загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, я найду обязательно!
Расскажите потом о впечатлениях.толькон не бросайте на первых страницах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажите потом о впечатлениях.толькон не бросайте на первых страницах
обещаю дослушать до конца give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif конечно расскажу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2020 10:26
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, посоветуйте книгу тогда, чтобы она меня захватила
А Вы все коллективно решаете, все через советы? А пойти путем от себя, от своих предпочтений?
Такой вариант благоразумнее.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы все коллективно решаете, все через советы? А пойти путем от себя, от своих предпочтений? Такой вариант благоразумнее.
Бывает полезно увидеть варианты которые сам не рассматривал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто Вам запрещает пить вино и скакать? И нафига тогда, спрашивается, эта йога?
я вам могу прочитать лекцию про это, тут долго объяснять..
У них своя философия..
То, что он мне высылает нужно именно мне, мне массаж делала реабилитолог-одноклассница, она сказала, что у многих есть такие перекосы и сколиозы из-за того, что какие-то мышцы не работает, какие-то берут на себя двойную нагрузку, у меня сгибает бедро мышцы поясницы, а не те, которые должны, поэтому спина болит постоянно, еще таз скручен по спирали, она мне все объяснила, разбила триггеры, показала упражнения на раскручивание, упражнения, которые развивать будут мышцы спящие, а он мне присылает упражнения на то, чтобы растянуть все мышцы, которые стягивают позвоночник, со временем они его начинают сплющивать, потому что становятся не эластичными и укорачиваются от этого
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы все коллективно решаете, все через советы? А пойти путем от себя, от своих предпочтений? Такой вариант благоразумнее.
а мне муж всегда советовал, что почитать, а когда его не стало, я спрашиваю советов только у одной своей подруги, которая фанатка чтения, именно она дает мне книжки свои почитать...
и друг еще, который сейчас в Крыму загорает.. но вот она на даче, он уехал в Крым, теперь некому мне советы давать sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что подшефная бабулька , одна осталась? Остальных родственники наконец то спохватились охранять?
у меня их две и было.. второй 96 лет, живет в соседнем подъезде, у нее есть внук, но он живет в Штатах, дочка умерла в 43 года от рака.. очень много подруг маминого возраста.. я у нее как внучка можно сказать, к ней соцзащита ходит, я только иногда таскаю продукты и каждый день звоню
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Теперь вопрос - что мне делать дальше? впереди еще неделя выходных
Выйти замуж))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйти замуж))
так там только заявление можно подать.. и то.. два месяца ждать потом..
А тут еще претендета нет, замуж не успею, извини girl-cray_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Доброго всем дня, 🙂господа форумчане подскажите пожалуйста в Москве открыли парки? Заранее благодарю! 😉
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в Москве открыли парки? Заранее благодарю! 😉
давно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня, 🙂господа форумчане подскажите пожалуйста в Москве открыли парки? Заранее благодарю! 😉
Тоже интересно) хочу выбраться как-нибудь с сыном
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Теперь вопрос - что мне делать дальше? впереди еще неделя выходных?
Шило перепрятать tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно
Я просто в Подмосковье живу, в Москве месяца два не был! Благодарю! 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно
А как думаете в какой лучше пойти с ребёнком, где ему будет интересно? Где есть всякие детские развлечения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто в Подмосковье живу, в Москве месяца два не был! Благодарю! 😉
вот, кстати, вопрос меня мучает
Еще в апреле в моем парке было огромное поголовье уток, 3 стаи на трех прудах, на глазок не меньше сотни в сумме. А уже в июне, когда открыли парк для посещений, редко где одну-две увидеть можно. Куда их дели? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.06.2020 10:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот, кстати, вопрос меня мучает Еще в апреле в моем парке было огромное поголовье уток, 3 стаи на трех прудах, на глазок не меньше сотни в сумме. А уже в июне, когда открыли парк для посещений, редко где одну-две увидеть можно. Куда их дели?
их никто не кормил, они улетели
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шило перепрятать
sarcastic_rt_50.gif у меня этих шил.. как гуталину на гуталиновой фабрике gitara.gif bayan.gif girl-blum_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот, кстати, вопрос меня мучает Еще в апреле в моем парке было огромное поголовье уток, 3 стаи на трех прудах, на глазок не меньше сотни в сумме. А уже в июне, когда открыли парк для посещений, редко где одну-две увидеть можно. Куда их дели?
В Новых Черемушках парк хороший, год назад там был! Я просто думаю может ещё где лучше есть? 🤔
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как думаете в какой лучше пойти с ребёнком, где ему будет интересно? Где есть всякие детские развлечения?
я бы в Сокольники пошла с ребенком или в Измайловский парк, там развлечений полно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр