загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чего нет? Автошколы? Мото? Дорог?)))
Да школа ефть и права, мото нет(((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
хошь я тебя потом покатаю?
Брючки потом постираешь? blush_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Брючки потом постираешь?
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

Я тоже думаю, что лучше сразу запасные взять)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает ) Да не переживай ты так, хошь я тебя потом покатаю?
Этому пассажиру готовь защиту по всем фронтам sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В целом согласен, вопрос лишь в том, как именно это сделать. ))
Напишите себе на лист те действия, которые вам надо выполнить.
Например:
1. Пристегнуться
2. Включить поворотник
И тд.
Запомните их, повторите несколько раз, дома мысленно/с движениями пошагово поработайте ситуацию: "я сел в машину, я пристегнулся, я завёл двигатель...."
Доведите до автоматизма.
Будьте уверены, что все помните и все делаете правильно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
хошь я тебя потом покатаю?
А понял!
Тань, не ищи трудных путей! Если хочешь, чтоб я тебя обнял, сзади, нежно, но крепко, ты просто скажи ....
Зачем эти окольные пути))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зачем? Щоб було .... Ну я ж могу и опытом поделиться ... )) Теорию то я сдал. И сдал успешно.
Теорию и я сдам) А вот практику боюсь. А там ещё и пять камер ph34r_rt_40.gif Ругаться то можно хоть? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В пожилом возрасте,не так быстро учишься новому.Начинать с нуля по желанию начальника как то не то.... .Тем более новичку использовать для работы машину,короче сомневаюсь.
Есть такая производственная задача. В целом оно того стоит. В сезон можно значительно увеличить производительность труда, думаю от 500$ в месяц. Поэтому задача стоит не объяснить самому себе, почему это невозможно, а найти алгоритм, как это сделать.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
я профессионально изучаю людей, и вопрос про вождение очень частый был в свое время

мои наблюдения показали что водители делятся на 2 типа

1) овладевают очень быстро, ездят шустро, в аварии попадают очень редко
НО. если попадают, то как правило сразу в серьезные

2) машиной овладевают до 3х лет, ездят осторожно, в первый ггод могут обшмякать машину до 9ти раз! (был такой случай.. вся по периметру покоцанная)
НО. аварии мелкие (царапины, мелкие вмятины)

И

примерно к 3-5 годам оба типа водителей выравниваются!

страхи на дороге - нормальное явление
нужно больше ездить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
нежно не получится
Знаешь как обидно, когда тебя недооценивают...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В начале прошлого года, начальник поставил мне задачу, значительно повысить свою мобильность, обзаведясь автомобилем, ну и соответственно водительскими правами. Машину то я купил, а вот с правами никак не получается. Не могу сдать 2й госэкзамен (по вождению), теорию, успешно сдал ещё в сентябре. На данный момент, я неплохо подготовлен, занимался уроками по вождению всё лето, но всякий раз, во время экзамена, не могу справиться с волнением, начинаю тупить и делать совершенно глупые ошибки.
Наплюй!
Может Бог бережет. Столько лет не водил и нафиг надо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теорию и я сдам) А вот практику боюсь. А там ещё и пять камер Ругаться то можно хоть?
Думаю, что можно. Нельзя не включать ну или не выключать поворотники ... ))) У меня с этим беда! ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
))) не просто обнял, Витенька ) А пальцами впился в меня… потому что на скорости нежно не получится. А я люблю быстро
Засмущала... blush_rt_40.gif
Ну эт самое... Быстро не будет, но ... И чо молчала то раньше???
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вспоминать волнительно даже what_rt_40.png
Мне экзамены сдавать, а муж говорил, что моя учеба это блаж и понты. Я первый экзамен не сдала. Потом брала много практики, потому что боялась не сдать, т.к.он будет злорадствовать(
Сдала в итоге. Но очень сильно волновалась.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я профессионально изучаю людей, и вопрос про вождение очень частый был в свое время мои наблюдения показали что водители делятся на 2 типа 1) овладевают очень быстро, ездят шустро, в аварии попадают очень редко НО. если попадают, то как правило сразу в серьезные 2) машиной овладевают до 3х лет, ездят осторожно, в первый ггод могут обшмякать машину до 9ти раз! (был такой случай.. вся по периметру покоцанная) НО. аварии мелкие (царапины, мелкие вмятины) И примерно к 3-5 годам оба
Фсё это на второй очереди. Сейчас задача сужена, до получения водительских прав. Остальное после вторым этапом.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспоминать волнительно даже Мне экзамены сдавать, а муж говорил, что моя учеба это блаж и понты. Я первый экзамен не сдала. Потом брала много практики, потому что боялась не сдать, т.к.он будет злорадствовать( Сдала в итоге. Но очень сильно волновалась.
А как преодалели это волнение?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А как преодалели это волнение?
Никак не преодолела. Может за счет практики автоматом делала то, что нужно. Мне а тот момент очень нужна была поддержка, а ее не было.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В личку напишу.
Я вижу ваше и ещё другие сообщения, но открыть их не могу видимо робот заблокировал, по какой-то причине.
Надеюсь, что через неко орое время они "оттаят". )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Знакомые рассказывают, что сложно сейчас сдать город.
Выбирают маршруты, где есть какие-нибудь осложнения. К примеру большой многополосный перекресток.
При повороте налево новички часто чуть не доезжают до середины - всё, не сдал.
Через пару раз "не сдал" все начинают нервничать и платить дань.
Одна принципиально отказалась платить. Сдавала раз шесть.
Ночью накатывала маршрут, который сдавала накануне)
Судя по тому, что в итоге все сдают, то нервничать бессмысленно.
Вопрос времени. Убрать для себя значимость экзамена, относиться как к очередному.
Как получится внутренняя настройка на такое отношение, так сразу всё и разрешится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр