загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
их никто не кормил, они улетели
Мне казалось, что не только посетители кормят обитателей парка, смотрители тоже.
За май много работы сделано в парке. Поваленные деревья распилили и вывезли, новые насаждения на их месте появились, всё аккуратно было к моменту открытия для посещений и хватило на неделю, пока свиньи не намусорили повсюду. Только с птицами непонятка...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы в Сокольники пошла с ребенком или в Измайловский парк, там развлечений полно
Хочется там где вода, утки плавают! 🤗Измайлово не подходит там этого нет! В сокольниках не знаю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В Новых Черемушках парк хороший, год назад там был! Я просто думаю может ещё где лучше есть? 🤔
иногда мне хочется разнообразия и я выезжаю куда-то, но вообще обожаю свой Кузьминский лесопарк)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется там где вода, утки плавают! 🤗Измайлово не подходит там этого нет! В сокольниках не знаю?
Мне очень Суханово нравится.. я там один раз помогала мужчине вытащить огроменную рыбину из пруда - сачек держала, забыла, по-моему судак.. у меня в контакте есть видео
https://vk.com/album32672274_252863389
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2020 11:23
Олег К, Россия, Воронеж, 57 лет
Олег К, Воронеж, 57 лет.
 
Татьяна здравствуйте. Прочитал про йога. Скажите, а можно с ним познакомиться? Тема назрела. А с самоизоляцией и трудностями в передвижении сложно найти такого человека. Спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег К, Россия, Воронеж писал:
Татьяна здравствуйте. Прочитал про йога. Скажите, а можно с ним познакомиться? Тема назрела. А с самоизоляцией и трудностями в передвижении сложно найти такого человека. Спасибо
Добрый день!
я у него спрошу..
Мне кажется он рад будет, он очень одинокий человек, расстался с девушкой, а вкладываться в кого-то надо, вот он меня нашел, но я ему по возрасту не подхожу.. просто так общаемся типа как дружим по переписке, но если нужна именно кому-то помощь по здоровью и он сможет помочь, мне кажется не откажет - вообщем спрошу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2020 11:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте эту Трилогия «Русская канарейка» Дины Рубиной
Трилогии для Тани маловато. Нужно было посоветовать БСЭ во всех томах haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трилогии для Тани маловато. Нужно было посоветовать БСЭ во всех томах
Ну после прочтения ещё и поразмышлять можно. Тоже занятие)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну после прочтения ещё и поразмышлять можно. Тоже занятие)
))) это будет новый поток сознания haha_rt_56.gif И вообще. Одно дело над трилогией рассуждать, а другое над всеми томами БСЭ haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2020 12:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну вот... Собрались с детками просто на пикник. А там уже этакая гоп компания шашлык жарит( Орут пьяными голосами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот... Собрались с детками просто на пикник. А там уже этакая гоп компания шашлык жарит( Орут пьяными голосами.
а подальше нельзя отойти?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера был такой насыщенный день, 1. отправила ботинки йогу, у которого они порвались, а из-за пандемии он не мог купить ничего (как я их добыла заслуживает отдельной темы, скажу только, что бесплатно) он сто раз повторил, что он оплатит пересыл, но я же должна его отблагодарить за все, что он мне в течение уже 4!!! месяцев шлет - правильное питание, упражнения на растяжку, упражнения на дыхание, упражнения для спины, как печь хлеб и т.д. и т.п. 2. позвонила подруге, с который мы 10 лет не об
А что дальше? У вас целая неделя, чтобы с подругой доесть шашлык приготовленный на большую команию lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Продлила больничный на неделю ради того, чтоб порхать над шашлыками, пока за нее другие пашут?
Потом будет тема о том, что сволочные тетки на работе обижают бедную девочку smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потом будет тема о том, что сволочные тетки на работе обижают бедную девочку
да ладно, они уже свои жала попрятали.. испытательный срок прошел, директор - мой друг-рыболов и все в шоколаде
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что дальше? У вас целая неделя, чтобы с подругой доесть шашлык приготовленный на большую команию
я вообще все отменила.. пожарю на сковородке, все дождя испугались, надо комнату искать и т.д. и т.п. Сегодня главное ключи забрать от дачи и пусть весь мир подождет..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как думаете в какой лучше пойти с ребёнком, где ему будет интересно? Где есть всякие детские развлечения?
Если официально, то развлечения пока везде под запретом, даже на лавочках сидеть нельзя. Говорят, в крупных парках за этим следят.
Но в небольших - все давно забили, дети качаются на качелях, спортсмены на тренажерах)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трилогии для Тани маловато. Нужно было посоветовать БСЭ во всех томах
я в последнее время очень редко читаю, как только устроюсь поудобнее с книжкой, тут же кто-то звонит и куда-то надо скакать сломя голову, сейчас более-менее тихо в связи с пандемией, меня даже Галя в гости не зовет, а я бы съездила в Калугу в Оптину и в Воротынский монастырь, я по ним соскучилась
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня даже Галя в гости не зовет
Понимаю Галю..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в последнее время очень редко читаю, как только устроюсь поудобнее с книжкой, тут же кто-то звонит и куда-то надо скакать
Еххуу,как сказала бы одна форумчанка-инопланетянка.)
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 20.06.2020 20:02
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег К, Россия, Воронеж писал:
Татьяна здравствуйте. Прочитал про йога. Скажите, а можно с ним познакомиться
Эх,я думала ,с НЕЙ....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр