загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я 6 раз сдавала. Очень волновалась и делала дурацкие ошибки. Ещё было очень неприятно, что в машине , кроме меня и инструктора, ещё трое сидело, ожидающих своей очереди нна сдачу. При куче народа позориться очень обидно.И муж каждый раз очень переживал за меня, мне было стыдно перед ним за мою тупость. В 6-й раз пошла, как в очередной, ну не сдам и не сдам, приеду ещё раз. И сдала. Ничего никому на лапу не давала. Принципиально.
Сапсибо за ваш опыт. Я вот, тоже, чисто теоритически очень принципиален, и чисто теоритически конечно никому на лапу давать не буду!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего там переживать? Там можно тупо выучить билеты, вообще ни чего в правилах не понимая. На вождении опытный экзаменатор, если надо, завалит любого. Л ю б о г о))
Я в свое время вождение сразу сдала. Но вот теорию...на третий раз, и то получилось, что не сама)))
И там много подводных камней. В автошколе особо некогда было учиться, думала по билетам сама справлюсь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В целом я согласен и понимаю почему так делается. Но, тем ни мение, мне нужно найти тот алгоритм, который поможет решить этот вопрос для меня лично.
алгоритм не поможет,только дополнительная практика вождения-которая выработает уверенность...есть курсы анти аварийного вождения или картинг-как вариант...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в свое время вождение сразу сдала. Но вот теорию...на третий раз, и то получилось, что не сама))) И там много подводных камней. В автошколе особо некогда было учиться, думала по билетам сама справлюсь)
Когда вы сдавали все было проще на порядок.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Осталось решить - куда именно потратить деньги. На инструктора, на взятку, или на попытки )
Нет из этих 7ми ни копейки ни на какие взятки потраченно небыло. Одно только участие в экзамене, стоит у нас 1,5кР Остальное занятия, дорожные расходы и пр.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы же с инструктором занимаетесь? Обычно они перед экзаменом прям прямым тестом и спрашивают «как сдавать планируете, сами или с нашей помощью?» и через них решается этот вопрос. У всех знакомых так было. Я скоро на мото буду сдавать, тоже уже намекают. Что без $ не сдам.
Вот это правильно! Летать, так летать! Фигли там самолёты))
Сегодня катался - кайф))!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Привет,Красноярск..Эх..когда то у вас были дешёвые машины и все туда гоняли
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Может лучше замуж?
Замуж, аккуратно не получается))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, было время с 15ти летним стажем с первого раза не сдал)) Хотя мог ездить в те времена, на всём, что в принципе ездить может, и с небольшим трудом, на том, что в принципе ездить не может. Причём, и опосля, порой весьма хорошего опосля, и без единой аварии.
После экзаменов, если до этого не водил(-а), всё равно ещё долго привыкаешь к реальным условиям на дороге и испытываешь стресс. Я год испытывала стресс после получения прав во время езды. Сейчас спокойно езжу. И стало гораздо проще на автомате biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 17:27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает ) Да не переживай ты так, хошь я тебя потом покатаю?
Я вторым, никогда наверное не сяду))Да и пассажира возьму, только сильно по нужде)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вы сдавали все было проще на порядок.
Сейчас сложнее город. Всё. Все остальные трудности из-за взяток.
Вождение в 97 году сдавала также автодром и город.
Но водить уже хорошо умела. Повози-ка пьяного мужа по огородам)
Пысы: пошла посмотрела с 1994 года ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2021 17:31
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лично я этому в автошколе так и не научилась… инструктор был нервный какой-то. Орал всё время… Училась потом сама. Ночами, во дворах, пока никого нет и никто не видит. По городу тоже сама училась. Тоже ночами. Чтоб никого не раздражать на дороге ) Автошкола помогла лишь получить права. Сейчас уже ощущение, что как будто всю жизнь за рулём. Типа как я могла этого раньше не уметь )
Вот это правильный подход!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я не обратил внимания что вы из Красноярска. Были б в Москве, мог поспособствовать найти человека, который бы решил все мытарства.
Отделение любое? А МО?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вы сдавали все было проще на порядок.
Как минимум по другому. В моем случае, когда камера была одна (на подобии видиорегистратора), инструктор просто садился на место курсанта и проезжал весь маршрут сам.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отделение любое? А МО?
Понятия не имею если честно.
Но боюсь что есть привязка к конкретному Измайловскому ГБДД.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я и написал, дать, это то же непросто. А всё остальное, долгими годами тренировок достигается. Для этого вам и КАСКО придумали))
Может вы не поняли, но сейчас просто дать и прийти забрать права невозможно.

Повторюсь, могут закрыть глаза на мелочовку, могут спецом не пресовать, могут провести по более простому маршруту. Но в целом маршрут и все необходимые упражнения, нужно проехать +/- без ошибок.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего там переживать? Там можно тупо выучить билеты, вообще ни чего в правилах не понимая. На вождении опытный экзаменатор, если надо, завалит любого. Л ю б о г о))
Сдавала на А недавно. Поэтому помню. - что теория как то не шла. Лень вчитываться в задачу и где то пара ошибок. С вождением было как то легче. А на Б уже точно не помню - но площадка все элементарно, а город может повезло что то мы по прямой проехали и встали и все. Ну под кирпич не поехала что то такое в дороге спросил. В общем теория нудная , хоть и важная конечно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Как минимум по другому. В моем случае, когда камера была одна (на подобии видиорегистратора), инструктор просто садился на место курсанта и проезжал весь маршрут сам.
Какие камеры,вы о чем.В 2005 сдавал на права..Так админу автошколы все сдали по 100 р и он поехал за медсправками оптом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может вы не поняли, но пйчас просто дать и прийти забрать прав невозможно. Повторюсь, могут закрыть глаза на мелочовку. Но в целом маршрут и упражнения нужно проехать +/- без ошибок.
А Вы что, совсем ехать не можете? Тогда может ну её эту затею?
Не скажу, как у вас, в МСК на такси уже не сильно дороже чем на своей.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие камеры,вы о чем.В 2005 сдавал на права..Так админу автошколы все сдали по 100 р и он поехал за медсправками оптом.
Ну мед справка, она по сути и сейчас пустая формальность. Обходишь сам в специализированном медцентре, но это конечно профанация, а не медицинское обследование. А вот с экзаменами сейсас совсемм другое дело всё очень сложно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр