загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А насчет фазы или земли ниче не сказал? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Может быть алюминий от контакта с медью под действием электротока поломался. Но опять же,смотреть надо.
Как он может поломаться?) Это же не подвижное соединение) в теории возможно конечно, т.к это гальваническая пара, но для этого нужно перегреть алюминий)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
В общем сомнительно, что где-то внутри стены перегорел провод. И электрик это определил "на глаз", не используя прибор для поиска места обрыва. Возможно, сгорел контакт, где провода соединяются, около люстры, или в распед. коробке, или рядом с автоматом. Я видел случаи, когда провод обламывался очень неудачно, на выходе из потолка, и приходилось долбить. Но чтобы сгорел где-то в середине - такое крайне маловероятно.
Вызовите другого электрика, только не рассказывайте ему выводы первого.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, если он имел ввиду, разбор потолка, если есть, или штробить новый канал к счетчику, ... Ну вообще да, даже это столько не стоит Предприимчивый дяденька
Нет, он хотел именно от ближайшей розетки провести. Это максимум 2, ну 3 метра. Мальчик, конечно, был красивый, но не стоит это таких денег rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
В общем без жутких штроб если, придется ноль кидать от чего нибудь поблизости, что работает. Розетка или выключатель... Это если действительно ноль сгорел... Первый раз слышу. Но тогда придется пожертвовать ляпотой и ляпать кабель канал. haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, он хотел именно от ближайшей розетки провести. Это максимум 2, ну 3 метра. Мальчик, конечно, был красивый, но не стоит это таких денег
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А вообще я вам посоветую к другому спецу обратиться, что б подтвердить диагноз tease_rt_82.gif
Про сгоревший ноль первый раз слышу... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как бы забавно это не выглядело, но ищу электрика) Пару часов назад с помощью люстры я вырубила всю квартиру. Квартира включилась, а вот люстра уже нет... Пришел дядя с фирмы, сказал, что "сгорел ноль" и надо тянуть кабель. По поводу цены, сказал от 10 до 15 тыЩ. Вот ни разу не технарь, но развод чую пятой точкой(( Подскажите фирму или кто, как говорится, готов приехать и сделать что-нибудь с этой люстрой) Флудите, но найдите мне мастера!)
Есть!
Полгода люстру ремонтировали! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как бы забавно это не выглядело, но ищу электрика) Пару часов назад с помощью люстры я вырубила всю квартиру. Квартира включилась, а вот люстра уже нет... Пришел дядя с фирмы, сказал, что "сгорел ноль" и надо тянуть кабель. По поводу цены, сказал от 10 до 15 тыЩ. Вот ни разу не технарь, но развод чую пятой точкой(( Подскажите фирму или кто, как говорится, готов приехать и сделать что-нибудь с этой люстрой) Флудите, но найдите мне мастера!)
Вот жук!
Позовите другого!
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мальчик, конечно, был красивый
а по попке вас не погладил? у меня знакомый электрик, говорит, прихожу вот к таким одиноким женщинам, пока говорит объясняю одновременно руку на попку ей кладу.. girl-haha_rt_70.gif если говорит руку не убирает значит можно дальше продолжать...в основном говорит не убирают girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 16.03.2019 20:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Электрик как волк голодный,что за народ пошел,за пятнаху все квартиру можно перетянуть
Всю квартиру нулём можно перетянуть! mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а по попке вас не погладил? у меня знакомый электрик, говорит, прихожу вот к таким одиноким женщинам, пока говорит объясняю одновременно руку на попку ей кладу.. если говорит руку не убирает значит можно дальше продолжать...в основном говорит не убирают
То есть 15тыЩ это цена самого мальчика? umnik2_rt_46.gif
Дороговато, однако sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже если сгорел...не штробить ж всю хатку маленький кабель канал и ноль от любой розетки
Предлагаю альтернативу!
Взять ноль от арматуры в плите перекрытия! biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не, вам смешно, а мне не до интима - кухня -то без света)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, вам смешно, а мне не до интима - кухня -то без света)
Извините за банальный вопрос, лампочки в люстре пробовали поменять? dntknw_rt_60.gif Предохранители все включили? dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Извините за банальный вопрос, лампочки в люстре пробовали поменять? Предохранители все включили?
Да, блондинкой не являюсь)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, блондинкой не являюсь)
Значит, вероятнее всего, что-то с патроном. Ни о каких 15 тысячах не может идти и речи. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Раньше без нуля все работало, и никто не жаловался. Развод. Можно и так люстру подключить. Найдите мастера, который вешает люстры.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.03.2019 20:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше без нуля все работала, и никто не жаловался. Развод. Можно и так люстру подключить. Найдите мастера, который вешает люстры.
Дак раньше и фазы жирнее были mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр