загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что подача информации у вас неправильная. Причём постоянно. Например, можно было бы сказать, что ровесницы меня не интересуют, так как у нас разные жизненные задачи: мне надо растить детей, а они уже свободны. Или мне на мою семью нужна очень активная женщина. Чтото вроде этого. Звучит не обидно и правда. Вместо этого вы пишите : мои одноклассницы выглядят бабками, меня они не возбуждают и не нужны мне. Я здоровый, молодой, в больницах не лежал, вес у меня 65 кг( как две собаки в
Сейчас как научите как правильно говорить))) потом же не разберёшь кто под халатом)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Настроение хорошее?
У меня настроение всегда ровное. А если нет, то на работе и на людях я его не демонстрирую. Форум, как разрядка бывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, ещё рассказали, что есть видео в инете как едет машина, скребет по асфальту, а сзади за ней грузовик, над которым труба, из которой ничего не сыпется. Но может и гон... Я не искала.
Средства выделяются, надо как-то осваивать mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сейчас как научите как правильно говорить))) потом же не разберёшь кто под халатом)))
Старую собаку новым шуткам не научишь. А тем более военного.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, ещё рассказали, что есть видео в инете как едет машина, скребет по асфальту, а сзади за ней грузовик, над которым труба, из которой ничего не сыпется. Но может и гон... Я не искала.
По документам всё оформят как надо, главное " засветиться" на дороге secret_rt_44.gif :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, ещё рассказали, что есть видео в инете как едет машина, скребет по асфальту, а сзади за ней грузовик, над которым труба, из которой ничего не сыпется. Но может и гон... Я не искала.
А ещё я заметил, когда идёт дождь, ездят поливальные машины mosking_rt_50.gif
Не знаю, может так надо dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ещё я заметил, когда идёт дождь, ездят поливальные машины Не знаю, может так надо
А у нас неделю назад в дождь яму асфальтом закладывали. Ну, всё, как всегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да)
успела так подумать, еще не увидев твоего вопроса. Не смогу объяснить, почему. Не скажу, что похож, но есть что-то )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ещё я заметил, когда идёт дождь, ездят поливальные машины Не знаю, может так надо
Это примета такая. Жертва Богам дождя. Если во время дождя проехаться с поливалками - потом ясная неделя будет.
Вы не знали, Руся??
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мог бы статистику подогнать
Алексей еще молодой для статистики???
Служил я когда То на Космодроме Байконур
Там на дембель офицерам давали квартиры в г. Старый Аскол. Назывался этот город у нас - кладбище Байконура. Потому что на клаббеще там за пару лет оказывался каждый третий(((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей еще молодой для статистики??? Служил я когда То на Космодроме Байконур Там на дембель офицерам давали квартиры в г. Старый Аскол. Назывался этот город у нас - кладбище Байконура. Потому что на клаббеще там за пару лет оказывался каждый третий(((
Почему?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это примета такая. Жертва Богам дождя. Если во время дождя проехаться с поливалками - потом ясная неделя будет. Вы не знали, Руся??
blush_rt_40.gif no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей еще молодой для статистики??? Служил я когда То на Космодроме Байконур Там на дембель офицерам давали квартиры в г. Старый Аскол. Назывался этот город у нас - кладбище Байконура. Потому что на клаббеще там за пару лет оказывался каждый третий(((
sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что ты из разряда мужиков-болтушек, кто ни за одно своё слово не отвечает. Ещё и склероз.
Батюшки... Прошло часа 4. Уже домой приехал, детей забрал из садика, погуляли На площадке, покормил и не из кулинарии. Сижу жду фейерверки. Зашел На форум, а вы тут все меня обсуждаете.
Женщина, Это называется навязчивая идея. И что настроение у Вас всегда хорошее - это один из признаков психического расстройства. Психически больной человек живет в своем мире, Сам его выдумывает и там ему хорошо. Вам телефончик дежурного психиатра по Москве дать?
И Вас полечат)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форум, как разрядка бывает.
Мы видим... happy_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам телефончик дежурного психиатра по Москве дать? И Вас полечат)))
Вам тоже таблеточек можно курсом пропить rolleyes_rt_40.gif
Телефончик доХтура у вас уже есть, тем более)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему?
Да просто все. Представьте командира полка. В подчинении 1.5 тысячи человек и 100 единиц техники. Казармы, автопарки, караулы, куча оружия. И за все вы отвечаете. Нет ни выходных, Ни праздников. С верху задачи От руководства, с низу люди, а это залеты, То напился Кто, То накурился и так до бесконечности и каждый день. Живет человек в вечном стрессе. И вдруг пенсионер. Нет ни чего и ни кому ты не нужен.... Жизнь кончилась....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 19:48
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да просто все. Представьте командира полка. В подчинении 1.5 тысячи человек и 100 единиц техники. Казармы, автопарки, карауле, куча оружия. И за все аы отвечаете. Нет ни выходных, Ни праздников. С верху задачи От руководства, с низу люди, а это залеты, То напился Кто, То накурился и так до бесконечности и каждый день. Живет человек в вечном стрессе. И вдруг пенсионер. Нет ни чего и ни кому ты не нужен.... Жизнь кончилась....
Очень много работ с высокой ответственностью и уровнем стресса. Так почему именно на Байконуре умирал каждый третий?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вам тоже таблеточек можно курсом пропить Телефончик доХтура у вас уже есть, тем более)
Название таблеточек напишите, Может и попью. Или вы то же во всем разберетесь только со стороны? А здесь самоутверждаетесь, больше то ни кто в реале вас не понимает.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
С наступающим, товариСЧи форумчане! drink_rt_118.gif
Выговорите уже всё подгнившее тревожащее, чтобы на следующий год не осталось!
Чтобы в 2020-м на душе стало чище спокойнее, уютнее. Душевного всем комфорта!girl-angel_rt_62.gif

* ушла украшать йолку. и жизнь заодно))
а то гирлянды не вешаны, кот не стиран, шнурки не глажены. ай-я-яй)
** зато Новый год отмечен уже. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр