загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
конечно,сертификаты на жильё военным,беженцам вроде обещали сертификаты,на расселение аварийного жилья,сиротам квартиру должны давать сразу после детдома.Девушка ещё и инвалид.
Ну, без ее ответов мы просто гадаем
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, без ее ответов мы просто гадаем
она писала ранее в сообщениях,что инвалид и делает док-ты на жильё.Пока негде жить.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Он сказал что животных любит можно с ними, но отношения не сложились, он не работает, инвалидность, ДЦП, дееспособный, у меня тоже инвалидность нет не работаю, не берут, на что я буду снимать жильё?!
Обратитесь в центр занятости.
Зайдите на трудвсем (прям так в яндексе можно набрать). Кто ищет, тот найдёт.
Работу можно найти всегда. Сложно, но можно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
она писала ранее в сообщениях,что инвалид и делает док-ты на жильё.Пока негде жить.
Я видела. Но ей 32, а значит, была бы из детдома, то скорее всего раньше бы жильё получила. И это тоже только предположение
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Интересно, что бы завести мужчину, надо думать, что пропитание ему женщина должна заработать. Вы само главное то не указали... Крысу наверно подешевле вышло.
Вам все по дешевше,меркантильные вы...в горящую избу уже женщины не хотят wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я видела. Но ей 32, а значит, была бы из детдома, то скорее всего раньше бы жильё получила. И это тоже только предположение
ну прийдёт скажет,гадать можно вечно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну прийдёт скажет,гадать можно вечно.
Снимать жилье, с животными мало кто согласиться, только если в частный дом. Пенсии по инвалидности не хватит.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам все по дешевше,меркантильные вы...в горящую избу уже женщины не хотят
Это ж не я крыс заводила (для подешевле) 😅, я как раз люблю другое. Вот подбираю как раз мужчину 🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам все по дешевше,меркантильные вы...в горящую избу уже женщины не хотят
Да и мужчины уже давно не добытчики в дом . Только царьком хотят быть. Их нужно уважать и ублажать. И на этом все.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 18:58
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно это бредни А если правда , то еще хуже чем бредни
Вы это...диагноз то учитывайте...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы это...диагноз то учитывайте...
Какой диагноз?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кони, люди, залпы орудий, пострел, который везде поспел... umnik2_rt_46.gif

И всё это без флуда??? swoon_rt_40.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Какой диагноз?
Я подумал у нее тоже дцп, хотя она об инвалидности писала. Дцп у партнёра
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да и мужчины уже давно не добытчики в дом . Только царьком хотят быть. Их нужно уважать и ублажать. И на этом все.
Да ладно,мужчины работают,может зарплата не такая,какая устраивала бы женщину,увы,не все работы хорошо оплачиваются...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Как по мне, все это глупости какие-то.
Один "жених" - выгоняет, второй за 100 км, так-то 2 часа, даже на электричке не может встретить. Тоже инвалид? Скорее всего так хочет..
Если дееспособны почему не работаете? На какие средства живете, что 6-8000 на переезд с уймой вещей не найти?
Чего от нас человек хочет вообще не понимаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Как по мне, все это глупости какие-то. Один "жених" - выгоняет, второй за 100 км, так-то 2 часа, даже на электричке не может встретить. Тоже инвалид? Скорее всего так хочет.. Если дееспособны почему не работаете? На какие средства живете, что 6-8000 на переезд с уймой вещей не найти? Чего от нас человек хочет вообще не понимаю.
Человек инвалид. Написала позже
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да и мужчины уже давно не добытчики в дом . Только царьком хотят быть. Их нужно уважать и ублажать. И на этом все.
"Доля ты, русская долюшка женская..." secret_rt_44.gif

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,мужчины работают,может зарплата не такая,какая устраивала бы женщину,увы,не все работы хорошо оплачиваются...
Ну, то есть для объяснения изменения поведения мужчин , Вы внешние причины нашли. Молодец. Найдите теперь внешние причины для другого поведения женщин.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ох не знаю.. а точно ли автор пишет от себя.. umnik2_rt_46.gif К сожалению есть люди, которые зарабатывают на инвалидах, пишут от их лица разные истории, публикуют фото, просят о помощи и т.д. Хорошо, если тут не такая ситуация.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
А от нас то чего?
"Переезжай ко мне, оплачу доставку, тебя и твоих крыс, и если мой пес их не съест - будем жить вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас, или пока 2 парень машину не починит."
Так что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр