загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два,
Кашира2- Воскресенск, 90 км пути..В чем проблема ясно напишите? Довести вас некому?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем более написала, что в гостиницу и хостел не пускают с животными, значит расчитывала на этот вариант и есть деньги на это. Съем хостела явно дороже такси.
да переехала уже наверное,раз молчит.Пусть у неё всё будет хорошо.ттт smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем более написала, что в гостиницу и хостел не пускают с животными, значит расчитывала на этот вариант и есть деньги на это. Съем хостела явно дороже такси.
Да ну, муть какая-то.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кашира2- Воскресенск, 90 км пути..В чем проблема ясно напишите? Довести вас некому?
В личку лучше написать. Не думаю, что она весь этот флуд будет читать от и до. И просто не увидит ваш кимментарий
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да переехала уже наверное,раз молчит.Пусть у неё всё будет хорошо.ттт
Пусть будет хорошо))
Мошенников много развелось. Лучше перебдеть, чем недобдеть smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть будет хорошо)) Мошенников много развелось. Лучше перебдеть, чем недобдеть
good2_rt_68.gif это да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так Москва рядом.
Ань, рядом, но территориальная единица другая. И все возможности резко другие, смотря где человек оформлен. 5 км от мкада - и уже все… если, конечно, это не Троицкое направление
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Здравствуйте, нет не переехала, везти меня не кому, родителей не помню, воспитывалась в приютах, детдоме, школе интернате, у меня из родных никого нет к сожалению, мама погибла под поездом дальнего следования, стало плохо на переходе на ЖД . Потеряла сознание незадолго перед прибытие поезда, был вечер никого рядом с ней не оказалось...
Было бы кому меня везти, но видно пока что не судьба переехать, всех мужчин с 23 наступающим желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем., А девушкам всех возрастов ( Вы не женщины Вы все девушки даже старше чем 50 до последнего мы все девушки ) хочу пожелать крепкого здоровья ,любви, семейного благополучия, исполнения всех Ваших желаний, быть самыми красивыми и желанными девушками!!!
С уважением ко Всем Вам Мария...
24.02.2023; 11:03!
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ну, муть какая-то.
Нет, не рассчитывала я просто позвонила и узнала что с животными запрещено
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ань, рядом, но территориальная единица другая. И все возможности резко другие, смотря где человек оформлен. 5 км от мкада - и уже все… если, конечно, это не Троицкое направление
Юля, волонтеры не делят на административные единицы. Нужна помощь - едут. Скажем так, если вращается в этой сфере, всегда есть контакты людей: либо тех, которым помогают либо тех которые помогают. Обратиться, спросить - не зря говорят: язык до Киева доведет. Синдромом спасателя страдать не буду, да и далека уже сейчас от этого. Но при желании можно поднять на уши.
А тут слишком мало вводных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Нет, не рассчитывала я просто позвонила и узнала что с животными запрещено
А если бы было можно, поехали бы в хостел?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
родителей не помню, воспитывалась в приютах, детдоме, школе интернате,
А жилье где Ваше?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юля, волонтеры не делят на административные единицы. Нужна помощь - едут. Скажем так, если вращается в этой сфере, всегда есть контакты людей: либо тех, которым помогают либо тех которые помогают. Обратиться, спросить - не зря говорят: язык до Киева доведет. Синдромом спасателя страдать не буду, да и далека уже сейчас от этого. Но при желании можно поднять на уши. А тут слишком мало вводных.
А, я про соц службы думала , ты пишешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, я про соц службы думала , ты пишешь
Нет, про помогальщиков обычных.
Если знать диагноз, то по Гуглу ищутся профильные фонды. Да навскидку позвонить в любой, объяснить ситуацию, может человек рядом живёт или ездит или есть знакомые - вот и помощь.
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так Москва рядом.
Нет Москва от Воскресенска не рядом, мне надо в Каширу 2
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жилье где Ваше?
Было в соцнайме закреплено за папой, меня выписали из квартиры потому что попала в интернат, хотя это не законно выписали, после смерти отца живут другие люди по соцнайму
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Нет, не рассчитывала я просто позвонила и узнала что с животными запрещено
Так вы к своему парню хотите доехать? Или вопрос вообще где вам жить.?

территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два,
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 11:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Было бы кому меня везти, но видно пока что не судьба переехать,
Вас парень примет? Не будет так, что вас привезут, а вас там не ждут? На словах много что люди обещают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Было в соцнайме закреплено за папой, меня выписали из квартиры потому что попала в интернат, хотя это не законно выписали, после смерти отца живут другие люди по соцнайму
А 14 лет где Вы жили после совершеннолетия?
Незнаю, у нас к сиротам и лишенным родительских прав детям очень серьезно относятся - каждому по достижению 18 лет дают жильё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас парень примет? Не будет так, что вас привезут, а вас там не ждут? На словах много что люди обещают
Даже не думай! Нам потом читай анонимную тему, помогите, крысы доедают новую кухню.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр