загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради него все делала(ну да,не одна я..)А он,все эти годы,топтал мою любовь и мои старания.Я до него расставалась с другими мужчинами,но как-то,хоть и с трудом,брала себя в руки(с нынешним же,не могу,хоть убейте) Пожалуйста,не ругайте меня,я итак жить не хочу (было бы из-за кого..)Ничего не хочу(на работу не могу себя заставить устроиться(ибо я сейчас,как амёба,ни на чём не могу сконцентрироваться и ничего не могу заставить себя сделать(я очень старалась,правда)У меня есть небольшая студия,в Купавне(поселок Рыбхоз),но я там не могу не то,чтобы жить,а даже находится больше часа(атмосфера-давит,стены-давят,все-давит)Моя жизнь похожа на ад.Я ещё последние деньги на него потратила(теперь даже свои вещи из Москвы на такси перевезти не могу(там несколько сумок)У него денег нет(в последнее время,жили за мой счёт)Психологи мне не помогут,однозначно(плавали..знаем..) Подскажите,где можно найти приют и поговорить с кем-то по душам,поплакаться(правда,я очень много буду плакать)Пока что я не работаю и даже хостел снять не могу(но Боже мой.. как же там плохо(я уже снимала-ранее(более одного дня,там не выдерживала(()В студии своей,жить одной-невмоготу(инфраструктуры в поселке нет,добираться до Москвы,проблематично без своего авто да и ремонт ещё не до конца в моей"конуре",доделан(раковины на кухне-нет(посуду мою в ванной)Самой кухни тоже, ещё нет.В кризисные Московские центры,мне дорога-закрыта(ибо они только для мам,с детьми)При церкви,может какой,можно пожить,не знаете?Одиночество для меня сейчас,хуже смерти(клянусь вам)Я его итак то не выношу,а уж в моем сегодняшнем состоянии и подавно.Я уже даже готова хоть с кем-то в своей конуре пожить(лишь бы человек порядочным был и не приставал ко мне с с-сом(если это был бы,мужчина)Ну и чистоплотность,очень важна.Хотя у меня условий для нормальной жизни в моей конуре -нет.Я все время плачу,плачу,плачу..Сутками слезы лью.Так больно мне(не одной мне,знаю)Обслуживать в быту,никого не хочу(даже если этот кто-то и будет у меня жить) Ничего не хочу..Хочу лишь,забыться(но в моем случае,это вообще-не реально(пробовала) Алкоголь я,не люблю(так что это не вариант забытия)Успокоительные мне,не помогают.А мысли перезагружать,я не умею.Что же мне делать?Слёзы душат и легче от них,не становится(я уже океан,наплакала)Пожалуйста,неравнодушные люди,попросите для меня скорой смерти.Не могу я больше.Вся моя жизнь,сплошная боль.Сколько можно..Всё..Капец.У меня даже на суицид не хватает решимости.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)
Ответ всем, кто тут топит за то, что ничо такого, с бывшими досуг пооводить cool_rt_40.gif

По факту - вопрос времени и обстоятельств.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 03:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
При церкви,может какой,можно пожить,не знаете
Вам, наверное лучше именно такой вариант. Проснутся форумчане - посоветуют.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 03:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
океан,наплакала)Пожалуйста,неравнодушные люди,попросите для меня скорой смерти.Не могу я больше.Вся моя жизнь,сплошная боль.Сколько можно..Всё..
Вы серьезно? Оцениваете самое драгоценное, что у Вас есть, дороже какого-то г?
Дороже того, что причините боль родным?
У Вас - ребенок.


И Вы зациклились на предательстве, когда это всего лишь закономерность, когда живешь с потребителем и альфонсом.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 03:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Посмотрела Вашу прошлую тему и анкету. Ну... ноу комментс.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 04:06
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
На многое готова,лишь бы боль отпустила и мысли очистились.Я сейчас один сплошной оголенный провод.И смерть,наверное,для меня,в радость(лишь бы душа,не болела)В моем случае духовную боль даже церковь,не лечит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам, наверное лучше именно такой вариант. Проснутся форумчане - посоветуют.
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Оцениваете самое драгоценное, что у Вас есть, дороже какого-то г? Дороже того, что причините боль родным? У Вас - ребенок. И Вы зациклились на предательстве, когда это всего лишь закономерность, когда живешь с потребителем и альфонсом.
Чо тут альфонсить у нее самой нет ни шиша!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела Вашу прошлую тему и анкету. Ну... ноу комментс.
Сама чего не спишь?

Я вот не понимаю как так люди впадают в такие трагические состояния? И требуют, чтоб им помогали, иначе…. Публично. Манипуляторы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела Вашу прошлую тему и анкету. Ну... ноу комментс.
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут альфонсить у нее самой нет ни шиша!
Альфонсить - это жить за счет женщины lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Манипуляторы
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лена, Россия, Электроугли:

"Козу Вам надо".
Идите работать. От безделья это всё.
Жить негде, денег нет?
Уверен что в Москве полно работы с проживанием.
А мужиков полным полно. На этом свет клином не сошёлся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Альфонсить - это жить за счет женщины
Датычо?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
На многое готова,лишь бы боль отпустила и мысли очистились.Я сейчас один сплошной оголенный провод.И смерть,наверное,для меня,в радость(лишь бы душа,не болела)В моем случае духовную боль даже церковь,не лечит.
Ну так очень легко. Собираешь шмотки и в любой монастырь женский. Ближайший. Заходишь и говоришь «Мне к матушке, хочу быть трудником» все!

Господи, у Тинькофф даже по этому есть уже гайд 😂😂😂😂
https://journal.tinkoff.ru/list/work-hard-live-for-free/?ysclid=lpt2vxi2nv948785566
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Датычо?
Ну, видимо, надо расжевать. Если Вы решили, что это исключительно жить дорого и богато.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Козу Вам надо". Идите работать. От безделья это всё. Жить негде, денег нет? Уверен что в Москве полно работы с проживанием. А мужиков полным полно. На этом свет клином не сошёлся.
Кстати прав, дядя Сережа, снег убирать, новогодние подарки сортировать, на hh полно предложений работы с проживанием в Москве.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради не
Это пройдёт... Через год будете думать"Как же классно, что это случилось и он свалил"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну так очень легко. Собираешь шмотки и в любой монастырь женский. Ближайший. Заходишь и говоришь «Мне к матушке, хочу быть трудником» все! Господи, у Тинькофф даже по этому есть уже гайд 😂😂😂😂 https://journal.tinkoff.ru/list/w....-free/?ysclid=lpt2vxi2nv948785566
Эх!
В женский монастырь beach_rt_68.gif
Работать работать и работать...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх! В женский монастырь Работать работать и работать...
Да… периодически бываю в разных и вот думаю - как так люди могут уходить жить в такие условия ради веры. Но если помогает - то ок.

Не, если мне тут все надоест мирское, то я это…. Замуж за батюшку 😂😂😂😂 в монастырь ни-ни.

Кстати, есть отличный сериал на эту тему с Ивлеевой «Монастырь», показывает жизнь с той, другой стороны. Для пищи ума - рекомендую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, видимо, надо расжевать. Если Вы решили, что это исключительно жить дорого и богато.
Расжевала?
А как же: "Система дифференциальных уравнений, описывающая динамику данной физической системы, обладает первым интегралом движения, связанным с симметричностью уравнений относительно сдвига во времени"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр