загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, а щас еще прокатывает, чтоб за тебя вождение сдал сосед с твоим паспортом? )))
Это ещё надо поискать соседа, который водит грамотно и не нарушает. Искать нужно инструктора, похожего на себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Если в теме ответ нужный не отыщется, пишите в личку, Николай)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пока отнимать нечего прав нету, ни к чему эти ухищрения))
Если прав нет, то лишить вроде как могут. Но это будет лишение права получить права unsure_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хотя, я и категорически против коррупции вообще (в теоритическом ссмысле этого слова), но что касаемо конкретного вопроса, то сейчас с этим проблемы. В машине стоит 5 камер (Пять камер Карл!!!) Поэтому просто дать и получить зачёт невозможно. Дать то наверное можно (я скажем так, об этом точно не знаю), за это закроют глаза на мелкие огрехи, невключённый / невыключенный поворотник, неуверенное вождение и т.п. Но выполнить упражнения и проехать маршрут без косяков всё равно нужно.
Руками показывает всё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет
От гады! Ваще кислород перекрывают!

Помню приехал за оплаченными правами вождение сдавать. К тому времени, я лет 10 уже был за рулем, пол России проехал)) Приехал на просторной машинке с коробкой автомат, педали то там широкие))) А меня всунули в убитую шестерку, где по привычке одной ногой две педали сразу нажимаются)))) Гаишник слегка нервничал sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
От гады! Ваще кислород перекрывают! Помню приехал за оплаченными правами вождение сдавать. К тому времени, я лет 10 уже был за рулем, пол России проехал)) Приехал на просторной машинке с коробкой автомат, педали то там широкие))) А меня всунули в убитую шестерку, где по привычке одной ногой две педали сразу нажимаются)))) Гаишник слегка нервничал
Хочешь сказать ты сам на педали жамкал? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хочешь сказать ты сам на педали жамкал?
Гаишник нервничал - значит он и жамкал на педальки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хочешь сказать ты сам на педали жамкал?
Первые пару минут - нет ))))
Потом ножки вспомнили))
У меня первая машина была - батина копейка))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.12.2021 15:49
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда-то это стоило $100
Говорят, говорят ... Сам я (скажем так) ) об этом ничего точно не знаю. ... Но, повторюсь, говорят, что у нас в К. это от 200$ и то, только за невнимание к мелким огрехам и за то, что тебя не будут спецом грузить. Но точно, я ничего не знаю.

Да и вообще, стыдно об этом и говорить! Какие там взятки и или поношения! Что вы ... У нас об этом и не слышал никто. У нас в К. инспектора ГИБДД, що та цезарева жинка - все т.с. вне подозрения; ну т.е. пробу на них поставить практически негде ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 16:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Гаишник нервничал - значит он и жамкал на педальки.
Именно))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Гаишник нервничал - значит он и жамкал на педальки.
И одной рукой руль придерживал.. grin-ast_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если в теме ответ нужный не отыщется, пишите в личку, Николай)
Хорошо.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
В пожилом возрасте,не так быстро учишься новому.Начинать с нуля по желанию начальника как то не то.... .Тем более новичку использовать для работы машину,короче сомневаюсь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И одной рукой руль придерживал..
Рустам, ты бы видел его глаза, когда он мне после площадки пытался объясните куда мне надо дойти, чтобы город сдавать, на что я ему ответил - понял, я на машине, подъеду туда. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.12.2021 15:54
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Волнуетесь, потому что не уверены в своих навыках. Либо подтянуть навыки, либо осознать, что волнение не имеет под собой почвы.
Скажем так, не уверен, что сдам. Навыки дело второе, мне сей,ас главное сдать. Тем более что навыки практической езды по нашим дорогам и навыки небходимые для сдачи экзамена, это мягкоговоря неодно и тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажем так, не уверен, что сдам.
А в этом нельзя быть уверенным в принципе)
Может постараться принять, что это всего лишь очередная попытка, тогда нервничать меньше будете?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кто-нибудь может подсказать пути выхода из сложившейся ситуации? Заранее благодарен.
Час инструктора по вождению 500-1000р, предложений на авито море, даже красивые тети есть)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рустам, ты бы видел его глаза, когда он мне после площадки пытался объясните куда мне надо дойти, чтобы город сдавать, на что я ему ответил - понял, на на машине, подъеду туда.
Тю, какой впечатлительный гаишник попался))
Я, когда в 2013 сдавал площадку на мотоправа, так из группы сдающих человек в пятьдесят треть приехала на своих мотах)) И без палева припарковались прямо перед входом на площадку))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рустам, ты бы видел его глаза, когда он мне после площадки пытался объясните куда мне надо дойти, чтобы город сдавать, на что я ему ответил - понял, я на машине, подъеду туда.
Со мной мужик сдавал. 13 лет за рулём. Из ближнего зарубежья.
Чо думаешь? НЕ СДАЛ! Карл!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажем так, не уверен, что сдам
99%, наверное, не уверены. У меня тоже самое было на первой попытке. Провалил. А на второй стало как-то пофиг - позориться, так с песней... Но вот этот пофигизм отключил таки волнение, и думал я не об экзаменаторе, а о ситуации на дороге.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр