загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Полагаете, что на 5й раз неприменно получится? ))) Возможно ... Но лучше б и на 4й! ))
Полагаю, что это путь к отсутствию нервозности wink_rt_40.gif
Чего Вы собстна и хотите)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Полагаю, что это путь к отсутствию нервозности Чего Вы собстна и хотите)
Хочу в следующий раз сдать! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хочу в следующий раз сдать! )))
Тогда мой совет на первой странице)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Напишите себе на лист те действия, которые вам надо выполнить. Например: 1. Пристегнуться 2. Включить поворотник И тд. Запомните их, повторите несколько раз, дома мысленно/с движениями пошагово поработайте ситуацию: "я сел в машину, я пристегнулся, я завёл двигатель...." Доведите до автоматизма. Будьте уверены, что все помните и все делаете правильно
Это всё что я запомнил садясь в машину.
Долго не мог воткнуть первую, никак не мог сообразить что сцепу не выжал.
В итоге мало того что поехал на ручнике, так ещё и без разрешения. Ток тронулся и сразу заглох.. Инспектор ахренел, и изгнал меня из машины.. sarcastic_rt_50.gif
Мой первый экзамен длилсяя 15 секунд. Отдал штуку чтоб посидеть рядом с гаишником.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
У меня история смешная. Я когда город сдавала , на перекрестке две машины столкнулись у меня на глазах. Пришлось пересдавать потом. Мне не дали закончить маневр))))) как тут не будешь волноваться! ????
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
У нас из группы половина платила за город
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
совет тут может быть один - накатывать опыт. или с другом на его машине или покупать часы вождения в автошколе..
а можно тупо на лапу дать.. этот способ помогает даже тем, кто вообще ездить не умеет)))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем,
Просто Разозлитесь на себя.
Девушки 18лет и те сдают,а Вы ???может потомушта не спешат. Ну может и не с одного раза.
У меня сначала машина появилась(гонал на ней)потом только права.
Инструктору скучно стало после моих 100 метров вождения,денег не получилось срубить. sarcastic_rt_50.gif
Потом вместе в кафе права обмывали. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.12.2021 22:20
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Денег дайте гаишнику и спите спокойно. Легче 1 раз заплатить,чем 100 раз трястись,садясь в машину сдам-не сдам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня первые права "сгорели".. год дурной был вообще.. год выпуска в военном училище.. в 1991 году дали права с двумя печатями
1. без права работы по найму
2. временные на 2 года.
за год до нас дали профессиональные "В", за два года до нас давали профессиональные "В" и "С"... а нам "повезло" круче всех...
у кого дома машина была у отца, они даже не ездили, просто через два года поменяли в ГАИ на нормальные права..
через лет пять печати отменили и я сунулся поменять права на нормальные, но в ГАИ попросили карточку учёта вождения, которую я забыл на Дальнем Востоке... запрос нифига не дал.. ответили что где мы будем искать эту бумажку.. компьютеров не было.. всё на бумаге..
пришлось в автошколу топать..
единственный из группы кто сдал всё в первый день, не заплатив никому лишней копейки.. и теорию и площадку и город..
в городе прикольно было пара моментов.. когда остановился на стоп линии а впереди на перекрёсток выехал какой то джип, впереди ещё места на две машины, а я нифига. стою. жду сигнала... гаец покосился и ничего не сказал..
потом во двор с дороги сворачивали и я деда пропустил.. про тротуару... подождал пока он пройдёт и потом сам поехал.. через 20 метров гаец тормознул, говорит вылазь, сдал)) следующий бриться)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совет тут может быть один - накатывать опыт. или с другом на его машине или покупать часы вождения в автошколе.. а можно тупо на лапу дать.. этот способ помогает даже тем, кто вообще ездить не умеет)))
Сейчас с этим последним сложно. Особенно у нас в К. где гаишники славятся, на всесь мир, своей чстностью и неподкупностью. Мы тут даже и помыслить ни о каком подношении, или (не приведи Господи), взятке не можем ... Ну иной раз, (что тут греха таить), конечно и подумаешь об этом в сердцах, но тут же (поверьте мне на слово), от одного стыда только, сгораешь, аки тот уж на сковородке ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я уже вбухал туда +/- 500кр. А сколько убил времени и нервов вообще не сосчитать. Обидно теперь бросать всё на пол пути. Нужно дожать! Ведь с теорией у меня фсё получилось, я нашёл ключик к этой задаче. Значит и здесь можно найти путьи решения. Главное правильно подобрать алгоритм и не сходить с дистанции. )
Ну смотри.
Недавно знакомый на глушняк человека сбил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сейчас с этим последним сложно. Особенно у нас в К. где гаишники славятся, на всесь мир, своей чстностью и неподкупностью. Мы тут даже и помыслить ни о каком подношении, или (не приведи Господи), взятке не можем ... Ну иной раз, (что тут греха таить), конечно и подумаешь об этом в сердцах, но тут же (поверьте мне на слово), от одного стыда только, сгораешь, аки тот уж на сковородке ...
надо не самому пробовать, а через автошколу, инструкторов.. они то точно знают кому и как сунуть)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сейчас с этим последним сложно. Особенно у нас в К. где гаишники славятся, на всесь мир, своей чстностью и неподкупностью. Мы тут даже и помыслить ни о каком подношении, или (не приведи Господи), взятке не можем ... Ну иной раз, (что тут греха таить), конечно и подумаешь об этом в сердцах, но тут же (поверьте мне на слово), от одного стыда только, сгораешь, аки тот уж на сковородке ...
Честные гаишники sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Честные гаишники
Ну за фсех говорить не буду, но у нас в К. только так ...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну за фсех говорить не буду, но у нас в К. только так ...
Эта братия везде одинаковая. Вы еще во время экзамена предложите,садясь в машину.... тоньше надо действовать wink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сейчас с этим последним сложно. Особенно у нас в К. где гаишники славятся, на всесь мир, своей чстностью и неподкупностью.
И правда смешно sarcastic_rt_50.gifПоверте
За 30 лет водительского стажа,только
Два раза денег не взяли.
Вернее хотели больше,а я не дал. pogranichnik_rt_44.gif
Права забрали,после оплаты минимального штрафа,вернул назад.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.12.2021 22:53
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо не самому пробовать, а через автошколу, инструкторов.. они то точно знают кому и как сунуть)
Мы здесь, конечно не так во фсём искусны, как иной раз бывают москвичи, да и мы не лыком шиты ... Првторюсь, сейчас не фсё так просто ... 5 камер в машине! (ПЯТЬ Карл!!!) Поэтому подставляться дураков нет. Ну может иной какой гаишник и не заметит когда поворотник или от одной только жалости к курсанту, поведет его маршрутом полегче, так что с того, ведь ои тоже люди и ничто человеческое, в известной мере им не чужно. Однако и подставляться никто не будет ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Эта братия везде одинаковая. Вы еще во время экзамена предложите,садясь в машину.... тоньше надо действовать
от руководства сильно зависит.. пару-тройку посадили с конфискацией, показательно и остальные очкуют.. могли ещё "тайных покупателей" организвать для этих целей..
хотя государство одно и тоже.. не могли чиновники выше, посадить туда не таких как сами))) не подпустили бы)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от руководства сильно зависит.. пару-тройку посадили с конфискацией, показательно и остальные очкуют.. могли ещё "тайных покупателей" организвать для этих целей.. хотя государство одно и тоже.. не могли чиновники выше, посадить туда не таких как сами))) не подпустили бы)))
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей - это актуально и сейчас. Гаец на экзамен уже должен идти и знать нужную фамилию. В общем,смотрю я на ТС и понимаю что кто хочет ищет возможности,кто не хочет - причину
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр