загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Понятия не имею если честно. Но боюсь что есть привязка к конкретному Измайловскому ГБДД.
Понятно)) Просто сейчас, допустим если теорию сдал в одном месте, а вождение решил сдавать в в другом, то придется правила еще раз сдавать, уже в новом отделе.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
На чем именно заваливаетесь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лично я этому в автошколе так и не научилась… инструктор был нервный какой-то. Орал всё время… Училась потом сама. Ночами, во дворах, пока никого нет и никто не видит. По городу тоже сама училась. Тоже ночами. Чтоб никого не раздражать на дороге ) Автошкола помогла лишь получить права. Сейчас уже ощущение, что как будто всю жизнь за рулём. Типа как я могла этого раньше не уметь )
У меня инструктора хорошие, разжёвывают до мелочей).
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Вы что, совсем ехать не можете? Тогда может ну её эту затею? Не скажу, как у вас, в МСК на такси уже не сильно дороже чем на своей.
Ехать я могу, госэкзамен сдать не могу ... )))

Про такси. Ну да как временный вариант норм. Я и сейчас так и делаю. По лету, иной раз по 1-1,5к в день на такси вылетало. Но задачу, все равно решать нужно, немытьём, так катаньем. Повторюсь это не быт, а производство. Вы у себя на производстве тоже так подходите к производственным задачам: "Раз не получилось с кондачка, может тогда и ну её эту затею?"

Тем более (я повторюсь), езжу я +/- нормально, просто не могу справиться с волнением на экзамене. В этом проблема, а не в том, как объяснить себе что это невозможно сделать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 18:08
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сдавала на А недавно. Поэтому помню. - что теория как то не шла. Лень вчитываться в задачу и где то пара ошибок. С вождением было как то легче. А на Б уже точно не помню - но площадка все элементарно, а город может повезло что то мы по прямой проехали и встали и все. Ну под кирпич не поехала что то такое в дороге спросил. В общем теория нудная , хоть и важная конечно
Еще раз)) билеты можно тупо вызубрить! компу пофиг, почему ты на правильную кнопку нажал)) Знаешь ты, или угадал просто.
С вождением не так. Там гаец может любую вводную подкинуть, а то и просто своими педалями "подыграть".
На моте сейчас не знаю, как сдают. Раньше было объективнее чем на авто. Кегли не сбил, ногой земли не коснулся, из фигуры не вылетел, значит сдал.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня инструктора хорошие, разжёвывают до мелочей).
Это очень хорошо! Цени! Как я понял, хороший инструктор, это на сегодняшний день, самое важное в этом вопросе.

Мне с этим не очень повезло. Попал как кур в ощип ... В общем и целом потратил уже на этот кейс около 500кр., а воз и ныне там ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 17:57
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прошли те времена)
Мне озвучили, 40 руб. Страховку от несдачи. smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сдавала на А недавно. Поэтому помню. - что теория как то не шла. Лень вчитываться в задачу и где то пара ошибок. С вождением было как то легче. А на Б уже точно не помню - но площадка все элементарно, а город может повезло что то мы по прямой проехали и встали и все. Ну под кирпич не поехала что то такое в дороге спросил. В общем теория нудная , хоть и важная конечно
Я мастер теории lol_rt_40.png Исписала полуобщую тетрадь, ходила на все занятия, установила и прошла все задания в приложении Дром ПДД. А вот на практику хожу как на каторгу, всего боюсь. Смущает очень то, что руль слева. На велосипеде, мотоцикле и тракторе полегче контролировать дорогу, там руль посерёдке. А вот машина... Да ещё зима сейчас, разметки не видно, жопу заносит, в сапогах неудобно педальки нажимать. Мне инструктор говорит - отпускаем сцепление на толщину тетрадного листа, а я сразу чувствую себя слоном lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кстати пользуясь случаем, ищу тренера, инструктора по вождению, спокойного, чтоб не испугал во мне будущего трепетного водителя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смущает очень то, что руль слева. На велосипеде, мотоцикле и тракторе полегче контролировать дорогу, там руль посерёдке. А вот машина...
rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
На чем именно заваливаетесь?
Да на всякой ерунде. Первый раз ни так сделал разворот в ограниченном пространстве. Второй раз, поторопился, у меня заглох автомобиль и я от этого уже расстроился, и выехал на красный на перекрёсток. Последний раз вообще не смог заехать в гараж, что на конуне отработал до авамотизма, заезжалраз 15-20 подряд без ошибок.

Суть вообще не в деталях, а в том что во время экзамена возникает волнение, с которым я не могу справиться. И от тотго делаю глупые ошибки.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати пользуясь случаем, ищу тренера, инструктора по вождению, спокойного, чтоб не испугал во мне будущего трепетного водителя
Могу порекомендовать. Спокойный дедок. Всё разжевывает. МКПП.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Могу порекомендовать. Спокойный дедок. Всё разжевывает. МКПП.
Район? К нему надо катать или он сам? Расскажи детали, пож? rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы же с инструктором занимаетесь? Обычно они перед экзаменом прям прямым тестом и спрашивают «как сдавать планируете, сами или с нашей помощью?» и через них решается этот вопрос. У всех знакомых так было. Я скоро на мото буду сдавать, тоже уже намекают. Что без $ не сдам.
Оно, как бы это вам так сказать, чтоб себе на статью тут не нафлудить, +/- везде так ... )
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оно, как бы это вам так сказать, чтоб себе на статью тут не нафлудить, +/- везде так ... )
Если совсем сложно будет сдать, то можно попробовать выбрать городок небольшой и там сдать! umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Район? К нему надо катать или он сам? Расскажи детали, пож?
К нему. Район Измайловский. 1 рубль за 1 час.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Могу порекомендовать. Спокойный дедок. Всё разжевывает. МКПП.
"Старый конь" борозды не портит))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,Красноярск..Эх..когда то у вас были дешёвые машины и все туда гоняли
Ну скорее во Влдик гоняли. Может мы на Трансибе и машины у нас или в Новосибе чуть дешевле, чем в Кемерово, но не намного. Настоящая халява была во Владике или в Находке. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну скорее во Влдик гоняли. Может мы на Трансибе и машины у нас или в Новосибе чуть дешевле, чем в Кемерово, но не намного. Настоящая халява была во Владике или в Находке. )
Я про времена говорю доинтернетные.2000-2008г
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
При куче народа позориться очень обидно
Я на тракторные сдавала, так там около 40 мужчин наблюдали в ожидании своей очереди. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр