загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспоминать волнительно даже Мне экзамены сдавать, а муж говорил, что моя учеба это блаж и понты. Я первый экзамен не сдала. Потом брала много практики, потому что боялась не сдать, т.к.он будет злорадствовать( Сдала в итоге. Но очень сильно волновалась.
Нелли, а к вам подкатывал инструктор?Собираются статистику просто..Имеет ли это место быть.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вижу ваше и ещё другие сообщения, но открыть их не могу видимо робот заблокировал, по какой-то причине. Надеюсь, что через неко орое время они "оттаят". )
Я не обратил внимания что вы из Красноярска. Были б в Москве, мог поспособствовать найти человека, который бы решил все мытарства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нелли, а к вам
Николая предлагаю не спрашивать)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
150 грамм за час перед экзаменом. И коньяк с собой.
lol_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нелли, а к вам подкатывал инструктор?Собираются статистику просто..Имеет ли это место быть.
Нет, не подкатывали. У меня их три было.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, а щас еще прокатывает, чтоб за тебя вождение сдал сосед с твоим паспортом? )))
Сосед, то же не сдаст))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
...не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
значит не суждено,не переживай-добивайся других успехов!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
99%, наверное, не уверены. У меня тоже самое было на первой попытке. Провалил. А на второй стало как-то пофиг - позориться, так с песней... Но вот этот пофигизм отключил таки волнение, и думал я не об экзаменаторе, а о ситуации на дороге.
Да у моего брата тоже так было. Вот я и думаю как найти этот баланс между не загоняться и хорошо подготовиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да у моего брата тоже так было. Вот я и думаю как найти этот баланс между не загоняться и хорошо подготовиться.
Да легко)
Примите для себя, что сдадите с шестого раза, а эти четыре - тренировочные. А дальше - делай чо должен, и будь что будет)
А нервничать и на десятом будете.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.12.2021 17:02
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит не суждено,не переживай-добивайся других успехов!
Повторюсь, это не бы овая, а производственная задача. Ч.н. партия сказала надо, комсомол ответил есть ...

Такой подход в принципе не подходит. Да сейчас и многие так сдают по 5, 6 раз. Это обычное дело. По крайней мереслышал об этом своими ушами, по радио, от автоэксперта, Игоря Маржарето.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Волнуетесь, потому что не уверены в своих навыках. Либо подтянуть навыки, либо осознать, что волнение не имеет под собой почвы.
Я, было время с 15ти летним стажем с первого раза не сдал)) Хотя мог ездить в те времена, на всём, что в принципе ездить может, и с небольшим трудом, на том, что в принципе ездить не может. Причём, и опосля, порой весьма хорошего опосля, и без единой аварии.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да легко) Примите для себя, что сдадите с шестого раза, а эти четыре - тренировочные. А дальше - делай чо должен, и будь что будет) А нервничать и на десятом будете.
Это ж точно как с женщинами!
Вроде все понятно и знакомо, а волнительно))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Повторюсь, это не бы овая, а производственная задача. Ч.н. партия сказала надо, комсомол ответил есть ... Такой подход в принципе не подходит. Да сейчас и многие так сдают по 5, 6 раз. Это обычное дело. По крайней мереслышал об этом своими ушами, по радио, от автоэксперта, Игоря Маржарето.
а на хрена на дороге такие новые водятлы?-с этой точки зрения рассмотри...их и старых-то хватает с лихвой на дороге...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А вообще, плохо, что на IQ ещё не сдают некоторые)
Сегодня прям выбесила красавица за рулем впереди.
Никого не пропускает с главной повернуть налево, с второстепенной тоже,
перед мигающим светофором просто встала, как вкопанная.
На дороге с 9-ти бальной пробкой создала проблем ещё +3 балла.
Хотя вроде всё по правилам)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да легко) Примите для себя, что сдадите с шестого раза, а эти четыре - тренировочные. А дальше - делай чо должен, и будь что будет)
Да, но прошлая попытка обошлась мне +/- в 7к?. Деньги конечно не Бог весть какие, но всё же ...
Да и производственные задачи стоят.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.12.2021 17:05
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Я 6 раз сдавала. Очень волновалась и делала дурацкие ошибки. Ещё было очень неприятно, что в машине , кроме меня и инструктора, ещё трое сидело, ожидающих своей очереди нна сдачу. При куче народа позориться очень обидно.И муж каждый раз очень переживал за меня, мне было стыдно перед ним за мою тупость.
В 6-й раз пошла, как в очередной, ну не сдам и не сдам, приеду ещё раз. И сдала. Ничего никому на лапу не давала. Принципиально.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если бы за что и переживала то за теорию ))
Чего там переживать? Там можно тупо выучить билеты, вообще ни чего в правилах не понимая.
На вождении опытный экзаменатор, если надо, завалит любого. Л ю б о г о))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а на хрена на дороге такие новые водятлы?-с этой точки зрения рассмотри...их и старых-то хватает с лихвой на дороге...
В целом я согласен и понимаю почему так делается. Но, тем ни мение, мне нужно найти тот алгоритм, который поможет решить этот вопрос для меня лично.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хотя, я и категорически против коррупции вообще (в теоритическом ссмысле этого слова), но что касаемо конкретного вопроса, то сейчас с этим проблемы. В машине стоит 5 камер (Пять камер Карл!!!) Поэтому просто дать и получить зачёт невозможно. Дать то наверное можно (я скажем так, об этом точно не знаю), за это закроют глаза на мелкие огрехи, невключённый / невыключенный поворотник, неуверенное вождение и т.п. Но выполнить упражнения и проехать маршрут без косяков всё равно нужно.
А я и написал, дать, это то же непросто.
А всё остальное, долгими годами тренировок достигается. Для этого вам и КАСКО придумали))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, но прошлая попытка обошлась мне +/- в 7к?. Деньги конечно не Бог весть какие, но всё же ... Да и производственные задачи стоят.
Осталось решить - куда именно потратить деньги. На инструктора, на взятку, или на попытки )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр