загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами.

Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.

Кто-нибудь может подсказать пути выхода из сложившейся ситуации? Заранее благодарен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Классный начальник) а обзавестись деньгами на покупку он предлагал? lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денех дать. Увы это порой единственное возможное решение. Пока Вы сами ошибки делаете, это выглядит прилично)) Но даже если не будете делать, не сомневайтесь инспектор Вам "поможет".
Кому дать? Это то же не просто так. Обычно, делается через инструкторов. Ну если знакомых нет. Причём знакомый должен быть именно из принимающих.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классный начальник) а обзавестись деньгами на покупку он предлагал?
Нет. Но он же и помог их заработать ...
К нему, по сути дела, нет вопросов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Волнуетесь, потому что не уверены в своих навыках. Либо подтянуть навыки, либо осознать, что волнение не имеет под собой почвы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Если бы за что и переживала то за теорию ))
Просто подготовьтесь по вождению! Это важно.
Берите дополнительные уроки. С чем там на площадке у вас сложности ?
Я бы вас научила. Даром естессна. Нет там ничего сложного
А если прЯм никак - то может и не стоит ?
Ну или - противозаконные действия
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Некоторые люди - пешеходы. И этого не исправить. Возможно это не ваше. Вы волнуетесь, когда в машине кто-то, или всегда?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да все равно сдадите раз на пятый …надоедите гибдд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки. Кто-нибудь может подсказать пути выхода из сложившейся ситуации?
150 грамм за час перед экзаменом.
И коньяк с собой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда-то это стоило $100
Прошли те времена)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
150 грамм за час перед экзаменом.
Внутривенно или ректально sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 27.12.2021 15:34
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет. Но он же и помог их заработать ... К нему, по сути дела, нет вопросов.
В личку напишу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Снизить тревожность.

Знать, что хорошо водите и верить в себя и свои силы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Внутривенно или ректально
Опытом делитесь? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Внутривенно или ректально
Перорально cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В личку напишу.
Интересно, а щас еще прокатывает, чтоб за тебя вождение сдал сосед с твоим паспортом? )))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опытом делитесь?
Л - логика rtfm_rt_52.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, а щас еще прокатывает, чтоб за тебя вождение сдал сосед с твоим паспортом? )))
Нет sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Денех дать. Увы это порой единственное возможное решение. Пока Вы сами ошибки делаете, это выглядит прилично)) Но даже если не будете делать, не сомневайтесь инспектор Вам "поможет". Кому дать? Это то же не просто так. Обычно, делается через инструкторов. Ну если знакомых нет. Причём знакомый должен быть именно из принимающих.
Хотя, я и категорически против коррупции вообще (в теоритическом ссмысле этого слова), но что касаемо конкретного вопроса, то сейчас с этим проблемы. В машине стоит 5 камер (Пять камер Карл!!!) Поэтому просто дать и получить зачёт невозможно.

Дать то наверное можно (я скажем так, об этом точно не знаю), за это закроют глаза на мелкие огрехи, невключённый / невыключенный поворотник, неуверенное вождение и т.п. Но выполнить упражнения и проехать маршрут без косяков всё равно нужно.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 15:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Л - логика
Пока отнимать нечего прав нету, ни к чему эти ухищрения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр