загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, посоветуйте книгу тогда, чтобы она меня захватила
Попробуйте эту
Трилогия «Русская канарейка» Дины Рубиной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте эту Трилогия «Русская канарейка» Дины Рубиной
спасибо.. щас лекцию дослушаю про ЕГЭ, потом поищу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера был такой насыщенный день, 1. отправила ботинки йогу, у которого они порвались, а из-за пандемии он не мог купить ничего (как я их добыла заслуживает отдельной темы, скажу только, что бесплатно) он сто раз повторил, что он оплатит пересыл, но я же должна его отблагодарить за все, что он мне в течение уже 4!!! месяцев шлет - правильное питание, упражнения на растяжку, упражнения на дыхание, упражнения для спины, как печь хлеб и т.д. и т.п. 2. позвонила подруге, с который мы 10 лет не об
Таня, только не надо каждый день писать так подробно, что ты сделала.
Особенно поулыбало то, что ты в свой список добрых дел вставила поиск подарков для ребят и глажку кота.
И да, вот увидят коллеги с работы, как ты порхаешь по городу вместо отлеживания и задумаются.
И вот ты смешная, сразу написала, что коллеги мужчины за тебя. Но в коллективе не только они, и не они же тебе платят.
Я ничего не имею против больничных, иногда даже липовых, но если ты сидишь дома, не заявляй всему свету ни о рыбалке, ни о шашлыках. Просто выглядит это как твои развлечения за счет работодателя. А подумай сама, красиво ли это?
У меня бы такой сотрудник долго не задержался. Но у нас и головой думать на работе надо.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. щас лекцию дослушаю про ЕГЭ, потом поищу
Очень рекомендую аудио книгу. Автор потрясающе читает!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
две несовместимые вещи.. шашлык и правильное питание,
Не, ну если разобраться, абхазские долгожители исключительно одним шашлыком питаются и до 100 лет скачут по горам как сайгаки. Так что не все так однозначно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шашлык... Шашлык... Шашлык... Через каждое слово.... Прям смысл жизни находите в этом шашлыке. Вкупе с правильным питанием.
А чем шашлык не правильное питание? Натуральное мясо. beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, только не надо каждый день писать так подробно, что ты сделала. Особенно поулыбало то, что ты в свой список добрых дел вставила поиск подарков для ребят и глажку кота. И да, вот увидят коллеги с работы, как ты порхаешь по городу вместо отлеживания и задумаются. И вот ты смешная, сразу написала, что коллеги мужчины за тебя. Но в коллективе не только они, и не они же тебе платят. Я ничего не имею против больничных, иногда даже липовых, но если ты сидишь дома, не заявляй всему свету ни о
мне тоже самое высказала на предыдущей работе начальница отдела кадров, я на больничном ходила на шашлыки и фото выкладывала в контакте, дело в том, что если я буду сидеть дома и страдать, то больничный затянется, я буду думать только о том, что у меня болит, а это не мой путь к выздоровлению.. и все, что обо мне подумают коллеги - это их проблемы, у всех свои пути выздоровления
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чем шашлык не правильное питание? Натуральное мясо.
жареное мясо sad_rt_40.png, как правило жирное (шейка особенно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, ну если разобраться, абхазские долгожители исключительно одним шашлыком питаются и до 100 лет скачут по горам как сайгаки. Так что не все так однозначно.
они и вино пьют.. дело все в том, что они действительно скачут, т.е. не сидят на месте, а еще там воздух какой.. море!!! Солнце..
Вообще экология не такая, как у нас тут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне тоже самое высказала на предыдущей работе начальница отдела кадров, я на больничном ходила на шашлыки и фото выкладывала в контакте, дело в том, что если я буду сидеть дома и страдать, то больничный затянется, я буду думать только о том, что у меня болит, а это не мой путь к выздоровлению.. и все, что обо мне подумают коллеги - это их проблемы, у всех свои пути выздоровления
А когда ты опять останешься без работы, это чьи проблемы будут? Вряд ли коллег, что тебя потеряли.
Таня, нельзя быть такой инфантильной стрекозой, чай не девочка уже.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень рекомендую аудио книгу. Автор потрясающе читает!
Спасибо, я найду обязательно!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А когда ты опять останешься без работы, это чьи проблемы будут? Вряд ли коллег, что тебя потеряли. Таня, нельзя быть такой инфантильной стрекозой, чай не девочка уже.
у меня есть ученики, я подрабатываю репетиторством, не такая уж и стрекоза, если не уволили smile_rt_40.png))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В прошлом году у нас была вакансия менеджера, было три претендентки. Меня как самую аксакальшу просили про всех всё узнать. Хорошо иметь много знакомых в различных организациях. Про одну и узнала, что любительница брать больничные, чтобы в отпуск съездить, когда он с отпуском по графику не совпадает. Не взяли её, естессна... Никому не охота за кого то пахать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году у нас была вакансия менеджера, было три претендентки. Меня как самую аксакальшу просили про всех всё узнать. Хорошо иметь много знакомых в различных организациях. Про одну и узнала, что любительница брать больничные, чтобы в отпуск съездить, когда он с отпуском по графику не совпадает. Не взяли её, естессна... Никому не охота за кого то пахать.
все на работе знают, что я учитель математики бывший, я не думаю, что у кого-то из них есть в мыслях, что учитель может быть стрекозой, которая любит брать больничный.. У нас на больничном побывали уже все, причем по месяцу, потому что контактировали почти все с заболевшими и на работе были заболевшие короной этой.. Сейчас директор заболел
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все на работе знают, что я учитель математики бывший, я не думаю, что у кого-то из них есть в мыслях, что учитель может быть стрекозой, которая любит брать больничный.. У нас на больничном побывали уже все, причем по месяцу, потому что контактировали почти все с заболевшими и на работе были заболевшие короной этой.. Сейчас директор заболел
Учителя бывают разные. Некоторые такие, что и к детям нельзя подпускать.
Так что так себе оправданиеsmile_rt_40.png
Болеешь-выздоравливай.
Но включай голову. Одно дело- сидишь дома в изоляции, или не сидишь, но об этом никто не знает, и другое дело, когда сама трепешься о том, где ты бываешь.
Видишь разницу?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, нельзя быть такой инфантильной стрекозой, чай не девочка уже
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они и вино пьют.. дело все в том, что они действительно скачут, т.е. не сидят на месте, а еще там воздух какой.. море!!! Солнце.. Вообще экология не такая, как у нас тут
Кто Вам запрещает пить вино и скакать? И нафига тогда, спрашивается, эта йога?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что учитель может быть стрекозой
Таня, благодаря вашим темам, я никогда не выберу ребенку скайпового репетитора, потому как у меня не будет возможности узнать его подноготную. А вдруг там такая вот Таня- стрекоза.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что подшефная бабулька , одна осталась? Остальных родственники наконец то спохватились охранять?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Учителя бывают разные. Некоторые такие, что и к детям нельзя подпускать. Так что так себе оправдание Болеешь-выздоравливай. Но включай голову. Одно дело- сидишь дома в изоляции, или не сидишь, но об этом никто не знает, и другое дело, когда сама трепешься о том, где ты бываешь. Видишь разницу?
вижу.. когда писала заявление за свой счет, то директор когда подписывал спросил - семейные обстоятельства - это рыбалка? я сказала да, я с ней сроднилась с детства.. Он сказал молодец! я тоже люблю рыбалку.. у нас замечательный директор 33 лет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр