загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обрезной брус у нас около 18000, на ваши деньги 760 за м/куб. Это средний ценник в компаниях, не опт. Вот и получается, что наш лес вывез Китай за бесценок, а мы к вам сейчас пойдем, раз Китаю дорого
Я выписал себе сейчас немного леса по самозаготовке, что то около 30 кубов. Знаешь какая цена? Дрова 10 копеек за куб, деловая 20 рублей. И сравни с лесом на бирже, где как я сказал по 130 средняя цена за деловой. А прицеп дров стоит 300 рублей. Просто представь, цена прицепа дров на корню 50 коп. и 300 рублей готовых. Хорошо что у меня трактор есть, срублю немного бабла biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я выписал себе сейчас немного леса по самозаготовке, что то около 30 кубов. Знаешь какая цена? Дрова 10 копеек за куб, деловая 20 рублей. И сравни с лесом на бирже, где как я сказал по 130 средняя цена за деловой. А прицеп дров стоит 300 рублей. Просто представь, цена прицепа дров на корню 50 коп. и 300 рублей готовых. Хорошо что у меня трактор есть, срублю немного бабла
Ты скоро сильно разбогатеешь, если наши не одумаются)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мы тут флудим пока, как только ТС появится поговорим об изменах)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы все таки пинка дала с лестницы … бить это как то нехорошо - а вышвырнуть за дверь - могла бы не сдержаться А вообще это все догадки. Не столкнёшься не узнаешь
А мужа бы простили. Очень логично biggrin_rt_40.gif Его б не стали с лестницы спускать? Если бы сказал, что это один раз всего?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.09.2022 17:09
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты скоро сильно разбогатеешь, если наши не одумаются)
Да ваппче, ахах, я уже думаю бросать нафик это лесничество да дровами заниматься lollol_rt_46.png
Но это мне фартануло с самозаготовкой, так дрова от 8 до 16 рублей за куб. Да даже по такому ценнику на выходе в разы дороже, потому как в городе цена дров за прицеп уже 400 рублей....400 Карл !!! biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да может эта соблазнительница без них вообще пришла
А муж, бедолага, не устоял)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А прицеп дров стоит 300 рублей.
ГАЗик дров стоил 7000 руб. нашенских. Сейчас сильно дороже.
Вот и прикинь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да ваппче, ахах, я уже думаю бросать нафик это лесничество да дровами заниматься
Буквально вчера узнала, чем отличается лесник от егеря sarcastic_rt_50.gif
Ты, значит, за лесом следишь. Дрова должны быть вообще дармовые)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ГАЗик дров стоил 7000 руб. нашенских. Сейчас сильно дороже. Вот и прикинь)
ГаЗ это три куба , ну это ваппче ниочем объем. Я считаю прицеп это 5 кубов. Ну по крайней мере я так продаю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Буквально вчера узнала, чем отличается лесник от егеря Ты, значит, за лесом следишь. Дрова должны быть вообще дармовые)
Я что дурной ещё себе дрова покупать ? fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я что дурной ещё себе дрова покупать ?
А это как?
Я выписал себе сейчас немного леса по самозаготовке, что то около 30 кубов. Знаешь какая цена? Дрова 10 копеек за куб, деловая 20 рублей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сама изменила
Ничего себе , безобразие
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А это как? Я выписал себе сейчас немного леса по самозаготовке, что то около 30 кубов. Знаешь какая цена? Дрова 10 копеек за куб, деловая 20 рублей.
Ну мне же нужен документ на перевозку леса? Заплатив эти копейки я легально могу возить на тракторе дрова, не опасаясь инспекций. Ну тут свои нюансы, не буду распространять их в публичном доступе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мужа бы простили. Очень логично Его б не стали с лестницы спускать? Если бы сказал, что это один раз всего?
Ну он скажет предсказуемо - я ? Да никогда !
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну он скажет предсказуемо - я ? Да никогда !
Случайно, подскользнулся... А тут эта соблазнительница без трусов. Упал. Очнулся. Смотрю, ты пришла)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Прошло 6 лет, а вы только разводитесь? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне вот всегда интересно, что в головах жен, которые любовнице лицо лезут портить и у мужчин, которые лезут бить любовника? Ну, не этот/эта, так другой/другая. Надо с супругом разбираться. Может она ему рассказала, что муж пьёт, бьёт, не... любит.
Я абсолютно с вами согласен.Но пришедшего домой мужика,заставшего любовника на жене,можно понять.Обнаглев,в его доме,на его кровати- это плевок у лицо не только от жены.Да,узнав об изменах , естественно,бежать куда то бить кого то не стоит.Но тут,в твоём доме- сложно,наверное,оставаться невозмутимым,если ты не сопля по жизни
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне вот всегда интересно, что в головах жен, которые любовнице лицо лезут портить и у мужчин, которые лезут бить любовника? Ну, не этот/эта, так другой/другая. Надо с супругом разбираться. Может она ему рассказала, что муж пьёт, бьёт, не... любит.
Это аффект )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
что в головах жен, которые любовнице лицо лезут портить
Действительно) любовница может и не знает об этой жене)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр