загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально беру крайние варианты, чтобы подчеркнуть, что нет черно-белых тонов
Ты раскрасила все именно в черный цвет. А полутона как раз есть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 10:11
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальных не бывает. А жизнь одна. Сломать легко. Выбор за каждым.
Конечно идеальных не бывает. Но ошибки ошибкам рознь. Здесь, как я понимаю, речь идёт не о проступке, а о предательстве.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно идеальных не бывает. Но ошибки ошибкам рознь. Здесь, как я понимаю, речь идёт не о проступке, а о предательстве.
Я подробностей не знаю. Просто высказал свое мнение)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я исхожу уже с своего пройденного жизненного наблюдательного опыта, люди живущие годами под одним одеялом в скучном быту , иногда даже тягостном, все таки имеют малюсенькое право на ошибку, но каждый случай нужно рассматривать отдельно. Но опять же это решать лично каждому, кальки нет.
Алексей а зачем это тогда надо, бытавуха, ссоры, скандалы и вся эта хрень?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я подробностей не знаю. Просто высказал свое мнение)
Я Вас услышала)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а зачем это тогда надо, бытавуха, ссоры, скандалы и вся эта хрень?
Если вкратце, мало кому везет в жизни встретить настолько свое, что отпадает необходимость в "притирке". Ссоры и скандалы , это же результат непонимания между партнерами или неудовлетворенности от ожиданий друг к другу.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я исхожу уже с своего пройденного жизненного наблюдательного опыта, люди живущие годами под одним одеялом в скучном быту , иногда даже тягостном, все таки имеют малюсенькое право на ошибку, но каждый случай нужно рассматривать отдельно. Но опять же это решать лично каждому, кальки нет.
Я считаю, что как раз такие люди лентяи и им лень напрягаться не только ради близкого человека, но и ради чужого. А так по моим наблюдениям как раз "живчики" в семье и есть те самые гулены. А так: надо на работу ходить, чтоб времени только на семью оставалось. Если не хватает красок, то можно на работе накосячить, там и отэтовают.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальных не бывает. А жизнь одна. Сломать легко. Выбор за каждым.
Вы это серьезно сейчас??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если не хватает красок, то можно на работе накосячить, там и отэтовают.
lollol_rt_46.png )
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальных не бывает. А жизнь одна. Сломать легко. Выбор за каждым.
Вот не ожидала от Вас такой реплики. Поддерживаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я считаю, что как раз такие люди лентяи и им лень напрягаться не только ради близкого человека, но и ради чужого. А так по моим наблюдениям как раз "живчики" в семье и есть те самые гулены. А так: надо на работу ходить, чтоб времени только на семью оставалось. Если не хватает красок, то можно на работе накосячить, там и отэтовают.
А зачем напрягатьсься ради кого либо? Какой в этом смысл? А может лучше одному и напрягатьсься не надо будет?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Приветствую. Такая ситуация- работал на самолетостроительном заводе, там если хочешь зарабатывать, то надо сверхурочить. Я так и делал, то до 9, то до 11 работал. Надо же деньги в дом. А раз так вышло, что я своей жене в очередной раз позвонил, что до 11, а нам не выписали бумаги. Пришлось домой ехать раньше. Ну и застал. Я не кричал, к чему это. Я просто сказал- за вещами приеду завтра. Прошло 6 лет. Не жалею.
Не жалейте. Вы обязательно встретите женщину, которая будет вас любить и ценить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я считаю, что как раз такие люди лентяи и им лень напрягаться не только ради близкого человека, но и ради чужого. А так по моим наблюдениям как раз "живчики" в семье и есть те самые гулены. А так: надо на работу ходить, чтоб времени только на семью оставалось. Если не хватает красок, то можно на работе накосячить, там и отэтовают.
На моих глазах коллега, имея 2х детей, закрутил роман с 18летней девочкой, она уже готова была его принять, там у обоих наверно легкое помутнение было от любовного зелья. Мы наблюдали, чем кончится, он съехал от жены к ней, прошел месяц, он одумался и вернулся, жена его обратно приняла. Простила или нет не знаю, уже лет 8 прошло с тех пор. Как мужчина и товарищ он таких поискать.
По вашему семью нужно было развалить?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я исхожу уже с своего пройденного жизненного наблюдательного опыта, люди живущие годами под одним одеялом в скучном быту , иногда даже тягостном, все таки имеют малюсенькое право на ошибку, но каждый случай нужно рассматривать отдельно
Алексей, прошу прощения за вторжение в анкету. Просто стало интересно была ли у Вас семья. Вижу, что нет, вопросы отпали) Единственное, что хочу добавить, как человек, у которого в анамнезе 15 лет брака, быт не всегда бывает скучным. Не боитесь его)
P.S.: Кот - красавец!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На моих глазах коллега, имея 2х детей, закрутил роман с 18летней девочкой, она уже готова была его принять, там у обоих наверно легкое помутнение было от любовного зелья. Мы наблюдали, чем кончится, он съехал от жены к ней, прошел месяц, он одумался и вернулся, жена его обратно приняла. Простила или нет не знаю, уже лет 8 прошло с тех пор. Как мужчина и товарищ он таких поискать. По вашему семью нужно было развалить?
Тоже наблюдаю такую семью. На прошлой неделе отметили 26 лет со дня свадьбы и 9 лет со дня венчания. За эти годы могли дважды развестись. Хорошо, что обоим хватило ума и мудрости. Семья отличная, такого мужа и отца поискать ещё.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если не брать во внимание ситуацию с любовником, какой женой она была?
Похоже ТС тему создал и пошёл на свой авиационный завод. Теперь только после 23.00 будет отвечать. )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 10:35
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На моих глазах коллега, имея 2х детей, закрутил роман с 18летней девочкой, она уже готова была его принять, там у обоих наверно легкое помутнение было от любовного зелья. Мы наблюдали, чем кончится, он съехал от жены к ней, прошел месяц, он одумался и вернулся, жена его обратно приняла. Простила или нет не знаю, уже лет 8 прошло с тех пор. Как мужчина и товарищ он таких поискать. По вашему семью нужно было развалить?
Люди все разные. Я смогла простить измену в свое время. Конечно тяжело это все так переживалось в то время. Но со временем отпустило, что вообще забыла про этот факт. А вот причина расставания другая, которая в разы хуже я считаю, чем вот это вот все.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Люди все разные. Я смогла простить измену в свое время. Конечно тяжело это все так переживалось в то время. Но со временем отпустило, что вообще забыла про этот факт. А вот причина расставания другая, которая в разы хуже я считаю, чем вот это вот все.
А какая если не секрет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алексей, прошу прощения за вторжение в анкету. Просто стало интересно была ли у Вас семья. Вижу, что нет, вопросы отпали) Единственное, что хочу добавить, как человек, у которого в анамнезе 15 лет брака, быт не всегда бывает скучным. Не боитесь его) P.S.: Кот - красавец!
Если быт не всегда бывает скучным чего тогда разбежались?) После 15 лет брака?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какая если не секрет?
да не секрет. Отказ от ребенка

Если что, то он его потом признал. Через года 2)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.09.2022 10:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр