загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
А почему сейчас об этом вспомнили? Может уже надо отпустить...
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И ещё зайду, и извиняться не буду))) П.с. Какие-то настройка стали, что если с кем переписываешься в личке, так всё время в анкету попадаешь.
Нет , все нормально .у меня то же так было , как хочешь написать так в анкету проваливалась, как будто все рассматривала ее , неудобно было . А потом я нашла как, этого избежать, и просто в переписке оставаться . Вы на аватарку нажимайте , тогда сразу в переписку попадаете . А если на имя то в анкету. Пока догадалась как это работает , семь потов сошло dash1_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Нет , все нормально .у меня то же так было , как хочешь написать так в анкету проваливалась, как будто все рассматривала ее , неудобно было . А потом я нашла как, этого избежать, и просто в переписке оставаться . Вы на аватарку нажимайте , тогда сразу в переписку попадаете . А если на имя то в анкету. Пока догадалась как это работает , семь потов сошло
Ну, это изменения какие-то произошли. Раньше иначе было, вот привыкла и никак biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.09.2022 23:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тс так и не появился с момента создания темы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Случайно, подскользнулся... А тут эта соблазнительница без трусов. Упал. Очнулся. Смотрю, ты пришла)
Не вовремя пришла
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
А вел себя как с женой? Может так, что она была в полной уверенности ,что она как женщина вообще для вас ноль ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А вел себя как с женой?
Без разницы. Если отзеркалить ситуацию и убрать двойные стандарты, то консенсус местных дам - сначала разведись, а потом спи с кем хочешь...

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот так зарабатываешь деньги для любимой, а она... сучка крашенна
Таки да)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А вел себя как с женой? Может так, что она была в полной уверенности ,что она как женщина вообще для вас ноль ?
Ну вы еще десятые доли начните считать))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Ну и застал
Шалава
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Я просто сказал- за вещами приеду завтра.
Эх... добрый)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Без разницы. Если отзеркалить ситуацию и убрать двойные стандарты, то консенсус местных дам - сначала разведись, а потом спи с кем хочешь... .
Я за 100%. Но это я .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я за 100%. Но это я .
Вы так сказали... будто белая ворона)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем напрягатьсься ради кого либо? Какой в этом смысл? А может лучше одному и напрягатьсься не надо будет?)
Ну вы ж напрягаетесь ради котиков))) кормить, гладить, убирать, лечить и т.д
Просто вы сублимировали "своего" человечка - до котиков
Вот и все
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты тоже заходила, извиняйся
Я тоже заходила, Извиняться не буду! spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тоже заходила, Извиняться не буду!
Вот Алексей в шоке, наверное... Шастают по анкете и никто не извиняется)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот Алексей в шоке, наверное... Шастают по анкете и никто не извиняется)))
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юль, последнее слово за женщиной .. Вы не согласны с этим?))
Я конечно не Юля, но не согласна тоже
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр