загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может там человек не может из за своего состояния правильно сформулировать свои мысли...
Но пишет, на удивление, грамотно. Например, "рассчитывать" далеко не все знают, что "с" -2.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы в будний день утром придите туда. Там безлюдно и относительно тихо.
Ездим с сыном в любой день недели(работа позволяет),в выхи там вообще делать нечего,народу-тьма.Один магазин на полобласти,много народу закупается.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но пишет, на удивление, грамотно. Например, "рассчитывать" далеко не все знают, что "с" -2.
Ну, обучение в школе плюс врожденная грамотность… и никакая нервотрёпка не собьёт, чтобы писать грамотно. А так - да, Вы верно подметили, что весьма и весьма
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но пишет, на удивление, грамотно. Например, "рассчитывать" далеко не все знают, что "с" -2.
тоже заметила...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У людей с ограниченными возможностями и свои группы в соц.сетях есть, они довольно плотно общаются, помогают друг другу, как обычные люди) Странно, что ТС этого нет(
У меня только одно объяснение: жила в детдоме, потом в интернате, в закрытой среде, может, не успела познакомиться с теми, кто находится во внешнем мире. Соцсети - да, общение, но не все могут ориентироваться и находить контакт до той степени, чтобы попросить о помощи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Ашане тоже много таких продавцов, они отлично читают по губам, просто у них план продать nnn количество пакетов. А мы ведёмся на это((((
Откуда план взялся? ph34r_rt_40.gif
На кассе наклейка с прописанным алгоритмом действий, что-то типа такого:
- Здравствуйте!
- Вам пакет нужен?
- Наша карта есть?
- Оплата наличными или безнал?
- Чек нужен?
- До свидания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня только одно объяснение: жила в детдоме, потом в интернате, в закрытой среде, может, не успела познакомиться с теми, кто находится во внешнем мире. Соцсети - да, общение, но не все могут ориентироваться и находить контакт до той степени, чтобы попросить о помощи.
Интернат же до 18 лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интернат же до 18 лет?
Наверное, смотря какой и по какому диагнозу, точно не скажу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интернат же до 18 лет?
до 18 детский специализированный детдом,потом с 18 взрослый психоневрологический интернат.-то ещё заведение,скажу я вам.
Это если родителей нет.А так-дома,на инвалидности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
до 18 детский специализированный детдом,потом с 18 взрослый психоневрологический интернат.-то ещё заведение,скажу я вам. Это если родителей нет.А так-дома,на инвалидности.
С ПНИ даже в Москве была история: сотрудники, включая директора, пооформляли на себя права распоряжаться квартирами подопечных, какие-то продали-сдали, в каких-то ремонт сделали и детей заселили, а тут - оптимизация, и количество постоянно проживающих в интернате сокращают. И выясняется, что некоторым, у кого родни нет, возвращаться некуда. Скандал был!.. horror_rt_60.gif И это в Москве. А что творят подальше от глаз начальства?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мария, на сколько я поняла ,вы уже жили в Кашире 2 с тем к кому собираетесь . Но собираете документы в Воскресенске на постановку на жилплощадь? Каким образом вы собираетесь все это осуществлять? ( Чаще всего нужны подтверждения документов, оригиналы . И вы же каким то образом попали в Воскресенск из Каширы2. (Допускаю ,что ваш бывший по доброте своей отвёз вас с вещами туда) Откуда вы родом вКашире есть мой приют ,думаю и в Воскресенске тоже
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А если по делу- то есть сайт -довезу.ру там можно найти машину и договориться.
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 16:44
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Есть ещё кризисные центры,туда тоже можно сунуться.
Тяжёлая жизненная ситуация,они таких берут.Там и адвокаты есть и психологи,помогут.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не
Как разрешился вопрос?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ездим с сыном в любой день недели(работа позволяет),в выхи там вообще делать нечего,народу-тьма.Один магазин на полобласти,много народу закупается.
Пустой магазин сейчас

Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пустой магазин сейчас
за краном пошёл?ночью? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как разрешился вопрос?
Всё также пока что
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Всё также пока что
Я вам в личку написал, вы не ответили.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
ТС сразу бы писал номер карты, а не придумывал душещипательных историй про крыс
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр