загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
видно пока что не судьба переехать
Маша, как можно быть такой бестолковкой, тебе же не 12 лет, а 32 уже - да?
Большая девочка.. smile1_rt_40.png
1) Какая машина нужна, сколько вещей перевозить, какие вещи?
Погрузка и разгрузка - откуда вытаскивать, затаскивать? Этажность? Есть тяжелые или большие места?
.
2) Есть ли реально уверенность, что ваш колхоз ждут и примут в Кашире-2?
В какое время ждут? Или привезти, выкинуть барахло на дорогу и ехать дальше?
.
3) Телефон не мешало бы написать, для связи, чтобы на Папе писульками не заниматься?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Маша, как можно быть такой бестолковкой, тебе же не 12 лет, а 32 уже - да? Большая девочка.. 1) Какая машина нужна, сколько вещей перевозить, какие вещи? Погрузка и разгрузка - откуда вытаскивать, затаскивать? Этажность? Есть тяжелые или большие места? . 2) Есть ли реально уверенность, что ваш колхоз ждут и примут в Кашире-2? В какое время ждут? Или привезти, выкинуть барахло на дорогу и ехать дальше? . 3) Телефон не мешало бы написать, для связи, чтобы на Папе писульками не заниматься
Алексей, там все указанные лица с инвалидностью . Знаю из личных сообщений
Так что доставка от квартиры до квартиры и, возможно, ещё нужна помощь с распаковкой.
Но это Маше надо уточнить
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 12:25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не
Что за...? Первый раз слышу чтобы бывший парень оказывал помощь после того как пожила уже с новым.
И вот снова убеждаюсь, надо свое иметь,чтобы не зависеть от хотелок -нехотелок каких то мужиков.
В целом странно не искать какие то организации для инвалидов, а пойти регистрироваться на сайт знакомств. И да в блогах информация что жильём занимается интернат. Есть же контакты кого нибудь из интерната? И что за интернат такой, что 32 летним помогает? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте, нет не переехала, везти меня не кому, родителей не помню, воспитывалась в приютах, детдоме, школе интернате, у меня из родных никого нет к сожалению, мама погибла под поездом дальнего следования, стало плохо на переходе на ЖД . Потеряла сознание незадолго перед прибытие поезда, был вечер никого рядом с ней не оказалось... Было бы кому меня везти, но видно пока что не судьба переехать, всех мужчин с 23 наступающим желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем., А девушкам всех возрас
Все в кучу...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за...? Первый раз слышу чтобы бывший парень оказывал помощь после того как пожила уже с новым. И вот снова убеждаюсь, надо свое иметь,чтобы не зависеть от хотелок -нехотелок каких то мужиков. В целом странно не искать какие то организации для инвалидов, а пойти регистрироваться на сайт знакомств. И да в блогах информация что жильём занимается интернат. Есть же контакты кого нибудь из интерната? И что за интернат такой, что 32 летним помогает?
Так сайт знакомств ни к чему не обязывает, одни профиты, а в собес кучу бумаг нужно предоставить, везде расписаться, ознакомиться и нести ответственность в случае чего wink_rt_40.gif
Меня больше удивила активная личная жизнь у бывшего сожителя. Умеют же...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.02.2023 13:27
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так сайт знакомств ни к чему не обязывает, одни профиты, а в собес кучу бумаг нужно предоставить, везде расписаться, ознакомиться и нести ответственность в случае чего Меня больше удивила активная личная жизнь у бывшего сожителя. Умеют же...
А бывший - это, который к себе зовёт, или тот,что новую нашёл?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А бывший - это, который к себе зовёт, или тот,что новую нашёл?)
Который новую нашел: сам с ДЦП, безработный.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Который новую нашел: сам с ДЦП, безработный.
Уход от одного к бывшему - вообще не увязывается в этой истории(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Учитесь У меня в отделе девочка с инвалидностью работает. Когда она рассказывает про свою жизнь, я понимаю, что она берет от жизни все , пока я вкалываю и ушами хлопаю
Рассказывать можно, что угодно wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так сайт знакомств ни к чему не обязывает, одни профиты, а в собес кучу бумаг нужно предоставить, везде расписаться, ознакомиться и нести ответственность в случае чего Меня больше удивила активная личная жизнь у бывшего сожителя. Умеют же...
У людей с ограниченными возможностями и свои группы в соц.сетях есть, они довольно плотно общаются, помогают друг другу, как обычные люди)
Странно, что ТС этого нет(
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И, кстати, она единственная, кто за год дважды пришла попросить увеличить зп. Потому что ей не хватает. А работает не напрягаясь в очень не быстром темпе , с кучей ошибок.
Я в Леруа был на прошлой на неделе , оплачиваю на кассе, очень хорошенькая девушка берет магазинный пакет и вопросительно смотрит на меня, я ей киваю и говорю у меня свои спасибо. Она улыбается и протягивает его мне, я тоже улыбаюсь, отвечаю спасибо у меня свои и начинаю лезть в рюкзак. Пауза с её стороны, и она показывает рукой куда то на кассе сбоку, я уже чувствую что мы не понимаем друг друга слежу за её рукой и вижу наклейку, вас обслуживает неслышащий продавец, точный текст не помню. В общем поулыбались с ней понимание вернулось. Я к тому, что у меня ноль претензий, работает человек и слава богу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в Леруа был на прошлой на неделе , оплачиваю на кассе, очень хорошенькая девушка берет магазинный пакет и вопросительно смотрит на меня, я ей киваю и говорю у меня свои спасибо. Она улыбается и протягивает его мне, я тоже улыбаюсь, отвечаю спасибо у меня свои и начинаю лезть в рюкзак. Пауза с её стороны, и она показывает рукой куда то на кассе сбоку, я уже чувствую что мы не понимаем друг друга слежу за её рукой и вижу наклейку, вас обслуживает неслышащий продавец, точный текст не помню. В общ
В Ашане тоже много таких продавцов, они отлично читают по губам, просто у них план продать nnn количество пакетов. А мы ведёмся на это((((
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я в Леруа так устаю,шум какой-то,музыка играет,много людей,они разговаривают друг с другом,через час голова начинает болеть от всего этого,оглохнуть можно,как они вообще там работают,да ещё целый день.Плохослышащим,кстати, там самое место работать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в Леруа был на прошлой на неделе , оплачиваю на кассе, очень хорошенькая девушка берет магазинный пакет и вопросительно смотрит на меня, я ей киваю и говорю у меня свои спасибо. Она улыбается и протягивает его мне, я тоже улыбаюсь, отвечаю спасибо у меня свои и начинаю лезть в рюкзак. Пауза с её стороны, и она показывает рукой куда то на кассе сбоку, я уже чувствую что мы не понимаем друг друга слежу за её рукой и вижу наклейку, вас обслуживает неслышащий продавец, точный текст не помню. В общ
Да, Алексей, я это тоже понимаю.
И я знаю, сколько им требуется мужества и сил, чтобы жить в этом не устроенном для них мире.
Но не считаю, что это значит, что можно всё. У меня 2 инвалида в отделе работает. Один прям старается, а второй … подлынивает. Это очень хорошо заметно всем. И здесь не прокатывает - работает и ладно. Как другим объяснять?
А вас девушка на кассе не поняла, потому что Вы кивнули
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все в кучу...
Может там человек не может из за своего состояния правильно сформулировать свои мысли...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я в Леруа так устаю,шум какой-то,музыка играет,много людей,они разговаривают друг с другом,через час голова начинает болеть от всего этого,оглохнуть можно,как они вообще там работают,да ещё целый день.Плохослышащим,кстати, там самое место работать.
А вы в будний день утром придите туда. Там безлюдно и относительно тихо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы в будний день утром придите туда. Там безлюдно и относительно тихо.
Так в будни утром большинство работает ))) не все могут себе это позволить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так в будни утром большинство работает ))) не все могут себе это позволить
я понимаю, но тем не менее
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я понимаю, но тем не менее
Тем не менее, никто ради похода в магазин не будет отгул брать
Это же потерянные деньги для людей
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тем не менее, никто ради похода в магазин не будет отгул брать Это же потерянные деньги для людей
Не все работают строго пн-пт. А насчет потерянные деньги, тут не знаешь где найдешь, где потеряешь. Я тоже жмусь жмусь, потом сотни тыс только успевают отлетать , думаешь, а ты дурак экономил там что то...И смысл... unsure_rt_40.gif
Это вообще отдельная тема.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр