загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
И мне она симпатична. Как делить будем?
По четным и нечетным sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У Вас диплом психотерапевта есть? Кто Вам дал право ставить такие диагнозы и на каком основании?
Я не ставлю диагнозы, я советую обратиться к неврологу, а он поставит диагноз.

Людям надо правильно помогать, а не эти ваши уси-пуси, поддержки, которые им не нужны, т.к. поддержкой нельзя помочь при заболеваниях.

Она сама не справится.
Не уводите её на ложный путь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
И мне она симпатична. Как делить будем?
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Боже. Всё хорошо? Выписали Тёму? Может, тебе помощь нужна? Учителя - бестолочи. Из школы везли, вообще они должны были сообщить родителям
Да нормально все. Небыло ни чего. В школе перестраховались как обычно. Шишку набил, а она скорую вызвали. Скорая приехала звонят мне типа нет ни чего, что делать? Я говорю - рставте ребёнка в покое пусть учится. Они говорят - Ну нам от ваз отказ нужен. А я на работе. Что я им напишу. Говорю - Можете считать, что дал отказ. На этом и поговорили. Я и со спокойной душой, думаю, что ребёнок в школе. А мне училка в 17 присылает правила посещения больницы. Я ей - Это мне зачем? Говорит- Положили Артёма. Ну побежал 2 дня, да выписали.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну да, я думал люди на просьбу о помощи хотя бы поддержат добрым словом, а не вот это вот всё в стиле- сама виновата
Уже пытались, не первый ее запрос sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И как вам моё появление ?))) КрасавчеГ, да?))
Надеялась, что предложите руку помощи. Вдруг женщина от реальной поддержки мужчины и успокоится, и в себя придет, и квартиру вам приберет, а там с с собой справится.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем помогать?
Деньгами biggrin_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Надеялась, что предложите руку помощи. Вдруг женщина от реальной поддержки мужчины и успокоится, и в себя придет, и квартиру вам приберет, а там с с собой справится.
Так я предложил, а она пусть думает!)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради не
Честно..... не очень хочется сочувствовать женщине, которая оставила ребёнка на бабушку ради @уёв...
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем помогать? Она даже не думает как ее ребенок... Бабушка накормит, а как и с чего по фик... Главное самой пострадать. Да, не жалко. Извините, что не оправдала Ваших ожиданий
Я помогаю ребенку и матери деньгами(официально,я не работала,но подработку,никто не отменял) Собрались тут,"умные".Я не просила меня жалеть и у меня все ок,с самооценкой.И в детстве меня любили."Психологи"диванные тут собрались..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А Вы прочитайте первый пост внимательнее.... Там есть 2 просьбы: адрес места в котором помогут и поговорить хоть с кем то
Читайте, помогайте
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не ставлю диагнозы, я советую обратиться к неврологу, а он поставит диагноз. Людям надо правильно помогать, а не эти ваши уси-пуси, поддержки, которые им не нужны, т.к. поддержкой нельзя помочь при заболеваниях. Она сама не справится. Не уводите её на ложный путь.
Вот именно, посмотрите еще раз какой помощи просит ТС
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Я помогаю ребенку и матери деньгами(официально,я не работала,но подработку,никто не отменял) Собрались тут,"умные".Я не просила меня жалеть и у меня все ок,с самооценкой.И в детстве меня любили."Психологи"диванные тут собрались..
Алкоголики, себя тоже не признают алкоголиками.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Люди бывают в разной ситуации. Но слишком хорошо помню тему автора, когда она обзывала тут женщин, воспитывающих детей клушами и гордилась, не скрывая, что сплавила своего ребенка матери.
Поэтому, сочувствую, конечно, но не верю.
Если проблемы с психикой, это явно не сюда, если с алкоголем-тем более.
Слова поддержки от пары мужчин получены. Улыбаемся и живем дальше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Я помогаю ребенку и матери деньгами(официально,я не работала,но подработку,никто не отменял) Собрались тут,"умные".Я не просила меня жалеть и у меня все ок,с самооценкой.И в детстве меня любили."Психологи"диванные тут собрались..
Ну наконец то, я верил в тебя sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр