ярости. Как так можно делать. Может я просто не правильный... Но вот к примеру в том году ездил к дочке на мес. на свиданку так скажем, даже делал ремонт у них в квартире))) и когда приехал,сразу спросил что вам нужно, денег там, вещей, хотя я знаю что у них и без меня всё есть)), да и оставил я им всё, после нашего разбега с супругой.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут уже не только я, а адвокаты подключились - для них она интернет проект! http://xn--80aegeay5afjz.xn--p1ai....C%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8/ Они брендовые - не пустословы - СКАЗАЛИ ЛИШИМ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! И работают над этим, вот пусть интернет и посмотрит как ее лишат родительских прав!
Я чего-то не поняла...у нее ребенок босый, голый, без присмотра, без должного ухода? она тунеядка, наркоманка, запойная пьяница? то есть, лишить ее родительских прав и передать вот такому замечательному отцу как вы))) да вы, автор, молодец. а в чем ваша замечательность, кроме "я хочу"?

Из всех ваших постов впечатление складывается, что Вы, Иван, больны! очень сильно и на всю голову. Любой грамотный психолог/психиатр на первой же встрече и разборе данной ситуации даст такое заключение. и все что вы сейчас вытворяете, не от большого ума и не от заботы о ребенке. и ваша, гоп!-компания адвокатов помощников...это иллюзия. они замечательно отрабатывают свои деньги, им параллельно с кого деньги качать и как свою контору пиарить. как вы правы.... ваша дочь, ваша плоть и кровь для них всего лишь интернет-проект "девочка-Даша", а вы лох, которого можно доить и доить.
Кстати, на вас тоже можно подать ...за преследование, за нанесение морального вреда. много можно всего найти. главное чтобы грамотный адвокат был. вы полагаете законным выставление личной жизни на обозрение путем создания вашего шедеврального ресурса?

желаю Вашей бывшей супруге, как можно быстрее обрести достойное плечо рядом, чтобы от Вас защититься. и забыть все как страшный сон.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если мать рвет все контакты, не оставляя даже шансов на минимальное пространство для пребывания "папы" в виде встреч, то однозначно вся вина лежит на ней. И все вышеописанные действия, в целом - обьективны
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.04.2016 14:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это максимальная к ней мера, пока мы работаем, чтобы забрать ребенка от матери! И если она не исправиться - лишать!
А что она такого сделала, чтобы ты лишал её прав? А ты не боишься, что она познакомиться ну с каким нибудь кмс по боксу и он с тобой поговорит по мужски? Или тоже на него дело заведёшь. А у дочери ты спросил, с кем ей лучше? Пока что я вижу ,что ты хочешь мужскую гордыню потешить. Прекращай это, ведь травмы вы ребёнку сейчас на делайте, а после мучиться и вам и ей придётся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет! Но пока все мои силы тратятся на ребенка, моего ребенка!
и в чем будет состоять нормальность вашей потенциальной девушки ? вот прям аж интересно. Вы такой фантазер.....ужас ужас....вы так ненавидите мать ребенка, что готовы пойти на все лишь бы ее раздавить. манипулируете ребенком. фантазируете на тему того, что еще пардон даже не у курице в жопке. а у вас уже замечательный сценарий готов. с финальным "все счастливы, аплодисменты публики, занавес.! " ну-ну....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я читал, я просто негодую, яб сказал даже недоумеваю и нахожусь в ярости. Как так можно делать. Может я просто не правильный... Но вот к примеру в том году ездил к дочке на мес. на свиданку так скажем, даже делал ремонт у них в квартире))) и когда приехал,сразу спросил что вам нужно, денег там, вещей, хотя я знаю что у них и без меня всё есть)), да и оставил я им всё, после нашего разбега с супругой.
Дмитрий, какой вы молодец.
Плюсую.
А то почитаешь автора и начнешь шарахаться от мужиков.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лишать ребёнка матери... А ребёнок будет несчастный. У вас бы отняли родную мать и дали чужую. Это как же надо ненавидеть собственного ребёнка, чтобы подобное сделать.
Что за глупости,моя доча даже счастлива
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если мать рвет все контакты, не оставляя даже шансов на минимальное пространство для пребывания "папы" в виде встреч, то однозначно вся вина лежит на ней. И все вышеописанные действия, в целом - обьективны
он ситуацию постоянно очень однобоко выставляет. только в варианте "я жертва, а она такая-сякая" ну не бывает дыма без огня. и по-честному не говорит, что и как было на самом деле. вот прям в середине беременности, взяла и выкинула из дома. "денег не приносит". балласт типа скинула)))) в общем, лукавит автор. сильно лукавит.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет! Но пока все мои силы тратятся на ребенка, моего ребенка!
Удачи,забирай ребёнка себе и никого не слушай
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Удачи,забирай ребёнка себе и никого не слушай
Он бы забрал, да кто ж ему даст)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня адвокат на это есть! я говорю слово в слово, то что мне говорит. Такое говорили!
Кстати, не рекомендую лишать её родительских прав. Похоже что таких мотивов для суда не найдётся. В семейном кодексе указано когда лишать, а когда ограничивать. Да и ограничить можно будет с малой вероятностью. Так что лучше раздели в мировом суде ваше нажитое имущество пополам, и предоставь это в районный суд города как док-во что её материальная база упала, а у Вас повысилась.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
он ситуацию постоянно очень однобоко выставляет. только в варианте "я жертва, а она такая-сякая" ну не бывает дыма без огня. и по-честному не говорит, что и как было на самом деле. вот прям в середине беременности, взяла и выкинула из дома. "денег не приносит". балласт типа скинула)))) в общем, лукавит автор. сильно лукавит.
Это не имеет никакого значения, есть факт воспрепятствования.
Она фактически лишила его отцовства, он намерен при крайних обстоятельствах - лишить ее материнства.
Все закономерно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не имеет никакого значения, есть факт воспрепятствования. Она фактически лишила его отцовства, он намерен при крайних обстоятельствах - лишить ее материнства. Все закономерно.
Круто. У нас законом не запрещено передвигаться в пределах России. Как она нарушила закон?
У нас, что прям все живут всю жизнь на одном месте?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Приоритет ж в воспитании - миф. Между прочим, суд должен оценить по достоинству такое поведение ж, и дать ему соотв. оценку
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как она нарушила закон?
Уведомляла? Попыталась выстроить совместное участие в жизни ребенка, с учетом измений?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Моя бывшая жена тоже тогда лишила меня отцовства. Я в Пензенской области, она в Свердловской на пмж, чуть не пол страны ехать надо, на поезде 1,5 суток, на машине без сна я за 21,5 час доезжал. Пойду завтра засужу эту "стерву" в погонах sarcastic_rt_50.gif устрою ей мир-труд-май. (для особо впечатлительных - это сарказм).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2016 15:16
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он бы забрал, да кто ж ему даст)
Попытка не пытка,я забрал влёгкую
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
совместное участие в жизни ребенка
при смене места жительства это по новой решает суд, если бывшие супруги договориться не смогли. ни какого нарушения закона.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Попытка не пытка,я забрал влёгкую
Поздравляю с асоциальной женой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр