загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вчера был такой насыщенный день,
1. отправила ботинки йогу, у которого они порвались, а из-за пандемии он не мог купить ничего (как я их добыла заслуживает отдельной темы, скажу только, что бесплатно)
он сто раз повторил, что он оплатит пересыл, но я же должна его отблагодарить за все, что он мне в течение уже 4!!! месяцев шлет - правильное питание, упражнения на растяжку, упражнения на дыхание, упражнения для спины, как печь хлеб и т.д. и т.п.
2. позвонила подруге, с который мы 10 лет не общались после совместной поездки в Абхазию - договорились идти на шашлыки
3. подстриглась у подруги (с февраля не стриглась, даже челку сама себе стригла)
4. подготовила договор по сделке (тетя дачу покупает) и акт приема-передачи
5. мы заехали на рынок и я устроила себе праздник живота: клубника, абрикосы, черешня, помидоры вкуууууууусные, сделала потом из них соус для шашлыков
6. замариновала шашлык на сегодня
7. продлила больничный на неделю (хотя думала, что выпишут и сегодня придется идти на работу, а не на шашлыки)
8. немного поздравила наших победителей
9. повыбирала подарок для Наталики
10. договорилась с Лешей о его подарке
11. отвезла подругу с ее дочкой в оптику за очками (ну это конечно вместе с рынком и подстриганием параллельно)
12. утром поехала на дачу и собрала там небольшой урожай
13. навестила свою подшефную бабульку (маму друга), подарила ей букет с дачи, поделилась урожаем
14. занесла еще один букет подруге и она меня уговорила ехать с ней стричься
15. вечером встретила эту же бабульку в магазине и помогла ей донести сумки до квартиры
16. выходила из ее подъезда и встретила своего духовника, с которым не общалась лет 6, потому что ему дали другой приход и была в шоке от того, что он помнит меня по имени и вообще помни, он приехал поздравить своего крестного с Днем рождения!!!!
17 позвонила всем, кто сегодня должен приехать на шашлыки и поняла, что шашлыков сегодня не будет, но было уже поздно, шашлык замаринован, поедем с подругой вдвоем, нам не привыкать..
18 и т.д. - это обычные домашние дела - накормать и погладить кота, пообщаться с квартирантом, по вотсапу с одноклассниками и подругами и т.д. и т.п.
Теперь вопрос - что мне делать дальше? впереди еще неделя выходных?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Шашлык...
Шашлык...
Шашлык...
Через каждое слово.... wacko_rt_40.gif
Прям смысл жизни находите в этом шашлыке.
Вкупе с правильным питанием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
19. написала 18 пунктов об одном дне
Другие дни не охвачены, их тоже можно описать )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
19. написала 18 пунктов об одном дне Другие дни не охвачены, их тоже можно описать )
я уже забыла.. вообще память короткая, поэтому тут все очень подробно описываю, а то потом забуду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шашлык... Шашлык... Шашлык... Через каждое слово.... Прям смысл жизни находите в этом шашлыке. Вкупе с правильным питанием.
две несовместимые вещи.. шашлык и правильное питание, но что не сделаешь ради подруг.. я один кусочек, можно?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
две несовместимые вещи.. шашлык и правильное питание, но что не сделаешь ради подруг.. я один кусочек, можно?
Нет.
Вопрос в другом: в чем смысл жизни в этих шашлыках?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Теперь вопрос - что мне делать дальше? впереди еще неделя выходных?
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
аааааа.. вон как?
смысл такой, чтобы радоваться жизни, у меня так, как у вас - расскажите? может я неправильно живу?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Вопрос в другом: в чем смысл жизни в этих шашлыках?
Ну шашлык подразумевает не только употребление пищи, а скорее компанию и хорошее времяпровождения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Вопрос в другом: в чем смысл жизни в этих шашлыках?
Я промолчу лучше. Были такие соседи...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну шашлык подразумевает не только употребление пищи, а скорее компанию и хорошее времяпровождения.
Продлила больничный на неделю ради того, чтоб порхать над шашлыками, пока за нее другие пашут?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я промолчу лучше. Были такие соседи...
Вот Вы меня поняли friends_rt_104.gif
Я не против шашлыков в хорошей компании, но....Есть одно но...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А просто взять паузу, сменить активную деятельность в виртуале и в реалии. И почитать интересную книгу. Она Вас захватит. Поживите воображением.
Удачи!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну шашлык подразумевает не только употребление пищи, а скорее компанию и хорошее времяпровождения.
ты знаешь, некоторые это не понимают.. им надо объяснить подробно, что происходит на шашлыках.. они думают мы молча жуем и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А просто взять паузу, сменить активную деятельность в виртуале и в реалии. И почитать интересную книгу. Она Вас захватит. Поживите воображением. Удачи!!!
хорошо, посоветуйте книгу тогда, чтобы она меня захватила
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я промолчу лучше. Были такие соседи...
Тоже знаю людей с шашлыком головного мозга sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Продлила больничный на неделю ради того, чтоб порхать над шашлыками, пока за нее другие пашут?
вот именно.. что я не знаю, зачем я его продлила..
а - вспомнила.. нам сегодня отдают ключи от дачи.. там же надо вскопать огород.. и выкинуть весь хлам.. ну это дня на три хватит, наверное
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже знаю людей с шашлыком головного мозга
не мой случай.. извините
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот Вы меня поняли Я не против шашлыков в хорошей компании, но....Есть одно но...
Не каждую неделю wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот именно.. что я не знаю, зачем я его продлила.
А потом удивляетесь в очередной теме, почему к Вам коллеги плохо относятся и почему с ними невозможно работать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А потом удивляетесь в очередной теме, почему к Вам коллеги плохо относятся и почему с ними невозможно работать.
ко мне не все на работе так относятся.. вообще надо заметить, что мужчины все очень переживали за сложившуюся ситуацию, я трех мужчин вожу на работу, забираю их от автобусной остановки, они мне изначально сказали, что меня не уволят, я говорю загрызут они меня, они сказали зубы они об тебя сломают, типа не переживай
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр