загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Название таблеточек напишите, Может и попью. Или вы то же во всем разберетесь только со стороны? А здесь самоутверждаетесь, больше то ни кто в реале вас не понимает.
lol_rt_40.png пфффф...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ещё я заметил, когда идёт дождь, ездят поливальные машины Не знаю, может так надо
Я от коммунальщиков слышала, что так правильно: дождь пыль и грязь к земле прибивает, а машина водой и щетками смывает. Правда, речь шла о лете)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень много работ с высокой ответственностью и уровнем стресса. Так почему именно на Байконуре умирал каждый третий?
Почему только там? Везде. Я пишу Про то чему был свидетелем.
Просто все к военным как то относятся с сарказмом. А вот представьте командира атомной подводной лодки на дежурстве. Пол года под водой. На борту куча ядерный боеголовок, пол Европы снести могут. И ведь небыло Ни одного пуска Ни одной такой ракеты. Это уровень дисциплины, ответственности и психической стойкости офицеров.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
С наступающим, товариСЧи форумчане! Выговорите уже всё подгнившее тревожащее, чтобы на следующий год не осталось! Чтобы в 2020-м на душе стало чище спокойнее, уютнее. Душевного всем комфорта! * ушла украшать йолку. и жизнь заодно)) а то гирлянды не вешаны, кот не стиран, шнурки не глажены. ай-я-яй) ** зато Новый год отмечен уже.
Ну понятно, бухая, в отношениях и на сайте знакомств. Еще одна((( елка Не напряжена, полы Не мыты.... Муж борщ варит.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Батюшки... Прошло часа 4. Уже домой приехал, детей забрал из садика, погуляли На площадке, покормил и не из кулинарии. Сижу жду фейерверки. Зашел На форум, а вы тут все меня обсуждаете. Женщина, Это называется навязчивая идея. И что настроение у Вас всегда хорошее - это один из признаков психического расстройства. Психически больной человек живет в своем мире, Сам его выдумывает и там ему хорошо. Вам телефончик дежурного психиатра по Москве дать? И Вас полечат)))
Вы кого своими буднями с детьми пытаетесь удивить? У нас здесь все мамы такие. А вы Гертруда больше всех хлопочете. Представьте и у меня тоже двое детей, но не совсем маленьких, а у кого-то и трое. Вы в каждом посте пытаетесь выставить себя на пьедестал, выделиться. Самооценка гипертрофированная.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы кого своими буднями с детьми пытаетесь удивить? У нас здесь все мамы такие. А вы Гертруда больше всех хлопочете. Представьте и у меня тоже двое детей, но не совсем маленьких, а у кого-то и трое. Вы в каждом посте пытаетесь выставить себя на пьедестал, выделиться. Самооценка гипертрофированная.
Бедные ваши детки. Может лучше мужу их отдать а самой полечиться лечь. Загубите же будущее поколение.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну понятно, бухая, в отношениях и на сайте знакомств. Еще одна((( елка Не напряжена, полы Не мыты.... Муж борщ варит.
Пффффф lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png


* для справки новеньким. Я не пью в принципе и вообще. tongue_rt_40.png
** сын. happy_rt_40.png борщ не варит, но посуду помыл, полы пропылесосил, позвонила от дома - пакеты с покупками на этаж занёс.
Муж будет ещё заботливей. blush_rt_40.gif
*** йолка ли я? адназначна. и не напряжена, да. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2019 20:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Пффффф * для справки новеньким. Я не пью в принципе и вообще. ** сын. борщ не варит, но посуду помыл, полы пропылесосил, пакеты на этаж занёс. Муж будет ещё заботливей. *** йолка ли я? адназначна. и не напряжена, да.
А отношения куда дели? Или на праздники на рыбалку отпустили?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бедные ваши детки. Может лучше мужу их отдать а самой полечиться лечь. Загубите же будущее поколение.
Я вот сейчас выскочке настроение попорчу и поеду за собачкой, которая у нас гостить будет на новогодних праздниках. Дочери игрушка. А вы тут можете фантазировать, сколько угодно долго, кто бухой, кто из кого растит кого, кто бабушка, кто Снегурка итак далее. Неожидала, что у военных так развито воображение. comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А отношения куда дели? Или на праздники на рыбалку отпустили?
Галя, теперь отчитайся ему про отношения, пока у него дети спокойной ночи смотрят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галя, теперь отчитайся ему про отношения, пока у него дети спокойной ночи смотрят.
Я же вас просил. Пишите свой бред кому нибудь другому. Что же вы не успокойтесь То? У меня большей опыт общения с неадекватными людьми. Вы же только себе хуже делаете. Ведь весь форум ваш бред читает. Вам уже совсем другие люди неоднократно сегодня писали, Что вы палку перегибаете.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А отношения куда дели? Или на праздники на рыбалку отпустили?
1)Олег, " в отношениях" означает в отношениях, т.е. не знакомлюсь, только трындю с местными. Просто же. dntknw_rt_60.gif

2)Никуда не девала. dntknw_rt_60.gif Звонил, когда в магазине была. Разговаривали. wink_rt_40.png

3) Что за формулировка "отпустили"? umnik2_rt_46.gif
Вроде взрослые люди давно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ия, а ремонт доделала?
А мы уже выпили на брудершафт? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галя, теперь отчитайся ему про отношения, пока у него дети спокойной ночи смотрят.
Ань, границу переходишь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
1)Олег, " в отношениях" означает в отношениях, т.е. не знакомлюсь, только трындю с местными. Просто же. 2)Никуда не девала. Звонил, когда в магазине была. Разговаривали. 3) Что за формулировка "отпустили"? Вроде взрослые люди давно...
Вы во мной потрындеть?
Так я тут за отношениями. Трындите с теми кто трындеть зашел. Чего ко мне то докопались? Мне с Вами трындеть Не о чем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы палку перегибаете.
вы не уступаете. Может хватит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы во мной потрындеть? Так я тут за отношениями. Трындите с теми кто трындеть зашел. Чего ко мне то докопались? Мне с Вами трындеть Не о чем.
это форум, детка дорогой товарищ rtfm_rt_52.gif :cool_rt_40.png:
тут все трындят lol_rt_40.png
за отношениями ходят по анкетам и личкам secret_rt_44.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы во мной потрындеть? Так я тут за отношениями. Трындите с теми кто трындеть зашел. Чего ко мне то докопались? Мне с Вами трындеть Не о чем.
Юля ответила выше. smile_rt_40.png

Вы имеете право мне не отвечать. :cool_rt_40.png: Мы же в свободной стране.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2019 20:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ань, границу переходишь.
Да ей уже раз десять писали сегодня При чем ни я - сумасшедшая, Чего взять.
Я же не просто говорю. Сталкивался, знаю. Как нормальная ЖЕНЩИНА может писать типа нафига ты старый детей нарожал. Я еще спокойно отвечаю, Что бы перед НГ обострения небыло. Беспокоюсь. Жалко женщину.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну вы и срётесь...и как с такими жить?)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр