загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и как с такими жить?)))
Зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вы и срётесь...и как с такими жить?)))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не уступаете. Может хватит?
Ухожу. Злые Вы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это форум, детка дорогой товарищ тут все трындят за отношениями ходят по анкетам и личкам
Юлька, хочешь большой и чистой любви? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вы и срётесь...и как с такими жить?)))
поэтому все по одному и живут sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу жду фейерверки
ФотЫ где?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Зачем?
Это был риторический вопрос и не ко мне lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юлька, хочешь большой и чистой любви?
кто ж её не хочет? :cool_rt_40.png:
у тя сеновал есссь? beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто ж её не хочет? у тя сеновал есссь?
т.е. таки не в анкету, и не в личку?
коварнаяяяяя lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже реальный облик обрисовался в теме umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. таки не в анкету, и не в личку? коварнаяяяяя
ты эта, не путай ото самое ни с чем haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты эта, не путай ото самое ни с чем
заметь, не я про сеновал за сурьёзом позвал)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
заметь, не я про сеновал за сурьёзом позвал)))))
так это я цитату продолжила lol_rt_40.png , знаю я тебя, с твоим сурьёзом tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто ж её не хочет? у тя сеновал есссь?
biggrin_rt_40.png

«Вся правда о свидании на сеновале

Нет, это только городской житель может пригласить селянку на свидание на сеновал. Она, конечно, придет в платочке и с букетиком белых ромашек в руке. Придет вся пахнущая парным молоком и земляникой. Придет и со сладострастным стоном опрокинется на свежеубранное сено, которое ещё хранит тепло полуденного зноя и кормит тонким и пряным ароматом луга, и утонет в этом сене по самые ноздри (последнее крайне важно).
Луговое сено это не та мягкая однородная травка с газонов, которую знает горожанин. В луговом сене составляющих его трав не меньше, чем элементов в таблице Менделеева. И в этом его уникальная ценность.
И не все травы там такие же мягкие, как подорожник, клевер, мята, мышиный горошек и многие другие. В сене много и остевых трав, таких как тимофеевка, овсяница, донник, горицвет и других, у которых травинка – острая соломинка.
Встречаются в сене и колючки – такие, что голыми руками не возьмёшь!
Если сено свежее и пересушенное, не полежало ещё на сеновале и не набрало складскую влажность, то тоже плохо (почему, узнаете дальше).
И пока ты, горожанин, обсуждаешь с утонувшей в сене селянкой удои, укосы, Есенина, Рубцова, всё это – сеновал, запахи, звёзды – и радует, и волнует, и "сердце бьётся в упоении". Но, когда, наконец, ты, "как любовник молодой", вытянув губы трубочкой, потянешься к селянке с нежным и робким поцелуем в щёчку, то в тот же миг тысячи острых, как иглы, соломин вонзятся тебе в глаза, нос, уши, лоб и щеки (селянка не зря погрузилась в сено ниже ватерлинии!).
Ослепнув, ты попытаешься осуществить задуманное с закрытыми глазами, но всё равно будешь натыкаться только на колючее сено.
И чем больше будешь стараться, тем больше будут листики, ворсинки, колючки пересушенного сена крошиться, осыпаться, разлетаться и налипать, вызывая ощущение колючего свитера и прочий дискомфорт по всему телу. Сенная труха будет тебе набиваться в глаза, нос, за ворот футболки и под резинку, вызывая всё более нестерпимый зуд. И, в конце концов, ты оставишь свои бесплодные попытки и зачешешься, как орангутан, атакуемый рыжими муравьями, одновременно беспрерывно чихая и растирая по лицу слёзы из исколотых глаз…
А селянка, как ни в чём не бывало, всё так же будет лежать на душистом сене, пахнуть молоком с земляникой и молча покусывать соломинку. Ей то что – через её платочек, её тесёмки, завязочки, пояски и пуговки ни одна соломинка не проникнет к нежной коже. И, грызя соломинку, она, наконец, с лукавинкой в голосе произнесёт:
– Так что ты там о любви-то говорил большой и чистой?
А тебе, слепому, чешущемуся и чихающему, уже не до романтики, и ты между приступами чесотки мямлишь что-то типа того, что перекупался в студёной речке и простудился.
Вздохнёт селянка, обопрётся полулёжа на локоть, выплюнет соломину, хихикнет загадочно и сжалится:
– Ну, ладно, болезный, иди вон в баньку – погрейся на полке;, попарься, оммойся, а то до коросты себя расчешешь.
Нет уж, это пусть городские мечтают о романтическом свидании на сеновале или в стогу. Лично я – пас: плавали, знаем.»

https://www.proza.ru/2015/01/14/1988
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 20:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вся правда о свидании на сеновале Нет, это только городской житель может пригласить селянку на свидание на сеновал. Она, конечно, придет в платочке и с букетиком белых ромашек в руке. Придет вся пахнущая парным молоком и земляникой. Придет и со сладострастным стоном опрокинется на свежеубранное сено, которое ещё хранит тепло полуденного зноя и кормит тонким и пряным ароматом луга, и утонет в этом сене по самые ноздри (последнее крайне важно). Луговое сено это не та мягкая однородная т
про сеновалы я знаю больше чем ты думаешь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
в детстве каждое лето проходила на хуторе у бабушки с дедом, и спали мы всегда на сеновале beach_rt_68.gif сено действительно очень колючее, нужно застилать чем-то непротыкаемым, потом постель, потом спать girl-dance_rt_72.gif
а запах сена - этттточтооотооо man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.12.2019 20:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про сеновалы я знаю больше чем ты думаешь в детстве каждое лето проходила на хуторе у бабушки с дедом, и спали мы всегда на сеновале сено действительно очень колючее, нужно застилать чем-то непротыкаемым, потом постель, потом спать
Зато какие воспоминания!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато какие воспоминания!
это да rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про сеновалы я знаю больше чем ты думаешь в детстве каждое лето проходила на хуторе у бабушки с дедом, и спали мы всегда на сеновале сено действительно очень колючее, нужно застилать чем-то непротыкаемым, потом постель, потом спать а запах сена - этттточтооотооо
Вот ни разу не пробовала ночевать на сеновале
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ни разу не пробовала ночевать на сеновале
не очень удобно на самом деле, сено продавливается, просыпаешься как в гамаке haha_rt_56.gif а ещё- солнце летом всходит рано, в 5 утра уже светит в глаза, просыпаются вездесущие мухи и как хочешь а приходится вставать lol_rt_40.png там хорошо спать когда утром на рыбалку собираешься, не проспишь))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не очень удобно на самом деле, сено продавливается, просыпаешься как в гамаке а ещё- солнце летом всходит рано, в 5 утра уже светит в глаза, просыпаются вездесущие мухи и как хочешь а приходится вставать там хорошо спать когда утром на рыбалку собираешься, не проспишь))
Зато вся такая душистая в сене)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр