загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мужа бы простили. Очень логично Его б не стали с лестницы спускать? Если бы сказал, что это один раз всего?
Ответственна за связь всегда женщина) Он может кобелировать сколько угодно, но ответственное решение принимает Она
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ответственна за связь всегда женщина) Он может кобелировать сколько угодно, но ответственное решение принимает Она
Что-то всех мужчин недееспособными имбецилами сейчас выставили
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Что-то всех мужчин недееспособными имбецилами сейчас выставили
Нет, это не так)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ответственна за связь всегда женщина) Он может кобелировать сколько угодно, но ответственное решение принимает Она
Она это кто в данной ситуации? Жена? Или любовница виновата, что он решил жене изменять?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она это кто в данной ситуации? Жена? Или любовница виновата, что он решил жене изменять?
Он может решить что угодно.
А решение вступать ли Вам в близкие отношения с кем-либо кто принимает? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Оно и видно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Он может решить что угодно. А решение вступать ли Вам в близкие отношения с кем-либо кто принимает?
А при чем тут я? Мы про мужчину, который вступил брак, дал клятву жене в верности и его поймали на измене. Вот жена её с лестницы хочет спустить, а мужа простить. То есть решение любовница одна принимала и ответственность на ней, а муж как-бы не при чем? То же самое и если жена любовника завела. Виноваты те, кто верность хранить обещал. Свинья везде грязь найдёт. Или Вы считаете, что мужчина совсем не хозяин своему органу?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.09.2022 20:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А при чем тут я? Мы про мужчину, который вступил брак, дал клятву жене в верности и его поймали на измене. Вот жена её с лестницы хочет спустить, а мужа простить. То есть решение любовница одна принимала и ответственность на ней, а муж как-бы не при чем? То же самое и если жена любовника завела. Виноваты тем, кто верность хранить обещал. Свинья везде грязь найдёт. Или Вы считаете, что мужчина совсем не хозяин своему органу?
Юль, последнее слово за женщиной ..
Вы не согласны с этим?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А при чем тут я? Мы про мужчину, который вступил брак, дал клятву жене в верности и его поймали на измене. Вот жена её с лестницы хочет спустить, а мужа простить. То есть решение любовница одна принимала и ответственность на ней, а муж как-бы не при чем? То же самое и если жена любовника завела. Виноваты те, кто верность хранить обещал. Свинья везде грязь найдёт. Или Вы считаете, что мужчина совсем не хозяин своему органу?
Про "при чём тут я"- ну вот лично к Вам проявляет активность некий М (к примеру).. Кто решает когда "Да" уже? Вася Пупкин? Домоуправление? Или это Вы лично? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юль, последнее слово за женщиной .. Вы не согласны с этим?))
Конечно. Но не вижу связи в данной ситуации. Глупо винить любовницу, если муж кобель. Вон, соседняя тема, он женат, едет с любовницей отдыхать и ещё думает, не поменять её на помоложе. Как думаете, он этой помоложе точно сообщил, что женат? И что любовница одна уже имеется? Ну да ладно, я поняла уже Ваше мнение. Фсё из-за бап biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Про "при чём тут я"- ну вот лично к Вам проявляет активность некий М (к примеру).. Кто решает когда "Да" уже? Вася Пупкин? Домоуправление? Или это Вы лично?
За меня я лично. И за мужа, который изменяет жене, тоже он лично. Каждый человек сам лично решает за себя. И отвечать тоже должен каждый за себя.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно. Но не вижу связи в данной ситуации. Глупо винить любовницу, если муж кобель. Вон, соседняя тема, он женат, едет с любовницей отдыхать и ещё думает, не поменять её на помоложе. Как думаете, он этой помоложе точно сообщил, что женат? И что любовница одна уже имеется? Ну да ладно, я поняла уже Ваше мнение. Фсё из-за бап
Ещё раз)) он может кобелировать сколько угодно и с кем угодно. И если не через 2 недели, то через месяц уж точно женщина в состоянии понять, что чел не свободен. А решать Ей дальше, вступать с ним в контакт wink_rt_40.gif или нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
если не через 2 недели, то через месяц уж точно женщина в состоянии понять, что чел не свободен.
Вот это точно. Совсем идиоткой надо быть.
Но некоторые наивны, верят в "любовь" и сказки. А другие самоуверенны.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За меня я лично. И за мужа, который изменяет жене, тоже он лично. Каждый человек сам лично решает за себя. И отвечать тоже должен каждый за себя.
Если бы он не получил согласия женщины, тогда как? biggrin_rt_40.gif
Вот он увивается, а она не даёт.. Или он три раза её "поужинал", а она согласилась))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если бы он не получил согласия женщины, тогда как? Вот он увивается, а она не даёт.. Или он три раза её "поужинал", а она согласилась))
Короче спрошу, муж получается по Вашему перед женой не виноват? То, что не стоит с женатыми спать и так понятно. А почему он то увивается, если женат?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче спрошу, муж получается по Вашему перед женой не виноват? То, что не стоит с женатыми спать и так понятно. А почему он то увивается, если женат?
Это уже другой вопрос, Юль))..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче спрошу, муж получается по Вашему перед женой не виноват? То, что не стоит с женатыми спать и так понятно. А почему он то увивается, если женат?
Я же не обеляю изменников мужчин. Я лишь сказала о том, что женщина хозяйка своей постели. И кому в ней быть, а кто мимо, решает она и только она))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это уже другой вопрос, Юль))..
Так у меня именно он на повестке дня. Верность то в первую очередь он обязался хранить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так у меня именно он на повестке дня. Верность то в первую очередь он обязался хранить.
Если б не нашлось согласных, он её и сохранил бы (технически) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ещё раз)) он может кобелировать сколько угодно и с кем угодно. И если не через 2 недели, то через месяц уж точно женщина в состоянии понять, что чел не свободен. А решать Ей дальше, вступать с ним в контакт или нет
А если женщина инициатор, и последнее слово за мужчиной. То тогда он несёт ответственность? По-Вашему же кто последнее слово сказал, тот и .учка? Или снова Ж виновата?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр