загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Теперь вопрос - что мне делать дальше? впереди еще неделя выходных?
Пойти в поход по Волге на лодке и приблизительно у Нижнего Новгорода обязательно познакомиться с рыбаком и женить его на себе grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пойти в поход по Волге на лодке и приблизительно у Нижнего Новгорода обязательно познакомиться с рыбаком и женить его на себе
Татьяна уже вёсла тащит в машину..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Татьяна уже вёсла тащит в машину..
Поход по Волге будет очень долгим. Татьяна вернётся на сайт не раньше сентября...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я трех мужчин вожу на работу, забираю их от автобусной остановки
Кто б меня возил rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вам могу прочитать лекцию про это, тут долго объяснять.. У них своя философия.. То, что он мне высылает нужно именно мне, мне массаж делала реабилитолог-одноклассница, она сказала, что у многих есть такие перекосы и сколиозы из-за того, что какие-то мышцы не работает, какие-то берут на себя двойную нагрузку, у меня сгибает бедро мышцы поясницы, а не те, которые должны, поэтому спина болит постоянно, еще таз скручен по спирали, она мне все объяснила, разбила триггеры, показала упражнения на р
Вам надо личного мужчину—массажиста secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поход по Волге будет очень долгим. Татьяна вернётся на сайт не раньше сентября...
Размечтались..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спина болит постоянно, еще таз скручен по спирали
blink_rt_40.gif
Даа.."Постельный Лежим!"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Даа.."Постельный Лежим!"
С регулярными кексуальными процедурами)
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера был такой насыщенный день, 1. отправила ботинки йогу, у которого они порвались, а из-за пандемии он не мог купить ничего (как я их добыла заслуживает отдельной темы, скажу только, что бесплатно) он сто раз повторил, что он оплатит пересыл, но я же должна его отблагодарить за все, что он мне в течение уже 4!!! месяцев шлет - правильное питание, упражнения на растяжку, упражнения на дыхание, упражнения для спины, как печь хлеб и т.д. и т.п. 2. позвонила подруге, с который мы 10 лет не об
Как скучно я живу... grin-ast_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Как скучно я живу...
Не переживайте,на фоне этой неуёмной барышни мы фсе оч скучно живем!

"Не отсидели себе ничего?"(с)-это мы в грибы вместо работы не рванули....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
))) опять тут Яна отметилась, а я ничего не вижу! Сто раз повторять? Тролли в моих темах не нужны, брысь отсюда
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, посоветуйте книгу тогда, чтобы она меня захватила
одна из последних прочитанных мною книг "Зулейха открывает глаза" - меня захватила. Сейчас перечитываю Хемингуэйя. Тут на любителя.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ко мне не все на работе так относятся.. вообще надо заметить, что мужчины все очень переживали за сложившуюся ситуацию, я трех мужчин вожу на работу, забираю их от автобусной остановки, они мне изначально сказали, что меня не уволят, я говорю загрызут они меня, они сказали зубы они об тебя сломают, типа не переживай
никто ни об кого еще зубы не ломал - если надо будет уволить - уволят, не переживайте.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
одна из последних прочитанных мною книг "Зулейха открывает глаза" - меня захватила. Сейчас перечитываю Хемингуэйя. Тут на любителя.
Моя гуру по книгам тоже мне ее посоветовала - сказала вернётся с дачи обязательно даст почитать Зулейху эту, благодарю!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам надо личного мужчину—массажиста
Надо, но у меня на него денег не хватит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр