загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Татьяна,Вы родили трех детей ,чтоб удержать мужа или наоборот? Простите за вопрос,в любом случае Вы смелая женщина.
Удержать мужчину детьми?) Полагаете, что я настолько наивна?) Была семья, хотелось, чтобы она была большая и дружная. Со вторым пунктом что-то пошло не так. В любом случае жизнь продолжается, а мои дети - это лучшая её часть. Смелость здесь абсолютно ни при чём.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты тоже заходила, извиняйся
И ещё зайду, и извиняться не буду))) П.с. Какие-то настройка стали, что если с кем переписываешься в личке, так всё время в анкету попадаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
А чо не ее выгнал?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Удержать мужчину детьми?) Полагаете, что я настолько наивна?) Была семья, хотелось, чтобы она была большая и дружная. Со вторым пунктом что-то пошло не так. В любом случае жизнь продолжается, а мои дети - это лучшая её часть. Смелость здесь абсолютно ни при чём.
А бабники то за Вами охотятся smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А бабники то за Вами охотятся
Ни одного не видела biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На моих глазах коллега, имея 2х детей, закрутил роман с 18летней девочкой, она уже готова была его принять, там у обоих наверно легкое помутнение было от любовного зелья. Мы наблюдали, чем кончится, он съехал от жены к ней, прошел месяц, он одумался и вернулся, жена его обратно приняла. Простила или нет не знаю, уже лет 8 прошло с тех пор. Как мужчина и товарищ он таких поискать. По вашему семью нужно было развалить?
Не зря говорят: " За одного битого -двух не битых дают". Все в жизни бывает, нет людей, которые не ошибаются. Значит жена нашла в себе силы "не вспоминать" и жить дальше.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ни одного не видела
Да ладно,надеюсь наивностью не страдаете hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,надеюсь наивностью не страдаете
Да вроде уже выяснили, что нет)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Правильно сделал, и жалеть точно не стоит. Ппц, ещё и дома, каков цинизм hahaha_rt_40.png
Но причина не в том, что ты работал допоздна.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но причина не в том, что ты работал допоздна.
Последнее слово лишнее)) нужно было дома на диване лежать да за женой смотреть)))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
А все потому,что работал ты на самолетостроительном заводе. А работал бы в лесу как я, то небыло бы у тебя ни жены ни измен. Так что мотай на ус biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А это уже совсем другая история )
Расскажите, послушаем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так тс все правильно сделал. Мужик строит мир вокруг нас, он создатель и точка. Это женщина должна: создавать атмосферу придумывать темы для разговоров поддерживать интерес А мужик что, ходит себе, долбит кувалдой Собсно, мы и наблюдаем итог.
Один кувалдой долбит, другой чужую жену ублажает. Разделение труда smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно сделал, и жалеть точно не стоит. Ппц, ещё и дома, каков цинизм Но причина не в том, что ты работал допоздна.
Дома же удобнее гостей принимать. Как раз это главная причина smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 20.09.2022 15:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Эх, так плохо((
Хорошо что не жалеете - а в Единственной в Фильме они потом оба маялись
А ещё момент - я работал !!! А сам может женщину эту затюкал, или равнодушием задушил - не от хорошей жизни возможно она так
Хотя это не не оправдывает!
Глупая баба - ещё и домой привела…гадость
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 15:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жалеть уж точно не стоит. Никогда не могла понять людей, которые прощают такое и продолжают поддерживать видимость семьи.
Очень много вариантов..
я бы могла просить мне кажется, если это какой то случайный косяк , а не влюблённость по полной и пять лет вторая семья…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальных не бывает. А жизнь одна. Сломать легко. Выбор за каждым.
Я идеальная. Так думаю о себе. Муторная, но правильная, последовательная, надёжная.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Расскажите, послушаем
Не стОит. Уверяю Вас ничего нового и интересного не услышите.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а зачем это тогда надо, бытавуха, ссоры, скандалы и вся эта хрень?
Это не надо, но это есть
Как мусор у вас дома - он не нужен, но он просто есть, вы его сами производите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вкратце, мало кому везет в жизни встретить настолько свое, что отпадает необходимость в "притирке". Ссоры и скандалы , это же результат непонимания между партнерами или неудовлетворенности от ожиданий друг к другу.
Алексей! Вы что вообще что ли? И питание и вообще и ещё и понимающий - разве так можно !?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр