загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Что вы так разнервничались.
На днях написали, что я "негативел"? сейчас вдруг разнервничался!? lollol_rt_46.png
Уссываюсь просто... читая здешние форумные рассуждения.
А разве можно на это смотреть серьезно? smile1_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приютить как квартиранта и пригласить, чтобы пользовать как женщину это разное. Близкие отношения подразумевают, что мужчина по праву сильного пола берет на себя ответственность за нее.
Кто вам сказал, что он с ней спать собирается?
По словам ТС, раньше спали. Потом расстались.
И что теперь? Может, просто пожалел бывшую, по человечески?
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
На днях написали, что я "негативел"? сейчас вдруг разнервничался!? Уссываюсь просто... читая здешние форумные рассуждения. А разве можно на это смотреть серьезно?
Тут тема, как пристроить крыс.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Кто вам сказал, что он с ней спать собирается? По словам ТС, раньше спали. Потом расстались. И что теперь? Может, просто пожалел бывшую, по человечески?
Ой, ну вы прям как маленький rolleyes_rt_40.gif
С большой вероятностью, находясь в одной квартире они возобновят отношения. Если бы у этого мужчины была сейчас женщина, вряд ли бы он "пожалел" бывшую.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А модераторы не люди? В праздник должны все вычитывать и править ? У автора есть на это больше полномочий. А она написала и ушла, не отвечает. Чего Вы к модераторам пристали ?
Модераторы же - не бабы? С какой целью к ним "приставать"? smile1_rt_40.png
Я написал конкретное пожелание, исходя из того, что ТС явно не способен формулировать свои мысли.
И надо бы ему помочь, хоть какой поясняющий коммент написать в начале темы.

А отдыхать модераторам или нет; что, когда и кому на сайте следует делать -
решаю здесь не я, а Леонид (разработчик и админ).
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, ну вы прям как маленький С большой вероятностью, находясь в одной квартире они возобновят отношения. Если бы у этого мужчины была сейчас женщина, вряд ли бы он "пожалел" бывшую.
Тут как всегда - каждый по себе судит...
И выстраивает сценарии по своим стереотипам)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Тут как всегда - каждый по себе судит... И выстраивает сценарии по своим стереотипам)
М и ж в близких отношениях в одной квартире это естественно, не переигрывайте.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Тут тема, как пристроить крыс.
Нет, тут тема, что ограниченный в способностях человек попал в сложную ситуацию,
но в то же время жалеет, не забывает и не бросает тех, кто сейчас в ее руках.
Поэтому и мне эту девочку жалко. И хочется, чтобы как-то наладилось..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, ну вы прям как маленький С большой вероятностью, находясь в одной квартире они возобновят отношения. Если бы у этого мужчины была сейчас женщина, вряд ли бы он "пожалел" бывшую.
blink_rt_40.gif
Она в панике, звонит всем, кого знает. Он пожалел, сказал: временно приютить могу, забрать - не получится.
А должен был подумать, что наверняка отношения возобновятся, надо бы отправить газель за 100 км за свой счёт, пока не передумала? Чтоб у неё поводов для "благодарности" больше было?
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она в панике, звонит всем, кого знает. Он пожалел, сказал: временно приютить могу, забрать - не получится. А должен был подумать, что наверняка отношения возобновятся, надо бы отправить газель за 100 км за свой счёт, пока не передумала? Чтоб у неё поводов для "благодарности" больше было?
Анна, Россия, Псков, 42 года писала:
М и ж в близких отношениях в одной квартире это естественно, не переигрывайте.

Если хочется, то конечно естественно.) Если нет - то нет.

Евгения Россия, Москва, 46 лет.
Она в панике, звонит всем, кого знает

Женя, я же сказал - каждый рассуждает по своим собственным стереотипам..)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Евгения Россия, Москва, 46 лет. Она в панике, звонит всем, кого знает Женя, я же сказал - каждый рассуждает по своим собственным стереотипам..)
Возможно, по стереотипам, но я так считала её настроение, из топика, ответов и названия темы dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она в панике, звонит всем, кого знает. Он пожалел, сказал: временно приютить могу, забрать - не получится. А должен был подумать, что наверняка отношения возобновятся, надо бы отправить газель за 100 км за свой счёт, пока не передумала? Чтоб у неё поводов для "благодарности" больше было?
Речь не о таких уж великих деньгах, вызвать газель 5-6 тыс, тем более можно с ним договориться, что это в долг.

То, что он не может организовать ее переезд к нему не означает, что не рассчитывает на возобновление близких отношений. Слова Андрея это доказывают, сейчас на женщину смотрят как на автономного самостоятельного человека, которая сама-сама.
И где тс пишет, что ее бывший берет ее временно? Она пишет, что это ее бывший парень, потом повторяет, что это ее парень.
Здесь нужно договариваться с тем, кто больше заинтересован в ее переезде. Либо самой искать вариант заказать машину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
хочется, чтобы как-то наладилось
А вы не хотите реальным делом поучаствовать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На машине очень долго, лучше самолёт.
Дык, санкции же! Не летают из Туссента самолёты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дык, санкции же! Не летают из Туссента самолёты.
Прямых рейсов нет, а так летают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямых рейсов нет, а так летают.
Ну так пиши, что самолёты летают только через Турцию, Таиланд, Египет rolleyes_rt_40.gif Зима была длинная, отдохнуть бы немного
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приютить как квартиранта и пригласить, чтобы пользовать как женщину это разное. Близкие отношения подразумевают, что мужчина по праву сильного пола берет на себя ответственность за нее.
По праву сильного пола? facepalmm_rt_40.png Чет ржу , вы отобрали это право давно уже. Но когда нужно платить сманипулировать, вы про это право вспоминаете )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 10:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не о таких уж великих деньгах, вызвать газель 5-6 тыс, тем более можно с ним договориться, что это в долг. То, что он не может организовать ее переезд к нему не означает, что не рассчитывает на возобновление близких отношений. Слова Андрея это доказывают, сейчас на женщину смотрят как на автономного самостоятельного человека, которая сама-сама. И где тс пишет, что ее бывший берет ее временно? Она пишет, что это ее бывший парень, потом повторяет, что это ее парень. Здесь нужно договар
Ань, если это инвалид с пенсией 15-20 тыс и сломанной машиной - 5-6 тыс огромные деньги.
Так как она оказалась на улице внезапно, а до этого прекрасно жила с другим, вряд ли бывшие активно общались, и у него не было даже времени просчитать вероятность, будут они вместе или нет - поэтому и предполагаю, что приют предоставил временный. Как дальше сложится, никто не знает и не гарантирует. Но вряд ли он ночами не спал и мечтал об их воссоединении, иначе действительно решил бы вопрос с её переездом сам. Значит, помощь чисто дружеская, и требовать большего - просто наглость.
Как я понимаю, она сейчас и решает вопрос переезда или временного жилья, пока не будет машины, поэтому нет времени тут сидеть и отвечать, и пояснять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
внезапно
Внезапно ли? Ситуация развивалась несколько недель минимум, не одним днем же он нашел новую женщину? Ну это ладно, что сделано, того уже не вернуть.
Стоимость переезда гораздо ниже оплаты аренды. И ведь у вас в Москве есть социальное такси и наверняка ещё какая-то помощь оказывается по всем направлениям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Внезапно ли? Ситуация развивалась несколько недель минимум, не одним днем же он нашел новую женщину? Ну это ладно, что сделано, того уже не вернуть. Стоимость переезда гораздо ниже оплаты аренды. И ведь у вас в Москве есть социальное такси и наверняка ещё какая-то помощь оказывается по всем направлениям.
Наем социального жилья инвалиду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр